123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Волгоградская прокуратура проверила дело обманутых родной тетей сестер

Vpravda.ru 

Проверку надзорное ведомство организовало в рамках мониторинга СМИ после статьи «Двух сирот оставила без квартиры тетя «черный риелтор»?», опубликованной «Родным городом.ру».

Читать дальше...

Волгоградский эколог рассказал, как получить миллиарды из мусора

Vpravda.ru 

Проблема мусора во многих городах страны приобретает масштаб катастрофы. Волгоградский ученый, доктор технических наук, заслуженный эколог России Владимир Лобойко, вернувшийся на днях с Х международного форума «Экология», поделился с нашим обозревателем Александром Литвиновым своим видением путей ее решения.

Читать дальше...



Волгоградский ботанический сад приглашает посмотреть на цветущую эустому

Vpravda.ru 

Цветок, который величают не иначе как «королева свадебных букетов», радует своим цветением и ароматом посетителей оранжереи Волгоградского регионального ботанического сада.

Читать дальше...

В Волгоградской области обнаружили южноамериканскую томатную моль

Vpravda.ru 

Карантинный вредитель впервые появился на территории России в 2011 году. Недавняя энтомологическая экспертиза пойманных в одном из КФХ Среднеахтубинского района насекомых показала, что среди них есть два экземпляра имаго южноамериканской томатной моли.

Читать дальше...

В Волгограде выбрали самых обаятельных и артистичных получателей соцуслуг

Vpravda.ru 

В Волгоградском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся областной фестиваль красоты «Самые обаятельные и привлекательные». На мероприятии побывал корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Депутат Госдумы Дмитрий Морозов положительно оценил волгоградскую медицину

Vpravda.ru 

В рамках выездного заседания профильного комитета Госдумы эксперты и депутаты проверили организацию работы больницы скорой медицинской помощи № 25 и областного онкологического диспансера. Председатель думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и замминистра здравоохранения Сергей Краевой отметили, что всем субъектам РФ надо равняться на волгоградские практики модернизации здравоохранения.

Читать дальше...

В Волгограде за день выпало почти 60% среднемесячной нормы осадков

Vpravda.ru 

После сильнейшего ливня специалисты муниципальных предприятий продолжают мониторить ситуацию на дорогах. Общий объем осадков, выпавших в течение дня, достиг отметки 23 мм – это 59% от среднемесячного значения.

Читать дальше...

Медики назвали три простых способа снизить учащенный пульс без лекарств

Vpravda.ru 

Резко увеличившийся пульс может быть признаком серьезного нарушения работы сердца. Это может привести к серьезным последствиям для здоровья человека. Специалисты предлагают несколько простых приемов, чтобы успокоить пульс и вернуть сердцебиение в норму без лекарств.

Читать дальше...

В регионе стартует конкурс областных грантов для НКО

Vpravda.ru 

В понедельник, 15 июля, в регионе стартует традиционный конкурс проектов социальной направленности. На реализацию программ-победителей для общественных организаций в общей сложности планируется выделить более 7 миллионов рублей. Об этом сегодня рассказал на брифинге с участием представителей НКО зампредседателя облкомитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Валерий Головин.

Читать дальше...

К уборке волгоградских водоохранных зон присоединились московские юннаты

Vpravda.ru 

Масштабная всероссийская акция «Вода России» началась на территории региона еще в апреле. Она включает в себя проведение субботников и привлекает большое количество волонтеров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Депутат Госдумы Дмитрий Морозов посетил детское отделение больницы №7

Vpravda.ru 

Сегодня Волгоград с рабочей поездкой посетил председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья и координатор федерального проекта «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов.

Читать дальше...

Андрей Бочаров встретился с замминистра здравоохранения Сергеем Краевым

Vpravda.ru 

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров и заместитель министра здравоохранения России Сергей Краев в ходе рабочей встречи обсудили вопросы выстраивания совместной конструктивной работы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net