Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

7 обязанностей, которые выполняет каждый кот

Yumorov.ru 

Большинству людей коты и кошки кажутся маленькими, милыми и совершенно беззащитными животными, которые могут разве что немного оцарапать человека, но никак не нанести ему серьезный ущерб. Но в реальности наши любимые питомцы строят в своих маленьких головах коварные планы. Они стараются разбудить хозяина в выходной, сорвать штору, пока никого нет, сбросить все, что можно сбросить …

Удивительные портреты диких животных от Консты Пункка

Yumorov.ru 

Финский фотограф Конста Пункка давно обнаружил, что дикие животные живут с нами на одной территории и гармонично «вписываются» в городскую среду. Возникает только вопрос: чья всё-таки это территория, и кто здесь царь? 1. Конста Пункка (Konsta Punkka) — фотограф дикой природы из Финляндии. Конста начал свою карьеру в 17-летнем возрасте, когда увлечение фотографией переросло в …

Неудачные фотографии животных, которые не так уж и плохи

Yumorov.ru 

Животные двигаются и нужно уметь настроить фокус, чтобы в кадр попал герой снимка, а не фон, находящийся сзади. Участники сообщества «Неудачная фотография дикой природы» (Crap wildlife photography) в Facebook, делятся своими неудавшимися снимками с животными, которые обычно сразу же удаляются с фотоаппарата. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. …

14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона» сильно повзрослел

Yumorov.ru 

Премьера известного бразильского сериала “Клон” состоялась почти двадцать лет назад. Актеры, сыгравшие главные роли в кино — Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу еще на съемочной площадке влюбились в друг друга. Именно поэтому они так прекрасно смогли показать нежные чувства своих героев. Источник: https://www.starhit.ru/ После окончания сериала Джованна и Мурилу поженились, а в мае 2005 года …

История и милом соболе, который к своему счастью не стал шубой

Yumorov.ru 

Каждый домашний питомец попадает в дом своего хозяина разными путями. Одних покупают, других дарят, а третьих забирают с приютов или улиц. Но сегодня мы расскажем историю одного зверька, который попал в дом к человеку совершенно непривычным путем. Знакомьтесь, эту очаровательную соболицу зовут Умора. Животное вырастили на специальной ферме. Ее судьба была предрешена: Умору должны были …

Очень необычно выглядящие, а потому втройне очаровательные и привлекательные котики!

Yumorov.ru 

Идеальных зверей не бывает, хотя люди и придумали всякие стандарты породы и тому подобное. Зато в мире полно других — «неправильных» существ, с дефектами или особенностями внешности. Зачастую мы просто отворачиваем взгляд, но бывают уникумы, которые наоборот притягивают внимание. Именно своей «нестандартностью»! Кажется, что кошечка в маске с кошачьими ушками Источник фото: imgur.com Котенок-бесенок! Но …

Интересные снимки обо всём на свете (24 фото) – 14.04.2020

Yumorov.ru 

Традиционная коллекция познавательно-развлекательных фотографий, рассказывающих и показывающих самое интересное из всего, что происходит в мире, в природе, в обычной жизни людей. Однажды Майкл Джексон отправился за покупками в специально для этого закрытый супермаркет, где всех остальных покупателей изображали актёры, чтобы почувствовать, каково быть обычным человеком. Рабочие возле винтов “Титаника” На многих военных кладбищах все склепы …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net