Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

РФС наложил штрафные санкции на волгоградский «Ротор»

Vpravda.ru 

В первом домашнем матче сезона на "Волгоград Арене" «Ротор» в игре с «Текстильщиком» нарушил три пункта Дисциплинарного и Технического регламентов РФС, за что получил взыскания в виде одного замечания и двух штрафов. Соответствующие решения уже вынесены. Отметим, что в ФНЛ это обычная практика, и редкие команды могут похвастаться идеальным поведением своих игроков, тренеров и болельщиков.

Читать дальше...





Андрей Бочаров и жители Клетского района запланировали пятилетие перемен

Vpravda.ru 

Станица Клетская в этом году отмечает 405-летие со дня основания. Для всего района, расположившегося в живописном уголке на правом берегу Дона, это большой праздник. Сейчас у станичников горячая пора – уборка урожая, благоустройство общественных пространств и планирование новых социальных проектов. Губернатор Андрей Бочаров посетил с рабочей поездкой район и узнал, чем живут местные.

Читать дальше...

В Волжском произошел пожар в торговом центре

Vpravda.ru 

На месте происшествия работают пожарные. Посетители ТЦ эвакуированы.

О ЧП в крупном торговом центре города Волжского сообщают очевидцы. Пользователи социальных сетей указывают на клубы дыма, поднимающиеся от торгового центра и запах гари, наполнивший воздух. 

Свидетели происшествия уточняют, что все посетители ТЦ эвакуированы. На месте происшествия работают пожарные расчеты. Здесь также присутствуют медики. Однако о пострадавших и жертвах не сообщается. 

Информация о ЧП уточняется. Читать дальше...

Андрей Бочаров обсудил с жителями планы развития Клетского района

Vpravda.ru 

Встреча губернатора и жителей муниципалитета длилась три часа. В настоящее время в регионе формируют программы, реализация которых намечена на ближайшие пять лет. В основу программы лягут предложения и наказы людей.

Читать дальше...

Любовь Сидоричева: «Я благодарна нашим болельщикам!»

Vpravda.ru 

На молодежном ЧЕ по гандболу сборная России вышла в полуфинал

В Венгрии, где проходит турнир, наступила пора решающих матчей. Сборная России, которая наполовину состоит из воспитанниц волгоградского гандбола, завтра в матче с командой Венгрии разыграет путевку в финал.    

На предварительном этапе россиянки не знали поражений, обыграв последовательно команды Словении, Словакии и Франции. Основной раунд наши девушки начали с поражения от Голландии хотя по ходу встречи их преимущество достигало четырех мячей. Читать дальше...

Юная волгоградка победила на турнире по шахматам в Америке

Vpravda.ru 

9-летняя Софья Горшкова из Волгограда стала первой в неофициальном женском зачете первенства мира по шахматам среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и слуха.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Волгоградцы увидят историю Черкасовского движения 

Vpravda.ru 

В Волгограду у подножия Мамаева кургана сегодня состоялось торжественное открытие общественной экспозиции «Волонтерские истории Города Мира» приурочено к очередной годовщине Черкасовского движения. Этот проект осуществляется в рамках президентского гранта, выигранного Советом ветеранов Центрального района Волгограда.

Читать дальше...

Диетолог рассказала, когда лучше есть сладкое

Vpravda.ru 

Многие диетологи утверждают, что сладости нужно есть утром. Однако некоторые специалисты для сладкого отводят время во второй половине дня. Когда лучше есть сладости, рассказала психолог-диетолог, член Национальной ассоциации клинического питания Анна Ивашкевич.

Читать дальше...

Камышинские гвардейцы-десантники поменяли «Фагот» на «Корнет»

Vpravda.ru 

Подразделение ПТУР Камышинской десантно-штурмовой бригады недавно перевооружили с комплекса ПТУР «Фагот» на комплекс «Корнет». Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net