Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Фиаско Роскомнадзора и его ведущего специалиста-эксперта, а ныне начальника отдела С.С. Филимонова: как это было…

Ваши новости 

Вчера в публикации «Ну, за здравомыслие!» мы сообщили о том, чем закончился многотрудный, изматывающий семимесячный марафон с привлечением ООО «Ваши новости» к административной ответственности по ч. 3 ст. 13.21 КоАП РФ с грозным названием «распространение продукции средства массовой информации, содержащей нецензурную брань». 

Читать дальше...

«Нас будут "врагами народа" называть…» Депутат Госдумы попытался отговорить коллег от принятия законопроекта, по которому у миллионов россиян могут конфисковать ноутбуки и компьютеры

Ваши новости 

Вчера Госдума в первом чтении проголосовала за законопроект о штрафах за распространение информации о физических лицах и организациях, признанных иностранными агентами, пишет Znak.com.

Читать дальше...

Вице-премьер Алексей Оверчук поручил уравнять качество товаров, поставляемых в Россию, с зарубежными

Ваши новости 

Вице-премьер Алексей Оверчук поручил регуляторам, министерствам и ведомствам разработать механизмы, позволяющие сравненивать товары от одного бренда, продающиеся в России, с их зарубежными аналогами. Он также поручил ужесточить ответственность за поставки в Россию товара более низкого качества, чем в другие страны, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...



В Великом Новгороде полицейские накрыли наркопритон

Ваши новости 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области продолжают беспощадную борьбу с распространением наркотиков на территории нашего региона.

Читать дальше...

Чем «пахнут» трусы Навального?

Ваши новости 

Дмитрий Песков, тот, что пресс-секретарь президента, может сколько угодно строить из себя знатока человеческих душ и их, душ, недугов, определяя у «берлинского пациента» мании преследования и величия и «зацикленность на гульфиковой зоне», но все это будет совершенно впустую. Как попытка проткнуть шпагой призрака: да, попадаете, но наносите ли смертельные (ну или не очень) раны? Вопрос, понятное дело, риторический.

Читать дальше...

«Ломать» дачи новгородцев житель Санкт-Петербурга Михаил Петров отправлялся исключительно на личном авто

Ваши новости 

Считается, что налёты на дачные участки совершают исключительно опустившиеся люмпены. Но в любом правиле есть исключения. История питерского автовладельца Петрова тому подтверждением. 

Читать дальше...

«Моего единственного сына убили полицейские!» (продолжение)... В Новгороде экс-полицейские Сухорученко и Тургунов, до смерти избившие человека, сели-таки на скамью подсудимых

Ваши новости 

Сегодня Новгородский районный суд под председательством судьи Александра Брусина приступил к рассмотрению воистину многострадального дела о (скажем аккуратно) причинении смерти новгородцу Александру Щепихину (в момент смерти ему было всего 38). 

Читать дальше...

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: правительство поддержало законопроект о «зелёных» продуктах питания

Ваши новости 

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что правительство РФ поддержало законопроект о сельскохозяйственной продукции и продуктов питания с улучшенными характеристиками («зеленые» продукты), пишет «Прайм».

Читать дальше...

Праздник к нам приходит. В Великом Новгороде задержали мужчину с килограммом кокаина

Ваши новости 

В Великом Новгороде в ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мер сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области был задержан наркокурьер.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net