Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020

Хотите знать, что в Мошенском со здравоохранением? Из четырнадцати деревенский медточек (ФАПы и ФП), например, работают только четыре...

Ваши новости 

Сторонник «Яблока» из Мошенского пенсионер Олег Андрианов, вместе с которым в прошлом году сёстры Анна и Ксения Черепановы организовывали и проводили митинг в защиту медицины, направил в прокуратуру района запрос касательно нынешнего состояния медицины: «по вопросу нефункционирвания фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, а также отсутствия специалистов ГОБУЗ Боровичская ЦРБ с. Мошенское». 

Читать дальше...

В Сольцах пожарные спасли собаку, которая провалилась под лёд

Ваши новости 

Помощь получат все! Это доказала история, случившаяся в Сольцах.

Местами на реке Шелонь уже установился первый лёд. По нему попыталась пройти собака. Однако лёд был настолько тонким, что не выдержал её веса и проломился.

Собака не смогла сама выбраться из воды. К счастью, местные жители увидели животное и сообщили о случившемся по телефону 112.

На помощь незамедлительно выехали пожарные из 14-ой пожарной части города Сольцы.

- С помощью веревки и лодки они вытащили пса на берег. Читать дальше...

В масках и без гостей: с сегодняшнего дня в Новгородской области действуют новые правила регистрации браков

Ваши новости 

С 9 декабря в отделе ЗАГС администрации Великого Новгорода действуют новые правила. На регистрации брака теперь могут присутствовать только жених с невестой и один фотограф или видеооператор. При этом использование защитных масок обязательно.

Читать дальше...



Региональный колл-центр по вопросам медицинской помощи работает, но не работает. По крайней мере, у новгородцев к нему масса претензий

Ваши новости 

С 30 ноября в Новгородской области работает региональный колл-центр по вопросам медицинской помощи.

Читать дальше...

Как коронавирусник — коронавирусникам... Бусурин нам — людям

Ваши новости 

Как только у мэра Великого Новгорода был выявлен коронавирус, и Сергей Бусурин совершил своеобразный акт «каминг-аута» – через «ВКонтакте» сообщил о диагнозе, всё народонаселение Новгорода, естественно, зашлось в выражении сочувствия и солидарности. 

Читать дальше...

В Международный день борьбы с коррупцией в новгородской прокуратуре коррупцию посчитали... Похоже, речь идёт и о главах районов Лыжове, Котове, Шахове

Ваши новости 

Как сообщила и.о. старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ Яна Ганюшина, за этот год прокурорами Новгородской области пресечено более 1200 нарушений закона о противодействии коррупции. 

Читать дальше...

Матвиенко предложила распространить льготную ипотеку на вторичное жилье

Ваши новости 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила распространить программу льготной ипотеки, выдаваемой под 6,5% годовых, на вторичное жилье. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Почему в Новгородской области не могут в срок достроить ни один социально значимый объект? «Ваши Новости» хотели получить дельный ответ, но получили от местного Минстроя банальную отписку

Ваши новости 

В Новгородской области по-прежнему остаются проблемы, связанные со своевременным строительством таких социально значимых объектов как детские сады, школы, спортивные комплексы, бани, прачечные.

Читать дальше...



«В такие моменты народ должен думать, что президент находится в столице»: «Проект» нашел два совершенно одинаковых кабинета Путина, один — в Подмосковье, другой — в Сочи

Ваши новости 

«Чтобы граждане не знали, где он», президенту России Владимиру Путину оборудовали два совершенно одинаковых кабинета: один в официальной резиденции «Ново-Огарево», другой на Черном море, в Сочи, пишет «Проект».

Читать дальше...

«Закладчик» Прокин, всё признавший и осознавший, получил путёвку в колонию на 8 лет

Ваши новости 

За покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере новгородец Игорь Прокин приговорён к 8 годам лишения свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 211 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 9 декабря. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 211 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 по состоянию на 9 декабря (11:26 АМ) в мире составило 68 266 810.

Читать дальше...

«Не брат ты мне…»: как один запой может обойтись новгородцу в пять лет тюрьмы

Ваши новости 

В Великом Новгороде полицейские раскрыли «кражу века». Дело было так.

В начале октября в полицию Великого Новгорода обратился местный житель. Мужчина рассказал о том, что у него из квартиры украли телевизор.

За дело сразу же взялись сотрудники уголовного розыска. Оперативники тщательно опрашивали потерпевшего и в итоге выяснили следующее.

Не так давно он познакомился с другим мужчиной, ну, и решили они начало новой мужской дружбы отметить. Взяли, как полагается, выпить и пошли к потерпевшему. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net