Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Огромный кот Лотус покоряет Интернет и 100% покорит вас тоже!

Yumorov.ru 

Кошки породы мейн-кун — величественная порода. Эти кошки — самые большие среди домашних. Изначально местом жительства животных был американский остров Мэн. Здесь на фермах их разводили для ловли мышей. От суровых зим котиков спасала длинная и густая шерсть. Источник: https://laykni.com/ В переводе название породы переводится, как мэнский енот. В длину эти усатые питомцы могут достигать …

Почему верблюд может есть кактусы с огромными колючками?

Yumorov.ru 

Иногда еда может быть острой в самом прямом смысле! Об этом не понаслышке знают верблюды. Горбатые корабли пустыни лопают кактусы с гигантскими колючками за обе щёки как свежую травку. Как так? 1. Для верблюда кактусы — единственный стабильный источник пищи в безжизненном песчаном море. Только этот отбитый цветочек умудрился прижиться к экстремальным условиям пустыни. И …



Новое развлечение в соцсетях: публиковать котиков в стиле картинок «для взрослых»

Yumorov.ru 

С начала карантина состоялось небывалое — миграция миллионов людей в онлайн. Если раньше они там лично появлялись набегами, по паре минут за сеанс, то сейчас проводят целые часы. Так долго быть сосредоточенным трудно, поэтому в кадр то и дело попадает всякое. Кто трусы поправит, кто втихаря из бокала отхлебнет вовсе не чай, да и вообще. …

Предметы быта превращаются в рисунки зрелищных космических кораблей (14 фото)

Yumorov.ru 

Большинство из нас мало задумывается о повседневных предметах, но не Эрик Геуш (Eric Geusz). Цифровой художник из Мехико, который в настоящее время живёт и работает в Сан-Франциско, превращает кухонную утварь, канцелярские товары и другие предметы домашнего обихода во впечатляющие космические корабли. Вдохновляясь формой того или иного предмета, он создаёт очень детализированные иллюстрации космических летательных аппаратов. …

Редчайшая и удивительная масть лошади — изабелловая

Yumorov.ru 

В природе существует несколько десятков мастей лошадей, но самой редчайшей, и в то же время самой прекрасной считается изабелловая масть. У этих животных удивительная нежно-кремовая шерсть, розоватая кожа и голубые глаза. Только очень богатые люди могут позволить купить себе столь благородного и красивого скакуна. Стоимость изабелловой лошади доходит до 3 млн долларов! Источник: https://slonn.me/ Самым …

Фотографы сделали фотографии одних и тех же людей с двух разных ракурсов, показав, насколько легко СМИ могут манипулировать реальностью (10 фото)

Yumorov.ru 

Реальность субъективна, это все знают. Наше восприятие вмиг может измениться в зависимости от того, что именно мы знаем и насколько осведомлены. Но два датских фотографа подняли эту концепцию на совершенно новый уровень. Сегодня, в условиях нынешнего кризиса, сохранение безопасного расстояния является ключевым. Даже если какие-то страны начинают постепенно снимать карантинные ограничения, это не значит, что …

Береговая линия Великобритании стала похожа на тропическое побережье (8 фото)

Yumorov.ru 

Кажется, планета Земля отлично справляется без людей и их чрезмерно активной деятельности. Мы видели фотографии того, как животные постепенно заполняют города, опустевшие без сидящих на карантине людей, смотрели на снимки “до и после”, показывающие, как очищается воздух в разных городах планеты. На этот раз хорошими новостями с нами поделились британцы. Несмотря на то, что британцев …



14-летний подросток спас все село от пожара, вспахав вокруг него землю на тракторе

Yumorov.ru 

Летом 2018 года вокруг села Траванкуль, что в Челябинской области полыхали лесные пожары. Сильный ветер уже гнал огонь к жилым домам. Пожарные не успевали потушить его. Источник: https://laykni.com/ 14-летний Алексей Мышковец видел, что очень скоро его родная деревня будет объята пламенем. Он забежал во двор дома, чтобы сказать об этом отцу. Но того и не …

Пушистые ниндзя, которые оказались на волосок от провала всей тайной миссии!

Yumorov.ru 

Мы не знаем, то ли шпионы типа 007 учились у природы, то ли зверушки перенимали их опыт, но можно сказать точно — прятаться любят все. Кто искусно маскируется под рельеф, а кто выдает себя за других, но подкрадываться, таиться и совершать дерзкие нападения любят многие. Правда, некоторых подводят обстоятельства и их раскрывают в самый решающий …

Художественные тосты, вдохновлённые японскими традициями (8 фото)

Yumorov.ru 

Что вы кладёте на хлеб, когда делаете себе бутерброды по утрам? От масла и сливочного сыра до различных джемов и варенья, дополнить хлеб любимым вкусом ─ простая задача для большинства людей. Однако для японского фуд-дизайнера Манами Сасаки (Manami Sasaki) приготовление тостов ─ это возможность проявить творческий подход и замедлить время. Каждое утро, с тех пор …

Детки в клетках и новые стандарты социума, которые нас ждут

Yumorov.ru 

Все лучшее — детям, тем более когда речь идет о методах защиты от заболеваний. К тому же детей, особенно в школе, проще приучить к строгим правилам, чем необузданных взрослых. А новая норма такова, что нам нужно находится как можно дальше друг от друга, но при этом на той же площади, где мы живем и сейчас. …

Художник, который рисует свои иллюстрации одной непрерывной линией (10 фото + видео)

Yumorov.ru 

В своей продолжающейся серии работ американский художник-абстракционист Тайлер Фоуст (Tyler Foust) использует одну-единственную непрерывную линию, с помощью которой создаёт необычные иллюстрации. Удивительно, как просто он начинает с одного конца линии, уверенно выводя рукой узоры, которые впоследствии выстраиваются в продуманную иллюстрацию. А чтобы получить представление о том, как “собираются” эти узорные кусочки в одно целое, посмотрите …

2-месячный мальчик с необыкновенно густыми и пушистыми волосами уже подрос

Yumorov.ru 

Около трех лет назад сеть покорил 2-х месячный малыш с необычайно густыми волосами, похожими на одуванчик. Джуниор Нун появился на свет 30 июля 2016 года в английском местечке Брайтон. Родился он настоящим богатырем весом 4,5 кг с длинными пышными волосами, за что медицинский персонал прозвал его «Медвежонком». Источник: https://zen.yandex.ru/ 32-летняя Челси Нун была уже дважды …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net