Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 29.12.2020

Как власть заботится о легитимности выборов в Госдуму: главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов объяснил, зачем понадобился закон об иноагентах

Ваши новости 

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов связал принятие Госдумой закона об иноагентах с парламентскими выборами, которые должны состояться осенью 2021 года.

Читать дальше...

Пестовская трагедия, когда молодой человек, вступившись за мать, убил одного и тяжело ранил другую, завершилась приговором: 6 лет колонии… В момент ЧП осуждённый был ещё несовершеннолетним

Ваши новости 

Доказательства, собранные следователем Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Вместо российского триколора на Олимпиаде может появиться Красное Знамя Победы

Ваши новости 

Сегодня, как сообщают федеральные СМИ, активисты движения «За Правду!» и Гвардия Захара Прилепина пришли к зданию Олимпийского комитета России на Лужнецкой набережной, чтобы выразить свою протестную позицию по поводу ситуации с отечественным спортом – решения международного суда о запрете на использование российской символики на всех международных соревнованиях. 

Читать дальше...



В Новгородском районе столкнулись легковушка и грузовик, пострадавших пришлось деблокировать спасателям

Ваши новости 

Сегодня в 13.02 в экстренные службы поступило сообщение о ДТП в Новгородском районе на автодороге Великий Новгород - Луга. Как выяснилось, там столкнулись легковушка и грузовик.

Читать дальше...

21-ый оправдательный приговор в карьере адвоката Константина Пакина. О нём и не только в беседе с адвокатом и человеком, который услышал: вы имеете право на реабилитацию

Ваши новости 

23 декабря в публикации «В Великом Новгороде за попытку продать коллекционный штык-нож человека хотели посадить. Оправдательный приговор, однако» мы рассказали об оправдательном приговоре, который был вынесен на одном из участков мирового суда новгородскому коллекционеру Игорю Короткову. 

Читать дальше...

А что Львовский? В новом проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» про новости, страну и мир. ВЫПУСК 18

Ваши новости 

Экс-кандидат в мэры и бывший муниципальный депутат очень культурно общаются и даже не ругаются матом. В проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» небезызвестный Алексей Качкаев и Владимир Львовский обсуждают новости, мировые тренды и местную повестку:

«Нет, мигалки не будет точно». Чубайс раскрыл условие, при котором он согласился стать спецпредставителем президента после отставки с поста главы «Роснано»

Ваши новости 

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс рассказал, при каком условии он согласился стать спецпредставителем Владимира Путина.

Читать дальше...

Ремонтировать проспект Мира в следующем году будет ООО «Солид»

Ваши новости 

Состоялся аукцион на ремонт дорог в городе в следующем году. За проспект Мира будет отвечать ООО «Солид». Цена контракта - 199,8 млн рублей. Заказчиком выступает комитет по управлению городским хозяйством администрации Великого Новгорода.

Читать дальше...

«Все, что происходит с Россией, постоянно возвращает нас к модернизированному крепостничеству». Политолог Владимир Пастухов рассказал, к чему мы пришли по итогам года

Ваши новости 

По мнению политолога Владимира Пастухова, главным событием уходящего года стало «конституционное переформатирование», которое, как видно по итогам года, «не было просто пиар-акцией, это не было спецоперацией по продлению времени пребывания у власти Путина».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net