Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 28.12.2020



Суд отменил и второй штраф «ВН», назначенный с лёгкой руки человека из Роскомнадзора С.С. Филимонова. В попытке склонить чашу весов в свою пользу он воззвал как к эксперту к своей дочери-подростку

Ваши новости 

Я уже начинал так другую статью, но что делать если это почти дежа вю. Итак… Сегодня в Новгородском районном суде завершился семимесячный (!!!) марафон, инициированный забавным, но ведущим специалистом-экспертом местного Роскомнадзора С.С. Филимоновым (за истекший период, кстати, товарищ подрос, и сегодня он уже начальник какого-то там отдела). 

Читать дальше...

Силиверстов и Шимановский - «Обо всём»

Ваши новости 

В этот раз два мужика, председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силиверстов и политтехнолог Михаил Шимановский, встретились в студии и обсудили дела житейские. О том, что творится вокруг и с чем мы вступим в 2021 год, в новом выпуске программы «Обо всём»:

Владимира Львовского не поняли и в областном суде

Ваши новости 

На протяжении десяти месяцев мы внимательно следили (здесь, здесь, здесь, здесь, здесь) за всеми перипетиями дела Владимира Львовского, которое рассматривал Новгородский районный суд. 

Читать дальше...

Курс Качкаева: искусственная ёлка – первый шаг к резиновому мандарину?

Ваши новости 

В этих выпусках Алексей Качкаев рассуждает о том, какие изменения могли бы произойти в жизни жителей нашего региона после объединения Новгородской и Ленинградской областей.

Читать дальше...



Накануне Нового года дали задание осветить Погляздово

Ваши новости 

Суд возложил обязанность на администрацию Ратицкого сельского поселения организовать освещение в деревне Погляздово (Волотовский район), проинформировала объединённая пресс-служба судов Новгородской области.

Читать дальше...

«СЕВЕРСТАЛЬ»: стальной бархат, стальной шёлк и стальной кашемир

Ваши новости 

«Северсталь» - производственная компания, которая предлагает покупателям уникальные кровельные материалы: Стальной бархат, Стальной шелк и Стальной кашемир. Имеется в виду фирменная металлочерепица, которая обладает массой положительных качеств.

Читать дальше...

Диваны: прямой формат

Ваши новости 

Сложно найти дом, где отсутствует диван. Где-то он выступает в качестве центрального места гостиной, собирая на мягких сиденьях домочадцев и гостей, а где-то служит полноценным ложем для ночного отдыха. Второй вариант возможен при наличии механизма трансформации, позволяющего превращать даже компактную с виду мебель в двуспальную кровать. С выбором этого предмета обстановки не возникает сложностей у людей с любым уровнем достатка. Здесь на выручку приходит не просто отличная наполненность рынка самыми разнообразными предложениями... Читать дальше...

Прокуратура добавила ещё один «плюсик» в дело «Зелёных»... Мусорище развели напротив Никольской часовни в Коростыни

Ваши новости 

По требованию прокуратуры Шимского района ликвидирована несанкционированная свалка, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Сегодня прокуратура Новгородской области проводит «горячую линию» на тему: есть ли у нас коррупция?

Ваши новости 

Прокуратура области проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции, информирует пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Аналитики Сбера пришли к выводу, что реальное количество заразившихся коронавирусом россиян превышает официальные данные в несколько раз

Ваши новости 

Аналитики Сбера считают, что реальное количество россиян, заразившихся или переболевших коронавирусной инфекцией, превышает официальные показатели в 5-6 раз, говорится в исследовании «Сбериндекса».

Читать дальше...

«Бюджет действительно антинародный», - Алексей Чурсинов о главном документе, по которому будет жить область

Ваши новости 

Вчера на заседании областной Думы обсуждали бюджет региона на 2021 год. Несмотря на то, что сразу несколько партий призывали голосовать против него, он был принят во втором чтении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Душанбе выразил несогласие // Как развиваются отношения между столицами на фоне проверок граждан Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net