Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

Душевные фотографии о том, как выглядит связь между старшим поколением и внуками

Yumorov.ru 

Ненаучный, но известный факт — в семье, где есть бабушки и дедушки, детишки подрастают быстрее и в целом их детство счастливее, чем у сверстников. А старики, в свою очередь, отказываются хандрить и жить на свой возраст, они полны жизни и здоровья. Всему причиной волшебная, неописуемая связь, которая возникает между людьми с разницей в два поколения. …

Тысячи морских черепах выбрались на пустые пляжи, чтобы сделать гнезда и отложить яйца

Yumorov.ru 

Коронавирус сильно затормозил нашу жизнь, усадив миллиарды людей на карантин. Зато наша планета может спокойно отдохнуть от самого назойливого своего жителя. Теперь то нескольких коз заметили гуляющих по улицам городов на Туманном Альбионе, то олени вышли на променад по японским мегаполисам. Источник: https://travelask.ru/ Нечто похожее, только в более масштабных размерах происходит сейчас в прибрежных штатах …

Пудель по имени Нори поразил пользователей Сети своей человеческой мордочкой

Yumorov.ru 

Питомец Тиффани Нго и Кевина Херлесса, австралийский пудель по имени Нори, стал любимчиком тысяч пользователей Сети. Пушистый и милый, он покорил сердца многих тем, что его морда уж слишком напоминает лицо человека. Источник: https://twizz.ru/ Смотря на него кажется, будто это компьютерная графика, с помощью которой собаку сделали похожей на человека. И будь Нори персонажем какого-то …

Искусственный камень – история

Yumorov.ru 

У большой статуи льва, стоящей в восточной части Вестминстерского моста, возле Вестминстерского дворца, есть секрет: она сделана не из камня, не из бетона, а из специальной смеси ингредиентов, состав которой потерян вот уже более столетия. Несмотря на длительное воздействие агрессивной атмосферы Лондона, статуя, возраст которой составляет почти 200 лет, до сих пор выглядит, как новая …

17 необычных домашних питомцев, которые проложат путь к вашему сердцу

Yumorov.ru 

Когда речь заходит о домашних животных, в 99% случаях вспоминают котов и собак, а еще 1% — это рыбки. Тараканов считать не будем, они не милые. Между тем есть еще десятков видов зверей, которых вполне можно держать в квартире, и сотни, которых нельзя, но держат. Будем оставаться в пределах норм и покажем тех, кто может …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net