123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Названы пять способов всегда быть в хорошем настроении

Vpravda.ru 

В течение дня с человеком происходит большое количество событий. Некоторые заставляют испытывать стресс, ведь сложно не обращать внимание на колкие замечания начальника или коллег, поведение любимых. Мы часто обижаемся, злимся и раздражаемся. И так каждый день. В итоге нервная система расшатывается и люди нередко на этом фоне заболевают. О том, как не впасть в тоску и сохранят отличное настроение каждый день, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

В Волгограде прошла творческая встреча с художником Владиславом Ковалем

Vpravda.ru 

На творческую встречу с заслуженным художником России Владиславом Ковалем поклонники собрались в выставочном зале Музея Машкова, где сейчас проходит персональная выставка юбиляра. В ноябре Владислав Коваль отметит 70-летие.

Читать дальше...

На развитие Жирновского района направят почти три миллиарда рублей

Vpravda.ru 

Губернатор Андрей Бочаров побывал в Жирновском районе и встретился с рядовыми гражданами, чтобы услышать их предложения по развитию родной земли. Также в рамках рабочей поездки глава региона проинспектировал благоустроенные территории и обсудил с местными фермерами инвестпроекты по мелиорации.

Читать дальше...



Девятилетняя волгоградка рисует «под Ван Гога и Гогена»

Vpravda.ru 

У девятилетней Полины Соломатиной сегодня открылась первая в жизни персональная выставка. Вернисаж состоялся в зале на ул. Чуйкова Волгоградского музея изобразительных искусств им. И. Машкова.

Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» представил болельщикам новичков и форму

Vpravda.ru 

Клуб «Ротор» провел сегодня вечером встречу с болельщиками. Как и год назад, она прошла в одном из отелей Волгограда, где наша команда базируется перед домашними матчами и проводит предыгровой «карантин».   

Читать дальше...

В парке «Юбилейный» на юге Волгограда установят беседки-перголы

Vpravda.ru 

В Красноармейском районе Волгограда стартовала реконструкция второй очереди парка, расположенного по ул. 50-летия Октября. После подготовительных работ здесь появятся крытые беседки-перголы и будет обустроена дорожно-тропиночная сеть.

Читать дальше...

В центре Волгограда женщина выпала из окна многоэтажки

Vpravda.ru 

ЧП произошло сегодня, 11 июля, в доме по улице Пархоменко.

Известно, что женщине 48 лет. Она упала с большой высоты, предположительно, из окна своей квартиры, и погибла на месте. Факт обнаружения трупа подтвердили в СУ СКР по Волгоградской области.

Тело горожанки нашли прохожие. По сообщениям региональных СМИ, погибшая – федеральная судья, однако подтверждения этой информации нет. 

Обстоятельства трагического происшествия установят специалисты.

В Волгограде по вине девушки в наушниках пострадал пассажир автобуса

Vpravda.ru 

Инцидент произошел сегодня, 11 июля, около 13.30 в центре Волгограда.

Водитель автобуса, следующего по маршруту №21, применил экстренное торможение, поворачивая с улицы Невской на улицу Рокоссовского на зеленый сигнал светофора.

Причиной стала резко появившаяся перед общественным транспортом девушка в наушниках. Невнимательная волгоградка вышла на проезжую часть на красный сигнал светофора, сообщает пресс-служба мэрии.

Благодаря реакции водителя наезда на пешехода удалось избежать, однако, без пострадавших не обошлось.



Губернатор сверил с жителями Жирновского района проекты развития

Vpravda.ru 

Тему благоустройства, а также модернизации коммунальной и дорожной инфраструктуры, экономического и социального развития населенных пунктов губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил с населением Жирновского района в рамках большой встречи в ДК Жирновска. Ее участники озвучили дополнительные предложения по формированию программы развития на следующий период.

Читать дальше...

Волгоградцы узнали новые имена талантливых народных умельцев

Vpravda.ru 

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Молодые дарования-2019». Свои работы молодые мастера промыслов, преподаватели и студенты специализированных учебных заведений из 35 регионов Российской Федерации представили на выставке в Волгограде. Их оценили посетители и компетентное жюри. Победители и призеры достойно поощрены.

Читать дальше...

Жители Жирновского района высоко оценили итоги встречи с губернатором

Vpravda.ru 

Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров побывал с рабочей поездкой в Жирновском районе. Местные жители прокомментировали итоги встречи с главой региона.

Читать дальше...

Михаил Мишин вспоминает, как развивал гандбол в Волгограде

Vpravda.ru 

Ветеран тренерского цеха Михаил Стефанович Мишин стоял у истоков волгоградского гандбола. Именно он почти полвека назад заключил исторический договор без подписей и печатей с родоначальником женского гандбола в городе-герое Левоном Акопяном. Или, скорее, это было джентльменское соглашение о разделе сфер влияния. На юге города стал развиваться мужской гандбол, на севере и в центре – женский. Кстати, с Красноармейским районом Волгограда связана вся жизнь Мишина. И спортивная – прежде всего. Сегодня расскажем о том... Читать дальше...

Волгоградцы выйдут на пленэр рисовать планетарий и мастерить панамки

Vpravda.ru 

В субботу, 13 июля, в Волгограде пройдет открытый общегородской пленэр с известным художником Татьяной Ковешниковой «Планетарий. Художник. Панама». Она бесплатно проведет мастер-класс для всех желающих.

Читать дальше...

В Быковском районе регоператор установил 100 новых евроконтейнеров

Vpravda.ru 

В Волгоградской области региональный оператор заменяет металлические контейнеры, объем которых 0,75 кубометра, устанавливая на их место современные баки объемом 1,1 кубометра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Избирательная кампания в Волгоградской области проходит без нарушений

Vpravda.ru 

Избирком завершит регистрацию кандидатов в губернаторы Волгоградской области не позднее 2 августа. Об этом сообщил сегодня на брифинге председатель ИКВО Виктор Черячукин. Также он заметил, что избирательная компания по выборам главы региона проходит спокойно и в соответствии с законом, каких-либо обращений о возможных нарушениях к ним не поступало. 

Читать дальше...

В Волгоградской области водопроводы незаконно передали в аренду

Vpravda.ru 

Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил иск о признании недействительным договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом, который был заключен  между администрацией Малоивановского сельского поселения Дубовского района и огородническим товариществом «Малоивановское».

Читать дальше...

В волгоградском парке вновь поставят табуретку для творческих людей

Vpravda.ru 

В Комсомольском саду Волгограда в субботу, 13 июля, стартует новая серия проекта «С высоты табуретки», набирающего популярность у взрослых и детей. Участники читают друг другу с табуретки стихи и поют песни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net