123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Волгоградский «Ротор» победил «Текстильщик» из Иваново - 3:2

Vpravda.ru 

Во втором туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал новичка подэлитного дивизиона – «Текстильщик» из Иваново. «Сине-голубые» одержали победу со счётом 3:2 благодаря голу забитому Анзором Саная в компенсированное время матча.

Читать дальше...

Волгоградцам рассказали про уловки, которые используют рестораны

Vpravda.ru 

Рестораны и кафе рассчитывают получить от своего клиента максимум из того, что есть у него в кошельке. Порой мы и сами не замечаем, как заказываем и съедаем больше, чем изначально планировали. О самых распространенных в ресторанах уловках рассказывает «Волгоградская правда.ру».

Читать дальше...



В Волгоградской области выстроен открытый диалог жителей и власти

Vpravda.ru 

Всю рабочую субботу день глава региона провел в Быковском районе. Здесь до конца лета будут сданы два важных для всех жителей объекта – новый парк рядом с Домом культуры в поселке Верхний Балыклей и ФАП в селе Зеленое. В рабочей поездке губернатор не только инспектировал стройки, но и много общался с жителями. В ходе открытого, прямого диалога с людьми были подняты самые острые вопросы. Без ответа не остался ни один.

Читать дальше...

Андрей Бочаров поручил устранить последствия разбушевавшейся непогоды

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области поставил перед руководством Волгограда задачи по организации оперативного штаба с целью координации работы по предотвращению негативных последствий из-за прошедших в регионе обильных дождей.

Читать дальше...

В Волгограде за несколько часов выпало 23% среднемесячной нормы осадков

Vpravda.ru 

В городе за непродолжительное время выпало 9 мм осадков. Согласно прогнозам, дожди и ветер с порывами до 18 метров в секунду сохранятся до конца суток. Из-за буйства непогоды все муниципальные службы переведены в режим повышенной готовности.

Читать дальше...



Матч «Ротор»-«Текстильщик» посетили 12 734 зрителей

Vpravda.ru 

Ливень не смог напугать настоящих болельщиков.

К середине второго тайма счет матча – 1:1. На 52-й минуте «Ротор» пропустил мяч. Гости из Иваново удачно разыграли штрафной, его исполнил Кирилл Сараев.

Напомним, что «Ротор» стал рекордсменом прошлого сезона по посещаемости. В среднем на каждом матче присутствовало по 18 725 зрителей.

Зарплаты строителей Волгограда на четверть выше, чем у других работников

Vpravda.ru 

Спрос на специалистов в этой сфере в стране растет – за год по России работодатели опубликовали на 16% больше вакансий, чем годом ранее. В Волгограде зарплата работников этой отрасли за год выросла до 36 600 рублей (на 2,8%). Сумма на четверть превышает средний размер оплаты труда в городе по всем профессиям.

Читать дальше...

Волгоградцы заняли второе место во Всероссийской игре «Победа-2019»

Vpravda.ru 

В подмосковном Парке «Патриот» завершаются Всероссийские военно-спортивные игры «Победа-2019». За Кубок состязались 78 команд со всей России – будущие и действующие юнармейцы, кадеты, члены военно-патриотических клубов и представители молодежных организаций.

Читать дальше...

Названы способы не оглохнуть, слушая музыку в наушниках

Vpravda.ru 

Снижение слуха – это естественно. Обычно человек замечает, что слух снизился, после 60 лет. Однако в настоящее время в любом общественном месте можно заметить молодых людей в наушниках. На самом ли деле можно потерять слух, если слушать в них громкую музыку, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Губернатор обсудил с жителями Быковского района итоги проектов развития

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел с жителями Быковского района Встречу, в рамках которой обсудил итоги реализации пятилетних проектов развития. Кроме того, были рассмотрены задачи на предстоящие пять лет.

Читать дальше...

Минобороны РФ раскрыло данные об участниках Сталинградской битвы

Vpravda.ru 

К 75-летию освобождения Вильнюса от немецко-фашистских захватчиков Министерство обороны России на своем официальном сайте представило мультимедийный раздел с рассекреченными документами из фондов Центрального архива. Все документы, показанные на портале, можно охарактеризовать одним словом – уникальные.

Читать дальше...

Волгоградцы узнали, о чем стоит молчать, даже если собеседник спросит

Vpravda.ru 

Каждому человеку свойственно любопытство. Обретя нового знакомого, нам хочется узнать о нем побольше. Однако есть темы, о которых не стоит говорить, даже когда вас спросят.

Читать дальше...

Волгоград принял «Большой фестиваль футбола»

Vpravda.ru 

Спортивный праздник проходит перед «Волгоград Ареной».

Догадаться, куда направляются с утра пораньше мамы и папы с сыновьями, было легко.  Мальчишки экипированы по полной программе – хоть сразу выходи на поле. Об этом они, собственно, и мечтают. Одна из изюминок сегодняшнего фестиваля – возможность быть отобранным в Академию футбольного клуба «Зенит».

– Сын заболел футболом в прошлом году, – говорит Оксана Борисова. – Смотрели матчи, переживали за наших. В фан-зоне всей семьей много раз побывали, незабываемые впечатления. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





В Волгограде стартовал мотопробег до Владивостока «ВВместе»

Vpravda.ru 

Утром 13 июля от нулевого километра на площади Павших борцов Волгограда стартовал всероссийский мотопробег «ВВместе». Мотоциклистам предстоит длинный путь до Владивостока. Свою акцию они посвятили павшим героям Сталинградской битвы.

Читать дальше...

На трассе в Волгоградской области опрокинулась иномарка: пострадали трое

Vpravda.ru 

ДТП произошло накануне утром в Котельниковском районе.

12 июля около 10.10 утра на 139-м км трассы Волгоград – Сальск 54-летняя автоледи на «Рено Дастере» при обгоне не справилась с управлением и выехала на левую обочину. В результате иномарка врезалась в столб, а после опрокинулась.

В аварии пострадали три человека: водитель, а также 56-летняя женщина и 57-летний мужчина, сообщили в ГУ МВД по региону. Все трое получили травмы и были доставлены в больницу.

Бочаров и жители Быковского района обсудили модернизацию здравоохранения

Vpravda.ru 

Новый ФАП строят для поселков Зеленый и Молодежный. 1600 жителей смогут получать медицинскую помощь, не уезжая далеко от дома. Строительство важного для селян объекта проинспектировал губернатор Андрей Бочаров.

Читать дальше...

При пожаре в двухэтажном доме на западе Волгограда пострадал человек

Vpravda.ru 

ЧП произошло накануне вечером в Дзержинском районе Волгограда.

В пятницу, 12 июля, около 18.20 на улице Панкратовой в одной из комнат двухэтажного кирпичного дома загорелись вещи.

К моменту прибытия пожарных огонь распространился на площади 5 кв. м.

– Пожарные расчеты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18.33, – сообщили в ГУ МЧС по региону.

Известно, что при пожаре пострадал один человек. Что стало причиной возгорания, сейчас выясняют специалисты. Читать дальше...

В Быковском районе в сентябре откроют обновленный парк у ДК

Vpravda.ru 

Прилегающую к Дому культуры территорию приводят в порядок на деньги губернаторского гранта – на проект выделено три миллиона рублей. Андрей Бочаров отметил высокое качество работ и поручил разработать программу строительства и обновления клубов в сельских поселениях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net