Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020

Дмитрий Медведев заявил, что система соцобеспечения перегружена из-за мигрантов

Ваши новости 

Приток мигрантов перегружает систему соцобеспечения в ущерб гражданам, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на совещании с членами правительства и главами силовых ведомств.

Читать дальше...

Тайны древних манускриптов (окончание)

Ваши новости 

Русская рукописная традиция знает три основных типа письма. Они отличаются между собой не только внешне. но и по цели, которую ставил перед собой писец. Древнейшую форму кириллицы называют уставом. Выдающийся русский палеограф В. Н. Щепкин определял его так: «Славянский устав, подобно своему источнику – уставу византийскому, есть медленное и торжественное письмо; оно имеет целью красоту, правильность, церковное благолепие". Устав отличают четкость и прямолинейность. Пропорции букв приближаются к квадрату... Читать дальше...

Праздник к нам приходит! В Великом Новгороде устанавливают главную городскую ёлку

Ваши новости 

Сегодня на площади Победы-Софийской началась установка главной городской ёлки. Специалисты МКУ «Городское хозяйство» монтируют её основание. Завершить работу планируется к 12 декабря.

Читать дальше...



Итоги недели. P.S. Бездаревского

Ваши новости 

«Итоги недели» - это проект, в котором житель областного центра Алексей Качкаев рассказывает о главных событиях недели. Смотрите каждую пятницу:

Курс Качкаева: светофоры ещё никого не сбивали? «Как тебе такое, Илон Маск?»

Ваши новости 

В этих выпусках Алексей Качкаев рассуждает о том, какие изменения могли бы произойти в жизни жителей нашего региона после объединения Новгородской и Ленинградской областей.

Читать дальше...

В маленьком городе Окуловка живёт Человек с большим сердцем. Знакомьтесь, Екатерина Дятлова

Ваши новости 

Завтра отмечается Всемирный день добровольцев. В Новгородской области, стоит отметить, таких людей довольно много. О каких-то проектах говорится чаще, о каких-то реже.

Читать дальше...



У новгородских спасателей появилась своя авиация

Ваши новости 

В Новгородской области начало работать авиационное звено. Как сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области, подготовка к этому длилась несколько месяцев. В Кречевицах было подготовлено место для базирования, личный состав прошёл курс переподготовки.

Читать дальше...

Директор одного из новгородских «Магнитов» чуть-чуть отщипнул для себя

Ваши новости 

В Великом Новгороде в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего директора одного из магазинов системы «Магнит», сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Средняя зарплата жителя Новгородской области в 2020 году составит 32845 рублей, посчитали в региональном министерстве инвестполитики

Ваши новости 

Министерство инвестиционной политики Новгородской области подвело предварительные итоги социально-экономического развития области за девять месяцев 2020 года. Среднедушевые денежные доходы населения в министерстве за январь-июнь 2020 года оценили в 23,79 тысяч рублей. Реальные доходы населения по отношению к тому же периоду прошлого года составили 97,6%. 

Читать дальше...

Будет ли Олег Дерипаска создавать собственную партию? Отвечает он сам

Ваши новости 

После того, как бизнесмен Олег Дерипаска резко активизировался в СМИ (давая многочисленные интервью) и Телеграме (комментируя события и критикуя ЦБ), аналитики и политологи заговорили о том, что все это не просто так, что предприниматель, возможно, собрался в политику.

Читать дальше...

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев (который сын секретаря Совбеза) может пойти на повышение

Ваши новости 

Сын секретаря Совбеза Дмитрий Патрушев, занимающий пост главы Минсельхоза, может пойти на повышение, пишет телеграм-канал «Кремлевский безБашенник».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net