Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Невероятные фото животных, которые не вообще дружат, но вопреки всему стали семьей

Yumorov.ru 

Мир настолько многогранен и необычен в своих проявлениях, что иногда даже бывает трудно поверить в происходящее. Например, странная дружба между такими животными, которая противоречит всем законам природы. Все помнят привязанность тигра Амура и козла Тимура, живущих в одном из российских зоопарков. Есть и другие не менее диковинные приятельские отношения среди животных, которые заставляют от удивления …

Котики были любимыми домашними питомцами ещё 100 лет назад

Yumorov.ru 

Кошки, как и собаки, с давних пор являются одними из самых любимых и заласканных домашних питомцев. И эти старые милые фотографии доказывают это как нельзя лучше. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

Животные из другой эры, которые дожили до нашей

Yumorov.ru 

Они появились миллионы лет назад и живут до сих пор. Вот 5 животных родом из другой эры, которые дожили до нашей. 1. Комодский варан Далекий предок комодского дракона появился в Азии приблизительно 40 миллионов лет назад, а затем мигрировал в Австралию. Комодский варан стал самостоятельным видом примерно 4 млн лет назад и с тех пор …



Задорные заборные котики

Yumorov.ru 

Они просто обожают заборы и изгороди. Высоко сижу, далеко гляжу… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. …

Пара украинских туристов рискнула и подобрала больного щенка в трущобах Индии

Yumorov.ru 

Молодая пара из Украины решила бросить работу, и изменить свою жизнь, отправившись в полугодовое путешествие по Азии. В один из вечеров во время поездки в Индию, Кристина и Женя услышали на улице жалобный писк. Источник: https://laykni.com/ Присмотревшись, они обнаружили совсем маленького, беззащитного и с виду больного песика, который едва держался на лапах. Источник: https://laykni.com/ Молодые …

Особое праздничное поздравление для 12-летнего мальчика из Франклина

Yumorov.ru 

12-летнему мальчику из Франклина, штат Массачусетс, США, пришлось отменить свой день рождения из-за введённого режима самоизоляции. Но он не остался без впечатляющего поздравления, когда семь полицейских машин остановились прямо перед его домом… В тот день Уилла Гувея (Will Gouveia) пришли поздравить соседи: стоя под дождём возле его дома, они спели ему поздравительную песню. А после …

В зоопарке Бельгии семья орангутанов подружилась с выдрами

Yumorov.ru 

В шестидесяти километрах от бельгийского города Брюсселя находится зоопарк Пайри Дайза. В прошлом году его признали лучшим в Европе. Но, как и многие учреждения, зоопарк сегодня на карантине. Его сотрудники решили хоть как-то развлечь своих посетителей. Поэтому опубликовали милые снимки дружбы животных разных видов. Источник: http://ilovehobby.club/ Так, в Пайри Дайза по соседству живут орангутанги и …

8 крутых отцов, которые доказывают, что «папа — это вам не мама!»

Yumorov.ru 

Говоря о воспитании детей, стоит отметить, что мамы и папы, как правило, по-разному реагируют на те или иные вопросы. Разумеется, оба родителя безмерно любят своих малышей, однако в их поведении можно наблюдать абсолютно разный подход. Наша подборка примеров является наглядным доказательством фразы «Папа не мама». Папа сказал – папа сделал Посмотреть эту публикацию в Instagram …

Британец работал в саду и нашёл там зарытую ретро-машину, которая, возможно, принадлежала секретному агенту

Yumorov.ru 

Когда один из жителей Великобритании обустраивал сад на недавно приобретенном участке земли, он обнаружил там старую машину, которая, по всей видимости, была выпущена в 50-х годах. Не исключено, что когда-то она принадлежала сотрудникам секретной службы, о чем свидетельствовала история этого места, сообщает Unilad. Фото: unilad.co.uk | SWNS В середине прошлого года Джон Брейшоу переехал в …

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net