Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

Сергей Бусурин пообещал, что детский сад на Речной откроется после новогодних праздников

Ваши новости 

Подрядчик заканчивает работы на строительстве детсада на Речной.

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин рассказал на своей странице Вконтакте, что срок сдачи детского садика намечен на конец этого года.

«На объекте, действительно, трудится много людей», - заверил Сергей Бусурин. И посетовал, что Вконтакте не позволяет выставить больше фотографий. А мы не поленились и посчитали: на тех десяти снимках, что влезли в пост, запечатлено шесть человек. Что же, остаётся верить, что у каждого... Читать дальше...

Борьба с гололёдом в период неожиданно нагрянувшей зимы... Прокуратура предостерегает: чтоб не халтурили!

Ваши новости 

Эхо недавних природно-погодных событий, когда, ну, совершенно неожиданно нагрянувшая зима превратила улицы в сплошной каток, донеслось из прокуратуры. 

Читать дальше...

А что Львовский? В новом проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» про новости, страну и мир. ВЫПУСК 16

Ваши новости 

Экс-кандидат в мэры и бывший муниципальный депутат очень культурно общаются и даже не ругаются матом. В проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» небезызвестный Алексей Качкаев и Владимир Львовский обсуждают новости, мировые тренды и местную повестку:



Лидер «Зелёных» Анатолий Панфилов поделился одной историей, очень хорошо характеризующей нового главу Минприроды Александра Козлова. Не с лучшей стороны

Ваши новости 

В провале «мусорной реформы» виновата власть, полагает лидер партии «Зелёные» Анатолий Панфилов. Об этом политик заявил в ходе пресс-конференции «Провал мусорной реформы. Профанация и недостаток компетенций».

Читать дальше...

Судьба адвоката из Боровичей Дмитрия Соболева. По-прежнему — неопределённость

Ваши новости 

Поскольку всё человечество, я уверен, по-прежнему обеспокоено судьбой боровичского адвоката Дмитрия Соболева, представшего перед народом в несколько необычном облике (подробнее об этом здесь), не можем не огласить имеющуюся информацию. 

Читать дальше...

Новгородская область получит 413 миллионов рублей на дороги

Ваши новости 

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Новгородской области ещё 413 млн рублей на дорожную деятельность. Этой новостью на своей странице Вконтакте поделился губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

В пьяном состоянии и на мопеде можно доехать до колонии. История из Любытина

Ваши новости 

Житель Любытинского района Юрий Соколов приговорён к реальному лишению свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщила и.о. старшего помощника прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Яна Ганюшина. 

Читать дальше...

Лидер партии «Зелёные» Анатолий Панфилов предложил освободить население от «мусорных платежей» и отказаться от идеи раздельного сбора мусора

Ваши новости 

Сегодня, 15 декабря, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоялась онлайн пресс-конференция на тему «Провал мусорной реформы. Профанация и недостаток компетенций».

Читать дальше...

Дело бывшего директора регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Малькова направляют с суд. Скоро вновь увидим не Весельчака У, но весельчака Воронцова

Ваши новости 

Как ни убеждал народ и следственные органы в невиновности своего подзащитного (к примеру, здесь и здесь) адвокат Алексей Захаров, следствие по делу Максима Малькова завершилось составлением обвинительного заключения. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net