Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Лера Кудрявцева с дочерью в розовых пижамах повеселились на кухне и повеселили поклонников

Yumorov.ru 

Многие отечественные и западные звезды показывают, как скрашивают свои будни в самоизоляции. Вот и Лера Кудрявцева выложила потешное видео со своей маленькой дочкой. Источник: https://www.cosmo.ru/ В кадре видно как телеведущая учит 1,5-годовалую Машу разговаривать. Лера сидит на полу, а на руках держит свою кроху. Кудрявцева проговаривает потешки, а малышка с удовольствием за ней повторяет. Звездная …

Голодные обезьяны без туристов в Катманду

Yumorov.ru 

Во время эпидемии коронавируса нелегко приходится и людям и животным. Возле храма Пашупатинатх в Катманду, Непал, всегда много обезьян, которых раньше подкармливали прихожане и туристы. Сейчас туристов нет, а местные жители сидят на карантине. Обезьянам катастрофически не хватает пищи, им на помощь приходят добровольцы, которые подкармливают приматов. Зоозащитники и волонтеры также раздают пищу другим животным, …

Наглые мордахи, которые не дадут заскучать

Yumorov.ru 

Домашние любимцы — это идеальная вакцина от плохого настроения. Эти пушистые негодяи никогда не дадут нам заскучать. От их проделок, как правило, впадаешь в краткосрочный приступ ярости, но злиться на них дольше минуты невозможно. 1. Настроение: укутаться в пледик и выпить какао 2. Только попробуй на меня наступить! 3. Хозяин, ты всегда злишься, когда смотришь на платежки, вот я и решил… помочь 4. …



Котики всегда помогут собрать пазлы

Yumorov.ru 

Многие сидящие дома люди стараются провести время, складывая пазлы. И кошки, к счастью, всегда готовы им в этом помочь. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

ТОП-10: Лайфхаки для улучшения вашего дома

Yumorov.ru 

Ваш дом – это ваша крепость, место, где вы спите, едите, веселитесь и находитесь каждый божий день. По этой причине его обустройству стоит уделять больше всего внимания. В нем мы убираемся, пробуем новые дизайны и используем трюки для облегчения своей жизни, и в нем мы чувствуем себя надежно, спокойно и в безопасности. В этом списке …

Эта визитница в стиле стимпанк ─ самое крутое, что вы сегодня увидите (9 фото + видео)

Yumorov.ru 

Даже если вы не являетесь человеком, который пользуется визитницами, вы всё равно захотите иметь такую же визитницу, как эта, сделанная в стиле стимпанк. Эта полностью металлическая крутая визитница с такими декоративными элементами, как осциллограф и астролябия, не говоря о множестве шестерёнок и защёлок, создана японской дизайнерской компанией SMD Factory. Она не только выглядит потрясающе, но …

Предостережение родителям: во что может превратиться заядлый подросток-геймер в зрелом возрасте

Yumorov.ru 

Чтобы удержать людей на карантине по время пандемии ВОЗ дала негласное добро на рекламу компьютерных игр. Мол, сидите и играйте, главное — из дома не выходите, это меньшее зло. Это та самая некогда уважаемая, а ныне почти презираемая ВОЗ, которая увлечение компьютерными играми официально признала «зависимостью», сродни алкоголизму и наркомании. И рекомендовала лечить соответствующими мерами, …

Детенышу обезьяны не разрешили покататься на мотоцикле, и он закатил истерику, как ребенок

Yumorov.ru 

Мотоцикл — один из тех видов транспорта, который не может оставить равнодушным никого. Одни критикуют его за ненадежность. Ведь одно неправильное движение — и мотоциклиста, а также его пассажира придется отскребать от асфальта. Но другие просто обожают мотоцикл. Поездка на немне сравнится с чем. Источник: https://www.maximonline.ru/ Причем мотоцикл привлекает, как пожилых, так и самых маленьких. …



Как сложилась судьба сестёр Клементс, которых называли «самыми красивыми близняшками в мире»

Yumorov.ru 

7 июля 2010 года в семье Джаки и Кевина Клементс родились близняшки Ава и Лия. Вскоре после рождения, родственники, близкие и даже посторонние начали обращать внимание на внешние данные девочек. Многие считали, что девочкам светит успешная модельная карьера, но мама даже думать об этом не хотела. Но через некоторое время она и сама заметила, что …

Бродячий пес запрыгнул в случайную машину и сразу уснул (4 фото + видео)

Yumorov.ru 

В феврале Родриго Коэльо (Rodrigo Coelho) и его жена поехали в аптеку, чтобы купить лекарств, но они уехали с чем-то большим, чем рассчитывали. «Я вышел из аптеки на парковку, – рассказал Коэльо. – Моя жена открыла дверь, чтобы сесть в машину, а этот пес подошел, как будто знал нас». Не теряя времени, бродячий пес запрыгнул …

Интернет-пользователи отправились в “карантинные путешествия”, воссоздавая свои трэвел-фотографии в домашних условиях (23 фото)

Yumorov.ru 

Чтобы не скучать дома во время самоизоляции, люди придумывают себе новые занятия, инициируя самые разные челленджи и флешмобы. Заядлая путешественница и директор тур-агентства из Литвы Габриэль Штарайте (Gabrielė Štaraitė) в первых числах апреля сделала вызов путешественникам, сидящим на карантине, попросив их выбрать свою самую интересную, забавную или оригинальную фотографию и воспроизвести её в домашних условиях …

Пожилая женщина самоизолировалась и теперь за продуктами ей ходит собака

Yumorov.ru 

Из-за коронавируса многие престарелые люди вынуждены сидеть дома и находиться в самоизоляции. На помощь им приходят родственники, представители социальных служб и участливые соседи. Вот и американка Рени, живущая в штате Колорадо, не может покидать жилище. В силу своего возраста у женщины имеются хронические заболевания органов дыхания, и она вынуждена получать кислород из баллона. Как известно, …

Сын Дианы Гурцкой стал совсем взрослым

Yumorov.ru 

Диана Гурцкая родилась слепой, но оказалось, что у нее есть талант. Только благодаря удивительным вокальным данным девочка из многодетной семьи добилась успеха и популярности. С самого детства она занималась музыкой и пением. Диана окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Источник: https://www.syl.ru/ Теперь же сын Костя пошел по ее стопам и учится играть на этом инструменте. …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net