Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Шакалы заполонили городской парк Тель-Авива

Yumorov.ru 

Парк Яркон в Тель-Авиве — «зеленые легкие» города, любимое место отдыха горожан, принимает ежегодно до 16 млн. посетителей. А еще тут живет около 100 шакалов. Обычно эти животные стесняются и ютятся диких частях парка, но сегодня, когда Тель-Авив заблокирован из-за вспышки коронавируса, они осмелели и заполонили беговые дорожки и все открытые пространства парка в поисках …

Домашние питомцы на королевских портретах

Yumorov.ru 

Компания Crown & Paw уже более года специализируется на создании необычных портретов домашних животных, протягивая руку помощи людям, желающим порадовать своих любимцев чем-нибудь уникальным и необычным. Компания Crown & Paw выполняет портреты животных в стиле XIX века и картин эпохи Возрождения. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. …

Кошки всегда помогут хозяевам собрать пазлы

Yumorov.ru 

Как известно, кошки всегда любят наблюдать за тем, что делает его человек. Многие сидящие дома люди стараются провести время, складывая картинки-пазлы. И кошки, к счастью, всегда готовы им в этом помочь. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. …



6 лет назад Мерьем Узерли «в положении» бросил жених

Yumorov.ru 

Турецкую актрису с немецким паспортом Мерьем Узерли зрители знают, прежде всего, по роли Роксоланы из сериала “Великолепный век”. И если ее героиня в картине была замужем за всемогущим Сулейманом Великолепным, то самой актрисе в личной жизни не повезло. Источник: https://www.instagram.com/ На одной из вечеринок коллега Узерли по сериалу Небахат Чехре (Валиде) познакомила ее с предпринимателем …

Что будет делать уличный художник, сидящий на карантине? Правильно, разрисовывать стены у себя дома. Бэнкси показал свою новую работу (4 фото)

Yumorov.ru 

Знаменитый английский художник Бэнкси опубликовал в своём Instagram-аккаунте фотографии своей новой работы, выполненной у него в уборной. Домашний арт изображает стаю крыс, выполненных в его фирменном стиле, которые разрушают всё, что только попадается им на пути: раскачиваются на вешалках для полотенец, рисуют помадой на стенах, бегают на рулоне туалетной бумаги, скидывают флаконы с полок ─ …

Деревянную лестницу оригинально превратили в винный погреб (3 фото)

Yumorov.ru 

Как можно использовать внутреннее пространство деревянной лестницы? 58-летний австралийский строитель Мюррей Беррилл (Murray Berrill) придумал оригинальный винный погреб, который он спрятал в лестничном пролёте. По словам Мюррея, он не любит неиспользуемое пространство, а клиенты, для которых он строил дом, любят вино. Решив объединить эти два фактора, он сделал лестницу, которая оборудована изоляцией, системой контроля температуры …

Парень украл собаку, чтобы спасти ей жизнь

Yumorov.ru 

Любое животное заслуживает на то, чтобы его любили и заботились. А хорошее отношение может изменить питомца до неузнаваемости. Эту историю описал один из пользователей социальной платформы Reddit. Источник: https://glavcom.ua/ Парень живет на Карибских островах. Как-то он ехал на машине вдоль частных домов. Заборы здесь выполнены из сетки-рабицы, поэтому все дворы просматриваются. Источник: https://glavcom.ua/ За одним …

Женщина спасла серого котенка, но цвет его шерсти начал меняться

Yumorov.ru 

Иногда человек оказывается в нужное время в нужном месте, чтобы спасти маленькую жизнь. Эта добрая история о девушке и котенке, который вряд ли выжил бы без ее помощи. Источник: http://www.fatelines.net/ Новозеландка Кэтрин Ван Бик однажды ехала на машине по рабочим делам. На обочине она увидела какое-то маленькое серое существо. Сперва Кэтрин подумала, что это мышка. …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net