123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

«Волгоградка» разрушает мифы и подтверждает факты об удаленной работе

Vpravda.ru 

Несмотря на то что большинство компаний и организаций переводят своих сотрудников на удаленную работу, мифы о ней никуда не исчезают. Настало время расставить все точки над «i». О том, что правда, а что вымысел в дистанционной работе, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Эксперты составили топ-5 самых эффективных антивирусов

Vpravda.ru 

Специалисты Роскачества совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний ICRT проанализировали самые популярные антивирусы для Mac и Windows и выявили самые лучшие.

Читать дальше...

Герой дня Мухаммад Султонов: «Не понимаю ажиотажа из-за моего поступка»

Vpravda.ru 

Фото с 26-летним полузащитником «Ротора», закрывающим своей футболкой маленькую девочку от дождя, произвело фурор в Интернете после того, как спортивный журналист Юрий Дудь опубликовал снимок на своей странице в «Инстаграме».

Читать дальше...



Где отдохнуть волгоградцам: самые интересные места для путешествий

Vpravda.ru 

Если пирамиды в Египте и all inclusive в Турции вам уже надоели и вы серьезно задумались над тем, как бы провести свой отпуск интересно и нетривиально, то это подборка специально для вас.

Читать дальше...

Бочаров встретился с победителями патриотического проекта

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на площадке музея «Россия. Моя история» провел встречу с победителями партпроекта «#ЖивуЛюблюГоржусь». В помещении лектория собрались активисты из муниципальных районов Волгоградской области – главы поселений, заслуженные работники, партийная молодежь.

Читать дальше...

Волгоградский "Ротор-2" в первом туре ПФЛ проиграл "Калуге"

Vpravda.ru 

Дублеры «Ротора» в стартовом матче первенства ПФЛ зоны «Центр» сегодня на домашнем стадионе «Зенит» не смогли обыграть «Калугу». Гости выиграли – 1:0. Победный гол на 64-й минуте забил Андрей Волгин.

Читать дальше...

Радиостанции мира хотят добавить в ротацию волгоградскую «Казачью справу»

Vpravda.ru 

Молодой волгоградский ансамбль за две июльские недели успел влюбить в себя зрителей и жюри двух престижных международных фестивалей. Ему рукоплескали в немецком городе Рудольштадте и российском поселке Шушенское.

Читать дальше...



В Волгоградской области приоритетом развития регби будет массовость

Vpravda.ru 

Вопросы развития в регионе этого вида спорта обсуждались на совещании в областной администрации с участием губернатора Андрея Бочарова, директора по развитию регионов Федерации регби России Глеба Бабкина и заместителя руководителя ФАС России Алексея Доценко.

Читать дальше...

Волгоградские аграрии уже собрали 2,5 миллиона тонн зерна

Vpravda.ru 

Традиционно областной День поля проводится на базе волгоградского аграрного вуза – в инновационной деревне, где на 200 гектарах собрана уникальная коллекция сортов различных сельхозкультур. Главные темы, которые аграрии обсудили на встрече, – ход уборочной кампании, зерновой рынок и научные разработки для АПК.

Читать дальше...

Как волгоградцам не заболеть летом - 4 простых совета

Vpravda.ru 

Многие не задумываются о том, что летом можно заболеть так же просто, как и зимой. Возможно, в сезон пляжей и арбузов мы воспринимаем риск заболеть не так серьезно, как зимой или осенью. Так почему люди подхватывают простуду в разгар лета – пытаемся разобраться в нашем материале.

Читать дальше...

35-летний фроловчанин кинулся с кулаками на полицейского

Vpravda.ru 

Мужчине грозит крупный штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.

Установлено, что изначально сотрудники полиции привлекли дебошира к административной ответственности за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

– Когда участковый сказал подозреваемому, что для составления протокола нужно будет прибыть в отдел полиции, нарушитель высказал угрозу применения насилия в отношении стража порядка и замахнулся на него рукой, – комментирует «Волгоградской правде.ру» Михаил Ганабин, и. Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Как волгоградцам правильно выбирать аналоги дорогих продуктов в магазине

Vpravda.ru 

Люди привыкли покупать товары, зарекомендовавшие себя на рынке: к примеру, йогурт популярного производителя кажется вкуснее. И высокая цена для нас является показателем качества. В нашем материале мы привели советы, как вкусно поесть, но и не жертвовать качеством.

Читать дальше...

Семисотов: «Мы должны всячески поддерживать общественный контроль»

Vpravda.ru 

​Кандидат в сенаторы от Волгоградской области Николай Семисотов прокомментировал внесение его кандидатуры в избирательную комиссию региона и его встречу с губернатором Андреем Бочаровым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net