Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020

64% россиян уверены, что в последний месяц цены на продукты росли быстрее, чем раньше

Ваши новости 

Фонд «Общественное мнение» опубликовал результаты опроса, посвященного тому, как, по мнению жителей нашей страны, менялись цены на товары и услуги в последний месяц. В ходе исследования людей также просили дать свой прогноз относительно того, что будет происходить с ценами дальше.

Читать дальше...

Онкобольной Кирилл Максименко получил лекарства только благодаря решению суда и обращению отца в СМИ

Ваши новости 

«Ваши новости» уже рассказывали о том, как сын Сергея Максименко Кирилл Максименко не может получить лекарства, положенные ему по закону.

Читать дальше...

«Русь Новгородская» предлагает жителям города искать клад. И уверяет, что лопаты не понадобятся

Ваши новости 

Туристический офис «Русь Новгородская» вместе с бюро авторских экскурсий «Здесь был Рюрик» запускает новый проект #АзЕсмьЦарь. В онлайн-квесте, который задумали организаторы, смогут принять участие все жители и гости Великого Новгорода.

Читать дальше...



За незаконную рубку леса Артур Аракелян приговорён к 2,5 года колонии. Уголовное дело было возбуждено по результатам прокурорской проверки

Ваши новости 

Сегодня Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор индивидуальному предпринимателю Артуру Аракеляну, сообщила и.о. старшего помощника прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Яна Ганюшина. 

Читать дальше...

Силиверстов и Шимановский - «Обо всём». Юбилейный выпуск!

Ваши новости 

Сегодня программа «Обо всём» отмечает юбилей. Ей исполняется год. В столь знаменательный день председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силиверстов и политтехнолог Михаил Шимановский встретились в студии и обсудили последние новости.

Читать дальше...

Курс Качкаева: самый вредный тип чиновника — это не взяточник, а чиновник бездарный!

Ваши новости 

В этих выпусках Алексей Качкаев рассуждает о том, какие изменения могли бы произойти в жизни жителей нашего региона после объединения Новгородской и Ленинградской областей.

Читать дальше...

В этом году благотворительный марафон «Рождественский подарок» посвящён семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья

Ваши новости 

Сегодня, 14 декабря, в Новгородской области стартовал XXIX благотворительный марафон «Рождественский подарок». Он продлится до 29 января и будет посвящен семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Мэрия уверяет, что реконструкция Псковской улицы вот-вот закончится

Ваши новости 

На днях на сайте городской администрации появилась новость о том, что реконструкция Псковской улицы вот-вот будет закончена. По данным пресс-центра мэрии, строители уже уложили асфальт на проезжей части, нанесли дорожную разметку, установили бортовой камень. Вот-вот будет закончено строительство тротуаров и велодорожек с обеих сторон.

Читать дальше...

Чудненькая история о том, как автоледи из Новгорода за пьянку лишили прав, приняли на работу то ли на СТО, то ли на мойку при СТО, а она, снова пьяненькая, угнала со СТО машину и разбила её

Ваши новости 

Для кого-то забавная, эта история произошла в минувшую пятницу. Всё начинается с того, что вечером в дежурную часть городской ГИБДД позвонил человек и сообщил о дорожно-транспортном происшествии в районе Нехинской улицы... 

Читать дальше...

«Обломал» губернатор Никитин всех, кто голосовал за встречу Нового года «на Софийской, под ёлкой». Никаких вечеринок: в эту ночь придётся обойтись без массовых гуляний

Ваши новости 

Сегодня, 14 декабря, состоялось очередное заседание регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net