Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Олени бродят по улицам японского города Нары

Yumorov.ru 

Туры отменяются. Рестораны пустуют. А в многовековых храмах старинной столицы Японии, сильно пострадавшей от пандемии коронавируса, гораздо тише, чем обычно. Вся Нара страдает от того, что ее храмы, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, закрыты ставнями, поскольку Япония борется с вирусом. Все, кроме оленей. Повседневная жизнь самого знаменитого животного города остается практически неизменной. 1. В …

Заблуждения и неверные представления о животных

Yumorov.ru 

Существует множество ложных фактов о животных, начиная от широко распространённого заблуждения, что собаки видят мир чёрно-белым, и заканчивая представлением о том, что опоссумы висят на своих хвостах. В данной статье вы найдёте 21 неверное представление о животных. 1. СОВЫ МОГУТ ВРАЩАТЬ ГОЛОВОЙ НА 360 ГРАДУСОВ По данным Международного совиного центра, совы, которые смотрят прямо перед …

Яркие снимки птиц и животных тропических лесов Коста-Рики

Yumorov.ru 

Суприт Саху (Supreet Sahoo) ─ фотограф и любитель наблюдать за птицами из Индии, который живёт в США. Как говорит о себе Суприт, он очень любит птиц и Латинскую Америку и не отказался бы поселиться где-нибудь возле тропического леса, чтобы всю оставшуюся жизнь проводить среди природы, наблюдая за пернатыми. Недавно он вернулся из путешествия по Коста-Рике и привёз из своей поездки немало красочных фотографий с обитателями тропических лесов. 1. 2. 3. 4. …



Птенцы, которые совсем не похожи на своих родителей

Yumorov.ru 

По телевизору и в Сети мы постоянно натыкаемся на фото маленьких зверят, которые заставляют нас таять от умиления. Но вы обращали внимание, что среди котят, щенят, слонят и медвежат, нет никого из пернатых животных? Птицы крайне тщательно скрывают своих детишек от любопытных глаз. Но от вездесущих фотографов никто не скроется. Давайте посмотрим на пернатых малышей, которые совсем не похожи на своих родителей. 1. Голубь 2. 3. Альбатрос 4. 5. Белоголовый орел 6. …

Как будут выглядеть известные места планеты после изменения климата?

Yumorov.ru 

На фоне суеты из-за COVID-19 как-то подзабылись прошлые хлопоты и поводы для мигрени, которые на самом деле никуда не делись. Например, климатические шалости, которым конца-края не видно. Мы не знаем, чем именно все закончится, к какому состоянию придет погода на планете, но кое что смоделировать можем. Вот так выглядит ныне гавань Нью-Йорка со Статуей Свободы …

Семья вынужденно оставила собаку дома за мгновение до торнадо

Yumorov.ru 

Супруги Брюс и Они Данлеп живут в американском штате Арканзас. У них дома довольно большое количество питомцев: четыре кошки и две собака. Как-то утром, когда Данлепы только проснулись, к ним постучалась взволнованная соседка. Она сообщила, что на их город надвигается торнадо. У Брюса и Они вечером как раз вышло из строя электричество и поэтому они …

ТОП-20: Способы не сойти с ума, пока вы находитесь в режиме ожидания

Yumorov.ru 

Мы знаем, что трудно не сойти с ума, сидя взаперти. Всем нам слишком хорошо известны слова «Ждите ответа оператора». Это жестко. Мы ничего не можем сделать. Либо вы ждете в режиме ожидания, либо вешаете трубку. Самое худшее во всем этом – неизвестность. Мы не знаем, как долго будем ждать, застряв в ужасном режиме ожидания. Он …

8 зданий, переделанных в то, о чём их архитекторы даже предположить не могли

Yumorov.ru 

Когда владелец здания хочет переделать его под свои нужды, к работе нужно подключать настоящих мастеров своего дела, которые даже, казалось бы, самое неподходящее помещение могут переоборудовать под запросы клиента. Старое зернохранилище теперь является студенческим общежитием Когда-то это была хоккейная площадка. Теперь это продуктовый магазин. МакДональдс в здании бывшего железнодорожного вокзала в Будапеште Офис компании, переделанный …

Щенуля Эдна обладает уникальным даром — все собаки согласны быть её подушкой

Yumorov.ru 

С самого детства, как только научилась бегать, щенок по кличке Эдна освоила простую методику. Надо набегаться, наиграться, а потом быстренько устроится поспать, восстановить силы, и можно снова веселиться. Но спать на холодном полу радости мало, поэтому Эдна выучила отличный прием — она договаривается с другими собаками и спит на них! Источник фото: instagram.com Больше всего …

Медведица в омском зоопарке три месяца скрывала, что стала мамой тройни

Yumorov.ru 

Воспитанница Большереченского зоопарка в Омске медведица по кличке Маша некоторое время назад начала вести себя странно, чем всерьез обеспокоила местный персонал. Животное перестало выходить на солнце, большую часть времени проводило в своем домике. Но самое странное заключалось в том, что Маша прогнала из этого домика самца по уличке Фома и не позволяла ему зайти. Источник: …

Витас показал, как его сын и дочь танцуют под Little Big

Yumorov.ru 

Певец Витас недавно позабавил своих поклонников, выложив в инстаграм улетное видео. В кадре видно, как его 11-летняя дочь Алла и 5-летний сын Максим смешно выплясывают под трек Little Big. Сам же музыкант смотрит сосредоточенно в камеру и кивает головой в такт аккордам, а потом начинает пританцовывать. Все веселое семейство одето в желтые костюмы. Источник: https://www.goodhouse.ru/ …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net