Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Волгоградцам назвали 8 способов преобразить интерьер спальни без ремонта

Vpravda.ru 

Со временем любой интерьер начинает надоедать и хочется чего-то нового. Как преобразить комнату, не проводя в ней ремонта, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Все только начинается: Волжский встретил свой юбилей обновленным

Vpravda.ru 

В 65 лет Волжский только начинает хорошеть, город молод, прекрасен и самое главное – любим. Горожане не перестают говорить о том, как они ценят свою малую родину и гордятся ей. Чувства эти взаимны. Девиз, с которым город-спутник встречает юбилей: «Волжский – город, где важен каждый».

Читать дальше...



Как волгоградцам уместить все вещи для отпуска в ручной клади

Vpravda.ru 

Большинство авиакомпаний позволяют бесплатно провезти в самолете ручную кладь, так почему бы не воспользоваться возможностью сэкономить на перевозке багажа, если вы не любите путешествовать с большим чемоданом. Как вписаться в стандарты ручной клади и взять только самое необходимое, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Волгоградские гвардейцы пополняют экспонатами музей своей части

Vpravda.ru 

Комната воинской славы гвардейской мотострелковой бригады, которая дислоцируется в Волгограде, пополнена новыми экспонатами времен Великой Отечественной войны. Большинство военных артефактов найдены на Прудбойском полигоне и в местах работы группы разминирования в районах Волгоградской области.

Читать дальше...

Как поступить родителям при несчастном случае с ребенком на воде

Vpravda.ru 

Каковы должны быть действия родителей, если ребенок нахлебался воды и потерял сознание во время отдыха на пляже? Что предпринять, чтобы избежать беды – читайте в нашем материале.

Читать дальше...



Волгоградцы узнали, в какие страны не нужно ездить в отпуск

Vpravda.ru 

Каждый турист перед отпуском думает, где лучше провести это время: составляет список плюсов и минусов предполагаемого места отдыха, а когда отрицательных пунктов в итоге получается больше, человек начинает искать места для отпуска заново. В нашем материале читайте, какие страны стали лидерами антирейтинга курортов и почему россияне не хотят ездить в те или иные места.

Читать дальше...

Названы лучшие способы борьбы с недосыпом

Vpravda.ru 

Ученые считают, что если человек не выспался, «доспать» у него не получится. Однако есть способы сделать так, чтобы заснуть без проблем и не испытывать неудобств во время сна. Какие именно – читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» оштрафован, а нападающий Саная дисквалифицирован

Vpravda.ru 

Три матча первенства ФНЛ вынужден будет пропустить из-за дисквалификации нападающего «Ротора» Анзор Саная, а волгоградский клуб оштрафован на 60 тысяч рублей по итогам очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, которое прошло в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...

Город-спутник Волгограда встречает свой 65-летний юбилей обновленным

Vpravda.ru 

В Волжском завершается подготовка к празднованию 65-летнего юбилея. 300 специалистов Комбината благоустройства трудятся в усиленном режиме, в работе задействовано 70 единиц техники.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Названы продукты, которые вредно есть женщинам после 40 лет

Vpravda.ru 

Как правило, у женщин после 40 лет происходит мощная гормональная перестройка и метаболизм замедляется, поэтому можно очень быстро набрать лишний вес и попрощаться со стройностью. Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют следить за рационом питания. Рассказываем, какие продукты лучше исключить из него.

Читать дальше...

Могут ли волгоградцы переходить дорогу по «невидимой» зебре без знака

Vpravda.ru 

Если разметка зебры стерлась и осталась лишь по краям проезжей части, а знак пешеходного перехода не установлен, можно ли переходить дорогу в этом месте в таком случае? Разбираемся в нашем материале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net