Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Как молодым волгоградцам легче всего поступить в вуз

Vpravda.ru 

Август – пора зачислений в высшие учебные заведения. Однако все равно во всех вузах остается еще много мест, на которые претендуют тысячи абитуриентов. «Волгоградская правда.ру» приводит несколько советов начинающим студентам.

Читать дальше...

Названы знаки зодиака, на которых негативно повлияет грядущее новолуние

Vpravda.ru 

1 августа 2019 года в 06 часов 11 минут можно будет наблюдать такое явление, как новолуние. Это идеальное время, чтобы перезагрузиться и поставить новые грандиозные цели, утверждают астрологи. Однако на некоторые знаки зодиака новолуние окажет негативное воздействие.

Читать дальше...

Полиция уничтожила более тысячи кустов конопли в Волгоградской области

Vpravda.ru 

Участковые вместе с сотрудниками подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков продолжают проводить рейды по обнаружению и уничтожению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений в регионе.

Читать дальше...



Что делать при отравлении кисломолочными продуктами, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

"Волгоградская правда.ру" приводит несколько основных правил, которые помогут избежать отравления в летнюю жару. В этом материале читайте что делать, если все-таки такая беда произошла.

Читать дальше...

Камышинский арбузный фестиваль попал в топ-5 необычных летних праздников

Vpravda.ru 

В рейтинг необычных летних праздников России, которые ежегодно привлекают тысячи участников, попали фестивали из Томска, Переславля-Залесского, Байкальска, Камышина и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Как волгоградцам узнать, из каких веществ сделана зубная паста

Vpravda.ru 

Читая состав зубной пасты, не все понимают, что именно в ней содержится: натуральные компоненты или химия. Узнать это несложно, нужно обратить внимание не на перечисляемые латинские названия веществ, а на нижний край тюбика. Там находятся информативные квадраты или прямоугольники разных цветов, которые сообщают, из каких веществ сделана паста.

Читать дальше...



Волгоградцам назвали 4 признака, как распознать инсульт

Vpravda.ru 

Нейробиологи утверждают, что инсульт только кажется внезапным. В действительности первые признаки видны заранее. Главное – вовремя их распознать и вызвать врачей, тогда приступ, заканчивающийся смертью или инвалидностью, можно будет «отложить».

Читать дальше...

В Волгоградской области модернизируют подготовку медиков среднего звена

Vpravda.ru 

Филиал одного из крупнейших в регионе ссузов включен в программу развития и модернизации города Волжского. Она рассчитана на три года и реализуется под контролем губернатора. Как меняется здание учебного заведения, сегодня увидели журналисты «Волгоградской правды».

Читать дальше...

Названы 10 привычек, из-за которых ускоряется процесс старения

Vpravda.ru 

Сигналом к тому, чтобы пересмотреть свой образ жизни и привычки, является отражение в зеркале. Присмотритесь, возможно, вы заметите в своей внешности некоторые изменения или то, что не выглядите на свой возраст. В нашем материале читайте, какие привычки ускоряют процесс старения.

Читать дальше...

По новым правилам ОМС волгоградцев «заставят» проходить диспансеризацию

Vpravda.ru 

Волгоградцам, имеющим хронические заболевания, теперь будут регулярно напоминать о том, что им необходимо пройти обследование. Причем делать это обязаны не только медицинские организации, но и страховые компании. Такое положение содержится в утвержденных Минздравом России новых правилах обязательного медицинского страхования, которые вступили в силу с 28 мая 2019 года. Что еще изменится в жизни пациентов «Волгоградской правде.ру» рассказала директор Волгоградского территориального фонда обязательного... Читать дальше...

В Волгоградской области продолжают выявлять нарушителей вывоза мусора

Vpravda.ru 

Несанкционированная мусорная свалка около железнодорожного переезда – станция Орловская в Городищенском районе давно находится под присмотром не только местных, но и региональных властей. Туда с проверками часто выезжают инспектора облкомприроды, МЧС, городской инспекции безопасного дорожного движения, полиции и администрации района, области. Сегодня, 31 июля, вместе со специалистами на «охоту» отправился корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

В Волгограде директора фирмы осудят за неуплату 12,5 млн рублей налогов

Vpravda.ru 

Директор компании, занимающейся грузовыми перевозками товаров, обвиняется в уклонение от уплаты налогов в крупном размере. За два года руководитель фирмы сэкономила на налогах около 12,5 млн рублей.

Читать дальше...

Волгоградская область вошла в нацпроект по производительности труда

Vpravda.ru 

Волгоградская область по итогам конкурсного отбора Минэкономразвития России вошла в число 20 регионов-лидеров, включенных в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». К 2024 году принципы бережливого производства должны освоить более 90 предприятий региона. Специалисты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» уже приступили к работе на заводе «Волгабас» и ТД «Грасс». Отбор предприятий для участия в проекте продолжается. Результатом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Алексей Костыгов: «Хочу воспитать олимпийских чемпионов»

Vpravda.ru 

Известный в прошлом вратарь, а ныне тренер дубля волгоградского «Каустика» рассказал о своей карьере. Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах в составе сборной России по гандболу Алексей Костыгов недавно отметил 46-летие. Заслуженный мастер спорта четыре года назад завершил игровую карьеру, но с гандболом не расстался. В родном клубе «Каустик» работает тренером в команде «БИОТЕХ-СШОР», а еще готовит вратарей в молодежной сборной России.

Читать дальше...

В Волгограде ветерану-инвалиду помогли получить перерасчет за ЖКУ

Vpravda.ru 

92-летний ветеран Великой Отечественной войны, инвалид I группы по зрению обратился в прокуратуру из-за необоснованного начисления ему платы за электроэнергию. Пенсионеру необоснованно выставили долг более 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Врач назвала самые бесполезные лекарства для лечения ОРВИ и гриппа

Vpravda.ru 

Некоторые лекарственные средства для лечения простуды не только не помогают выздороветь, но и могут нанести вред здоровью. Как не стоит лечить ОРВИ и грипп, рассказала врач общей практики Ирина Добрецова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net