Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Мать-медведица учит медвежат ловить рыбу на Камчатке

Yumorov.ru 

Свидетелем интересных событий стал 46-летний фотограф дикой природы Петр Симон (Petr Simon) из Чешской Республики. Он запечатлел, как мама-медведица обучает медвежат ловить рыбу в Курильском озере на Камчатке, Россия. 1. Фотограф рассказал, что это был удивительный опыт наблюдать медведей в их естественной среде обитания. Он провел много времени в дикой природе, но наблюдение за медведями …

Котики, которые уже подкачались к летнему сезону

Yumorov.ru 

Для кого-то сидеть на карантине ─ это значит лежать на диване и смотреть сериалы под пиво с чипсами. Взгляните на этих накачанных брутальных красавцев, которые не теряли время даром и уже готовы к своим любовным прогулкам! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

Внучка-мулатка Понаровской вызвала восторг в Сети

Yumorov.ru 

Ирина Понаровская недавно опубликовала фото своей внучки Шарлотты, которой исполнилось 2 годика. Певица не скрывала своих эмоций, подписывая снимок. Она восторгалась малышкой, называла ее чудом, признавалась в любви и говорила, что скоро они будут вместе. Поклонники звезды не остались в стороне, они пожелали девочке много хороших слов и назвали ее космической красоткой. Кроме Шарлотты у …



Дюжина неожиданных фактов о братьях наших меньших

Yumorov.ru 

Чувство юмора природы на порядок мощнее человеческого и нам еще только предстоит узнать все её шуточки. А их столько, что и не счесть, в прямом смысле. Когда-да думали, что горбатый верблюд уродлив, а лишь потом узнали, что в горбах он переносить бесценную в пустыне воду. И вот еще немного новых фактов. Свинки не могут потеть, …

Звезда сериала Воронины Екатерина Волкова взяла из приюта слепую собаку

Yumorov.ru 

Екатерина Волкова зрителям известна, как исполнительница главной роли в сериале “Воронины”. Актриса является заядлой собачницей. Недавно в ее доме поселилась уже третья собака. Причем история песика по кличке Валя очень трагична. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Первым питомцем у Екатерины стала акита по кличке Бо. Ее Волковой подарил муж. Почти три года назад на прогулке Волкова нашла брошенного …

ТОП-25: Факты о Бетти Уайт, которые вы не знали

Yumorov.ru 

В Голливуде есть много ненавистных знаменитостей, но Бетти Уайт не входит в их число. Она – олицетворение живой легенды. С ее более чем восьмидесятилетней звездной карьерой в шоу-бизнесе, эта талантливая актриса поистине уникальна. Но люди любят ее не за это. Всегда роскошная, веселая и энергичная Бетти Уайт стала источником вдохновения для миллионов поклонников. Несмотря на …

Вещи из прошлого, которые люди нашли интересными, и решили ими поделиться (25 фото)

Yumorov.ru 

Говорят, что время летит незаметно, и так оно и есть. Но это становится очевидным только тогда, когда вы сталкиваетесь с чем-то из прошлого. Часто это какая-нибудь фотография из вашего школьного детства, на которой ваш друг держит какую-нибудь вещь того времени. В других случаях мы сталкиваемся с вещами, которые так же стары, как сама история. И …

Самое доброе и бесхитростное видео прошлой недели: ягнята на карусели

Yumorov.ru 

И все же люди тяжело выдерживают карантин и пребывание взаперти в своих домах, настолько, что спустя некоторое время привычные удовольствия его самого уже не приносят. И неважно, звезда какой величины дает бесплатный концерт онлайн, какие сказки рассказывают СМИ и что за чудеса обещают на будущее — люди устали от этих попыток приукрасить бытие. А потому …

Какими были известные артисты в детстве: 6 старых фотографий

Yumorov.ru 

Время неумолимо летит вперед, и остановить его не дано никому. Каждый из нас взрослеет, меняется, находит новых друзей и теряет старые контакты, но у нас остаются воспоминания. Самые яркие эмоции навсегда запечатлеваются в памяти и вряд ли когда-то покинут нас. Некоторые из этих эмоций подарили нам любимые исполнители, актеры и телеведущие. Конечно, время оставило неизгладимый …

ТОП-10: Научные теории, считавшиеся истиной (а потом нет)

Yumorov.ru 

Часто мы думаем о науке как о чем-то абсолютном. Благодаря исследованиям, мы можем назвать что-то черным или белым, поскольку у нас есть доказательства. Однако реальная Вселенная гораздо сложнее и удивительнее. Иногда результаты одного исследования прямо или косвенно противоречат выводам другого. Получается совокупность научных противоречий. Пришло время напомнить об ошибочности теории argumentum ad populum (большинство всегда …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net