123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Волгоградка привезла золото с ЧМ по шахматам среди детей-инвалидов

Vpravda.ru 

9-летняя Софья Горшкова стала первой в неофициальном женском зачете первенства мира по шахматам среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и слуха.

Читать дальше...

В режиме диалога: Андрей Бочаров побывал в Кумылженском районе

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел 17 июля в Кумылженском районе. Во время рабочей поездки глава региона посетил молодое крестьянско-фермерское хозяйство, встретился с селянами в местном ДК, а также оценил результаты благоустройства станичного парка «70 лет Победы» и модернизацию спортшколы.

Читать дальше...



Что нужно знать волгоградцам, которые отправляют ребенка в лагерь

Vpravda.ru 

Как родителям подготовить своего ребенка, чтобы отдых в лагере не превратился в мучение, и в каких случаях лучше вовсе отказаться от такого вида досуга для своего чада, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



В магазине Волгограда покупателям продавали просроченную свиную печень

Vpravda.ru 

Более 40 килограммов просроченной свиной печени и почек хранилось в морозилке одного из магазинов Волгограда. Должностному лицу придется заплатить внушительный штраф.

Читать дальше...

Волгоградцы с инвалидностью дали пять роботу-андроиду

Vpravda.ru 

В волгоградский центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом» пришел необычный гость – это робот-андроид, собранный руками студентов. Механический посетитель умеет говорить, здороваться за руку и даже танцевать.

Читать дальше...

Бочаров обсудил с жителями развитие Кумылженского района до 2024 года

Vpravda.ru 

​Глава региона рассказал, какие приоритетные проекты будут реализованы на территории Кумылженского  района в ближайшие пять лет. В центре внимания региональных властей реализация проектов в сфере ЖКХ, здравоохранения, дорожно-транспортной инфраструктуры, а также образования.

Читать дальше...

В музее Волгограда бесплатно покажут фильм об убийстве царской семьи

Vpravda.ru 

В мультимедийном комплексе Волгограда «Россия. Моя история» 21 июля пройдет открытый показ художественного фильма режиссера Карена Шахназарова «Цареубийца». Вход на киносеанс свободный для всех желающих.

Читать дальше...

Почему волгоградцам не стоит покупать дыни возле дорог

Vpravda.ru 

Дыня — любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Этот сладкий плод дарит наслаждение, поднимает настроение, избавляет от бессонницы и улучшает работоспособность нервной системы, считают ученые.

Читать дальше...

Волгоградский детский симфонический оркестр получил Гран-при в Витебске

Vpravda.ru 

Волгоградский детский симфонический оркестр одержал победу в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Радуга над Витебском», который проходил в Беларуси в рамках грандиозного фестиваля «Славянский базар». 

Читать дальше...

Зачем нужна интуиция и кто ее посылает, рассказали волгоградцам

Vpravda.ru 

Как часто, принимая решения, мы прислушиваемся к внутреннему голосу? Как правило, мы стараемся тщательно взвешивать все за и против, то есть выбор делает наш разум, а не интуиция. А между тем интуиция, как утверждают исследователи паранормальных явлений, – это не что иное, как наша душа, которая знает и видит больше, чем наш разум. Более того – душа может «договориться» со Вселенной, которая способна исполнить любое наше желание. Как это сделать – узнаете в нашем материале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Четыре волгоградских художника стали очарованными странниками

Vpravda.ru 

В Волгограде 19 июля открывается коллективная выставка четырех художников-пейзажистов, посвятивших свои произведения малой родине. Экспозиция «Край наш родной» познакомит посетителей с работами Павла Аразова, Сергея Пелихова, Владимира Рахлеева и Владимира Шолоха.

Читать дальше...

Федеральную трассу возведут в обход поселка Горьковский

Vpravda.ru 

Заседание городской думы, которое прошло сегодня, 17 июля, стало заключительным в преддверии депутатских каникул. Одним из основных вопросов стало изменение Правил землепользования и застройки в части зонирования территории с границами в Ворошиловском и Дзержинском районе.

Читать дальше...

Волгоградцам рекомендуют закупиться огнетушителями

Vpravda.ru 

По статистике, чаще всего пожары случаются из-за человеческой невнимательности. Самые частые причины: курение, эксплуатация неисправных электроприборов или техники кустарного производства, а также игра детей с огнем. Избежать трагедии, даже когда пожар уже начался, возможно. Для этого нужно предпринять некоторые профилактические меры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net