Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Какого же цвета шерсть белого медведя?

Yumorov.ru 

Само название вида вроде бы говорит о том, какого цвета у животного шерсть — конечно же, белого. По крайней мере таким его видят люди и животные, которыми он питается. Белый медведь — хищник. Его добыча: тюлени, моржи, китообразные, рыба и другие обитатели моря — обитает тут же, на льду или под ним. Поэтому белый цвет …

Самка белого медведя с медвежатами на прогулке

Yumorov.ru 

Свидетелем интересных событий стал 54-летний фотограф-любитель из Сан-Франциско, штат Калифорния, Хао Цзян (Hao Jiang) в канадском Национальном парке Вапуск. Самка белого медведя впервые вывела своих медвежат. Дружная семья наслаждалась свежим воздухом после более чем трехмесячного отдыха в своей берлоге. Несмотря на 40-градусный мороз, медвежата катались по снегу и вовлекали в свои игры мать, которой, судя …

Этих животных очень легко перепутать с другими представителями фауны

Yumorov.ru 

Когда матушка природа создавала этих животных, наверное, она думала о чем-то своем. В итоге она все перепутала и кот превратился в собаку, а поросенок в овцу. Давайте посмотрим на подборку животных-самозванцев, которых легко перепутать с другими представителями фауны. 1. Бедлингтон-терьер или овечка? 2. Личинки бабочки под названием «Парусник троил» очень похожи на змей. 3. Это свинья породы «Мангалица». Овцы обвиняют природу в плагиате! …

Магазинные коты, которые лежат на полках и витринах

Yumorov.ru 

Можно бесконечно долго спорить про гигиену и соблюдение санитарных норм, но наличие котейки в магазине ─ это дополнительный бонус как для работников, так и для посетителей. Котики ведь могут придать уют любому месту ─ стоит им только прилечь. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

Собака смешно делает вид, будто ее ни капельки не волнует, что там ест хозяин

Yumorov.ru 

Те, у кого есть домашние питомцы знают, только ты соберешься приготовить себе на кухне что-нибудь вкусненькое, как сразу перед тобой возникнет твой четырехлапый друг. На процесс приготовления обеда и его поедания он будет смотреть с таким взглядом, как будто ты его месяц держал на одном хлебе и воде. Конечно же, любой, даже самый строгий хозяин …

Доказательства, что у кошек вместо нормального скелета — спагетти! Причем сразу варенные.

Yumorov.ru 

У нормального животного с Земли есть некое подобие общей конструкции — тело, голова с одной стороны, хвост с другой, снизу или сбоку лапы, у тех суставы и несколько степеней свободы. А вот кошки это правило нарушают. Нет, у них тоже есть все вышеперечисленное, вот только одна проблема. Так, как гнутся кошки, нормальный скелет не способен! …

Пользователи Reddit сломали голову над фото, где притаилась собака

Yumorov.ru 

На днях в Reddit завирусилась фотография, на которой запечатлена обычная старенькая скамья в парке. Однако в подписи к фото пользователям предлагается найти на нем животное. Большинству не удалось разгадать секрет этого снимка. Только самые внимательные смогли увидеть одну маленькую деталь. Фото: reddit.com Оказывается если присмотреться, за подлокотником скамейки можно обнаружить милого мопса, морда которого виднеется …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net