Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

Не было у школьной спортплощадки забора, теперь – есть! Вести из Мошенского района

Ваши новости 

Прокуратура Мошенского района добилась восстановления ограждения школы, сообщила и.о. старшего помощника прокурора Новгородской области по взаимодействии со СМИ Елена Макарова. 

Читать дальше...



Какой новогодний подарок сделает правительство Новгородской области и администрация Великого Новгорода «бедному» Акрону. О бюджете с Ксенией Черепановой, выпуск №4

Ваши новости 

«Ваши Новости» вместе с руководителем центра антикоррупционной политики новгородского отделения партии «Яблоко» Ксенией Черепановой продолжают обсуждать бюджет Новгородской области на 2021 год.

Читать дальше...

«Был вспыльчивым и эмоционально неуравновешенным...». Поэтому гость ударил хозяина ножом. Насмерть

Ваши новости 

В Валдае вынесен приговор жителю Валдайского района Денису Доршакову, действия которого квалифицированы не по ст. 105 УК РФ (убийство), а по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

Читать дальше...

Шимановский. Бородатый политтехнолог. Кто был лучшим мэром в истории Новгорода?

Ваши новости 

Что хотел Митин от Бобрышева и кто был лучшим мэром за всю историю Новгорода — это и многое другое вы узнаете в большом интервью политтехнолога Михаила Шимановского автору телеграм-канала «Сокамерник» Сергею Корневу.

Читать дальше...

Курс Качкаева: про ЖКХ

Ваши новости 

В этих выпусках Алексей Качкаев рассуждает о том, какие изменения могли бы произойти в жизни жителей нашего региона после объединения Новгородской и Ленинградской областей.

Читать дальше...



Путин рассказал, кто получит дополнительные выплаты перед новым годом

Ваши новости 

Сегодня, 17 декабря, в ходе большой пресс-конференции Владимир Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов, рассказал, что семьи с детьми в возрасте от 0 до 7 лет включительно получат по пять тысяч рублей.

Читать дальше...

В Технологическом колледже появятся десять мастерских, оснащённых современным оборудованием

Ваши новости 

Технологический колледж Великого Новгорода вошел в число победителей конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета сразу по двум направлениям: «Строительство» и «Промышленные и инженерные технологии».

Читать дальше...

Политолог Александр Пожалов назвал имя топового политика, по которому ударит законопроект о лишении свободы (до двух лет!) за клевету в интернете в случае его принятия (спойлер: это не Навальный)

Ваши новости 

Депутат от «Единой России» Дмитрий Вяткин внес в Госдуму законопроект о лишении свободы сроком до двух лет за клевету в интернете.

Читать дальше...

«Если бы Трамп умел бы делать так же, он, конечно, так же для себя бы и сделал». Захар Прилепин о том, пойдет ли Владимир Путин на новый президентский срок

Ваши новости 

Известный российский писатель, лидер партии «За правду» Захар Прилепин убежден, что Владимир Путин не пойдет на следующий президентский срок, а конституционная реформа нужна была для того, чтобы придать гибкости системе для самосохранения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net