Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Хвост пса, провожающего подружку, выдает его чувства

Yumorov.ru 

Сегодня мы покажем вам одновременно забавное и трогательное видео, главный герой которого – очень симпатичный песик, который наблюдает за своей подружкой через стекло входной двери. Источник: https://www.maximonline.ru/ Вот только наблюдать нужно не за самой собакой, а за хвостом. Думаете, псы задорно виляют хвостами только когда рады видеть хозяина? А вот и нет. Судя по этому …

НАСА опубликовало великолепные снимки Юпитера (20 фото)

Yumorov.ru 

Учитывая все, что происходит сейчас здесь, на Земле, самое время отвлечься и насладиться красотой космоса. К счастью, НАСА продолжает исследовать космическое пространство и открывать нам последние чудеса Вселенной. Недавно Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (National Aeronautics and Space Administration) опубликовало совершенно новые снимки Юпитера. Захватывающее зрелище покрытого штормами южного полушария планеты, расположенной …

Зачем в Бельгии в окна выставляют плюшевых мишек (9 фото)

Yumorov.ru 

В Бельгии, как известно, тоже сидят на карантине. В Брюсселе жителям разрешено гулять с детьми недалеко от дома, а для того, чтобы детки во время прогулки не сильно скучали и были чем-то увлечены, горожане в окна выставляют плюшевых мишек. Задача гуляющего ребёнка: найти игрушку. Таким образом потенциально скучная для детей прогулка превращается в увлекательное путешествие. …



Щенки и котята из приюта исследовали Аквариум Джорджии, пока он закрыт (8 фото + 4 видео)

Yumorov.ru 

Сотрудники Гуманного общество Атланты (Atlanta Humane Society) взяли живущих в приюте щенков и котят на «экскурсию» по Аквариуму Джорджии, пока тот остается закрытым для публики. Щенков познакомили с очень крупными рыбами и водными млекопитающими, а котят – с красочными тропическими рыбами. фото: atlantahumane/Instagram «У наших щенков был самый лучший день на свете. Они исследовали Аквариум …

Британка подстригла лошадь «под жирафа»

Yumorov.ru 

24-летняя Creative Storm из Уэймута, графство Дорсет, скучала в самоизоляции. Любительница лошадей нашла интересный способ провести свободное время. Она выбрила узоры на своей лошадке, как у жирафа. На всю «стрижку» ушло более недели, так как это можно было делать только тогда, когда конь ел. 1. Девушка опубликовала сообщение: «Девятый день изоляции и скуки начался, поэтому …

Домашние любимцы, которые всегда готовы поднять настроение хозяину

Yumorov.ru 

В минуты грусти, отчаяния и печали на помощь нам всегда придут домашние любимцы. Порой им даже ничего не надо делать, чтобы развеселить своих хозяев. Кому-то достаточно заснуть в неудобной позе. А для кого-то хватит и пары телодвижений. 1. Чтобы поймать рыбу, нужно самому стать рыбой 2. «Он использует свою заднюю лапу как подушку» 3. «Лайфхак: …

Дочка Сергея Светлакова от первого брака превратилась в красивую девушку

Yumorov.ru 

Один из самых популярных участников КВН Сергей Светлаков был женат два раза. С первой своей супругой Юлией актер и телеведущий познакомился еще в студенческие годы. Поженились они, когда Сергей и Юлия были на третьем курсе. Источник: https://www.syl.ru/ После того, как Светлаков обрел популярность и переехал в столицу, за ним туда отправилась и Юлия. В 2008 …

Пора признать, что жирные пушистики окончательно задоминировали людей

Yumorov.ru 

Всеобъемлющий и интернациональный опыт круглосуточного пребывания вместе домашними питомцами взаперти окончательно устранил все разногласия. Рабы — это мы, а хозяева — это они. Жирные кошки. Те, которые еще худосочные, притворяются лояльными, пока не отъелись. Пока человек ходит на работу и дома появляется иногда, только еду приносит, его еще терпят. Но не более того. Если начальство …

Фотограф запечатлела редкое и необычное явление ─ “огненную радугу” (2 фото)

Yumorov.ru 

В последнюю неделю марта фотограф Сессна Кац (Cessna Kutz) запечатлела эффектное природное явление ─ “огненную радугу” ─ над озером Саммамиш в штате Вашингтон, США. “Огненная радуга” или окологоризонтальная дуга является одним из видов гало и весьма редким оптическим эффектом, появляющимся в атмосфере при определённых условиях, а именно: присутствие в небе перистых облаков, нахождение Солнца над …

9 прекрасных семейных фильмов, которые заменят детям мультики

Yumorov.ru 

Оставаясь дома в условиях карантина, важно уметь развлечь себя и всех членов семьи и провести это время с пользой. В нашей подборке вы найдете лучшие фильмы, подходящие для семейного просмотра, которые зарядят вас позитивом. Побег с Фионой Collaborate Films У цирковой знаменитости, слонихи Фионы, уже не получается выполнять сложные трюки, чтобы впечатлять зрителей. Из-за этого …

45-летняя британка родила 22-го ребенка, хотя планировала больше не беременеть

Yumorov.ru 

В Англии в одной из самых многодетных семей появился 22 ребенок. Роды у 45-летней Сью Редфорд продолжались около 10 часов, а предыдущий ребенок появился на свет всего за 12 минут. Источник: https://www.wmj.ru/ Новорожденной девочке еще не придумали имя, так как из-за пандемии все государственные учреждения закрыты. Вообще мать-героиня собиралась остановиться на 20 ребенке, но не …

Дочки, которые как две капли похожи на своих звездных отцов

Yumorov.ru 

Бытует мнение, что каждый мужчина мечтает о сыне, но мы с вами знаем, насколько сильно счастливые отцы обожают своих очаровательных дочерей. Сегодня мы покажем вам знаменитых отцов, у которых родились невероятно похожие на них дочери. Иван Ургант и Нина Источник: https://kulturologia.ru/ Некоторое время назад известный ведущий старался не афишировать фотографии детей и уклонялся от вопросов …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net