Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Декабрь
2020

Новости за 18.12.2020

Александр Костюхин вышел на боровичские улицы, чтобы покататься, как на коньках, по обледеневшему тротуару и раздать людям газеты

Ваши новости 

Сразу на двух боровичских «вконтактных» страницах («Честные Боровичи» и «Боровичи — самое интересное для вас!») вышел отчёт о прогулке бывшего главы города, а ныне известного оппозиционера Александра Костюхина. 

Читать дальше...

Ко второму чтению доходы бюджета Новгородской области выросли на 4,23 млрд рублей

Ваши новости 

Ко второму чтению подготовлен проект бюджета Новгородской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Доходы в нём выросли на 4,23 млрд рублей, расходы тоже возросли, на те же 4,23 млрд рублей. Уровень дефицита остался прежним. 

Читать дальше...



Соблюдение законодательства при распоряжении земельными участками… Много проблем

Ваши новости 

Подведены итоги проверок соблюдения законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля и реализации полномочий по распоряжению земельными участками в регионе, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

«Новгородский водоканал» vs сестёр Черепановых. Вести с передовой

Ваши новости 

Вчера все были готовы к тому, что Арбитражный суд Новгородской области вынесет решение по иску МУП «Новгородский водоканал» к сёстрам Анне и Ксении Черепановым «о защите деловой репутации».  

Читать дальше...

Пациенты в Новгородской областной больнице могут остаться без еды? Компания, выигравшая аукцион по обеспечению их питанием, расторгла контракт

Ваши новости 

Компания, победившая в аукционе на обеспечение питанием пациентов ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», вчера уведомила главного врача о расторжении контракта. Об этом сообщается на сайте областного министерства здравоохранения.

Читать дальше...



Семь кругов ада, или Как в Окуловском районе бедствующая мать-одиночка пытается устроиться на работу

Ваши новости 

Мы уже рассказывали о том, что в Окуловском районе под руководством Екатерины Дятловой реализуется проект «Добро для Всех», в рамках которого волонтёры оказывают различную безвозмездную помощь нуждающимся.

Читать дальше...

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: в Совфеде признал, что законы охране земель сельскохозяйственного назначения нуждается в совершенствовании

Ваши новости 

Законодательство о рациональном использовании и охране земель сельскохозяйственного назначения нуждается в совершенствовании, заявил председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров.

Читать дальше...

Не давайте Игорю Робертовичу в руки нож!

Ваши новости 

В 2009 году новгородца Игоря Гудкова за убийство приговорили к 8 годам и 3 месяцам лишения свободы. Отсидел. Вышел. И всё повторилось снова… С той разве что разницей, что в этот раз врачи смогли спасти жизнь потерпевшего. Не дорезал. 

Читать дальше...

Мэр Бусурин поправился, вышел на работу, поменял аватарку на одобренную губернатором Никитиным и просит писать ему лично обо всех проблемах, выявленных коронавирусом

Ваши новости 

Случилось то, чего жители Великого Новгорода ждали так долго (сопереживания «ВН» здесь, здесь и здесь). Вчера на персональной странице мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина появилось его сообщение: «Дорогие друзья, сегодня после болезни я приступил к исполнению своих обязанностей на рабочем месте…». 

Читать дальше...

«Де-факто избирком превратился в балаганчик». Ксения Черепанова о том, как «Единая Россия» готовится к «триумфу» на выборах 2021 года в Новгородской области

Ваши новости 

15 декабря состоялось заседание рабочей группы избиркома Новгородской области, на котором были вынесены рекомендации по кандидатурам членов избиркома и председателей территориальных избирательных комиссий (ТИК).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net