Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Названы 5 проблем со здоровьем, которых нужно опасаться после 40 лет

Vpravda.ru 

Новое исследование, проведенное австралийскими учеными, показало, что даже если человек ничем не болеет, после достижения 40-летнего возраста он имеет в среднем пять проблем со здоровьем, которые ещё не проявились полностью.

Читать дальше...



Волгоградцам рассказали, как собрать ребенка в школу и не разориться

Vpravda.ru 

Через пару месяцев у детей закончатся летние каникулы, и они снова пойдут в школу. Многие родители уже сейчас начинают откладывать деньги на покупку всего необходимого и в ужасе осознают, что цены, в сравнении с предыдущим годом заметно выросли. Тем не менее всё не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Если подойти к делу с толком и расстановкой, то можно прилично сэкономить. О том, как подготовить ребёнка к новому учебному году и не остаться с пустым кошельком, читайте в нашем материале. Читать дальше...



В Волгоградской области усилят меры безопасности для детей

Vpravda.ru 

Первая смена летней оздоровительной кампании завершилась в штатном режиме, начинается вторая. Безопасность юных волгоградцев на особом контроле у властей и профильных структур. Эта тема стала главной на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Читать дальше...

Как во время телефонного звонка опознать мошенника, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

В криминальных хрониках в последнее время все чаще появляются сообщения о волгоградцах, которые в силу своей доверчивости лишились крупной денежной суммы. Эксперты предостерегают предоставлять персональные и финансовые данные звонящему человеку, кем бы он ни представился. Как отличить мошенника от настоящего банковского сотрудника, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

В волгоградском Дворце спорта полностью отремонтировали два спортзала

Vpravda.ru 

Закончен первый этап капитального ремонта в административном корпусе волгоградского Дворца спорта. Такие масштабные работы в здании не проходили с момента его постройки в 1974-м. Полностью их планируют закончить к 2021 году.

Читать дальше...

На улице Курсекова в Волгограде готовятся к строительству новой дороги

Vpravda.ru 

Дорожники приступили к вертикальной планировке участка в Советском районе, где возведут новую дорогу. Вскоре такие проезды появятся на улице Хорошева в Дзержинском районе и улице Пожарского в Кировском районе.

Читать дальше...

В Волгоградской области появятся «Точки роста» для школьников

Vpravda.ru 

В 56 школах малых городов и сел нашего региона идет подготовка кабинетов для открытия Центров образования гуманитарного и цифрового профилей. К 1 сентября ребят удивят шлемы виртуальной реальности, квадрокоптеры, интерактивные комплексы и другая техника. В новых Центрах дети будут заниматься по дисциплинам «Технология», «Информатика» и «ОБЖ».

Читать дальше...

Волгоградкам назвали список мужских имен, которые приносят женщинам зло

Vpravda.ru 

С древних времен имя человека считается сильным фактором, который влияет на судьбу. Имя может воздействовать на характер отношений с другими людьми и на романтические связи. В нашем материале читайте список мужских имен, с обладателями которых женщинам лучше не связываться.

Читать дальше...

За пять лет в развитие сел Волгоградской области вложено 4 млрд рублей

Vpravda.ru 

Сегодня в Волгограде на базе аграрного университета состоялось собрание Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса при губернаторе Андрее Бочарове. Фермеры, ученые, депутаты и ветераны АПК обсудили планы по реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Волгоградцам назвали привычки, которые мешают разбогатеть

Vpravda.ru 

Мало кто не хочет быть богатым и успешным. Однако, как утверждают эксперты, на пути к цели могут помешать даже неочевидные вещи. Стоит только прекратить это делать, и деньги сами поплывут рекой.

Читать дальше...

19000 волгоградцев сдали кровь в этом году

Vpravda.ru 

Социальные сети и некоторые интернет-издания часто пестрят обращениями к потенциальным донорам. ДТП, бытовая травма, какая-то сложная операция – и без крови конкретной группы никак не обойтись. Родственники пострадавших и больных просят о помощи. Между тем волгоградские врачи уверяют, что подобные «новости» в большинстве своем фейковые. Дефицита крови и ее компонентов в лечебных учреждениях области давно нет!

Читать дальше...

Двор в центре Волгограда оказался сильно задымлен из-за горящего мусора

Vpravda.ru 

Сегодня днем в Центральном районе Волгограда произошел пожар.

В пятницу, 5 июля, во дворе дома, расположенного на пересечении проспекта Ленина и улицы Краснознаменской, произошло возгорание.

Как сообщают очевидцы, скорее всего, в каком-то контейнере во дворе загорелся мусор, произошло очень сильное задымление двора.

На место происшествия оперативно прибыли три пожарные машины, в том числе с пожарной лестницей, а также карета скорой помощи. Возгорание было быстро ликвидировано. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net