Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

В Новгородской области дорожники подозреваются в налоговом преступлении

Ваши новости 

Следственным органом регионального СУ СК возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов (ч. 1 ст. 199.2 УК РФ).

По версии следствия, в период с июня 2019-го по январь 2020-го годов руководство организации, осуществляющей деятельность, связанную со строительством автомобильных дорог, сокрыло денежные средства организации путем осуществления платежей через расчетные счета третьих лиц.

Читать дальше...

Кто получил Нобелевскую премию мира, на которую номинировали Навального, Трампа, Тихановскую и экоактивистку Грету Тунберг?

Ваши новости 

Нобелевскую премию мира в этом году получила Всемирная продовольственная программа (World Food Programme) (организации, занимающаяся продовольственной помощью при системе ООН»), пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Кремле считают, что рост числа заболевших коронавирусом - не повод лишать губернаторов особых полномочий

Ваши новости 

Рост числа заболевших коронавирусной инфекцией в регионах России не является поводом для лишения губернаторов особых полномочий в период эпидемии. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РБК.

Читать дальше...



Фотофакт: про мусор — специально для тов. Бусурина

Ваши новости 

Чем ещё запомнится нынешний мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, так это тем, что на протяжении достаточного времени на своей страничке «ВКонтакте» он вёл летопись самых благоустроенных кварталов Новгорода. Здесь цветничок разбили, здесь скульптурку поставили... Лепота!

А город, за исключением тех самых «особо благоустроенных», в грязи. Мусором, понимаешь, завален. И пишут об этом регулярно «Ваши новости». И «Зелёные», как могут, стараются. 

Читать дальше...

«Хованщина» или Беларусь, часть 4

Ваши новости 

При фразе «мемориальный комплекс» в голове обычно вырастает образ огромной мощеной площади, на которой находится величественный монумент и стела. В этом смысле «Мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина» очень сильно удивил.

Читать дальше...

«Горе-стройки» по-новгородски, или Как подрядчики возводят важные для региона социальные объекты не «для», а «вопреки»

Ваши новости 

Строительство многих социальных объектов в Новгородской области оставляет желать лучшего. В регионе до сих пор не могут достроить детские сады, в Боровичах и Малой Вишере, застой по возведению новых школ, в Окуловке также новым детским садом и не пахнет.

Читать дальше...

Зачем «путаются» чиновники? Сперанская Мыза - продолжение

Ваши новости 

В продолжение истории парка усадьбы Сперанского.

Напомним, в 2019 году упало старовозрастное дерево, повредив имущество жителей деревни. Меж тем дерево находилось на территории объекта культурного наследия регионального значения «Парк усадьбы Сперанского пейзажной планировки» (мыза Сперанская) и, стало быть, являлось ценностью. На просьбы жителей обратить внимание на опасные деревья, находящиеся вблизи жилых домов, ни одна из инстанций не отреагировала, перекладывая ответственность друг на друга. Читать дальше...

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: мусорная реформа идет полным ходом — Россия уже начинает тонуть в мусоре

Ваши новости 

Главной задачей мусорной реформы, запущенной правительством РФ с 1 января 2019 года, было сокращение количества свалок и создание вместо них современной индустрии утилизации отходов, под которой подразумевался раздельный сбор мусора, его переработка и уничтожение.

Читать дальше...



В Новгородской области ГИБДД начало охоту за нетрезвыми водителями

Ваши новости 

С сегодняшнего дня и до 19 октября на территории Новгородской области сотрудники ГИБДД будут проводить мероприятия, направленные на выявление водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Учебный центр vs репетитор: какие курсы английского выбрать

Ваши новости 

Этот извечный вопрос задают себе те, кто решил повысить языковое мастерство или выучить английский с нуля. Многие полиглоты заверяют, что нет единственно верного способа освоить язык. Нужно выбирать образовательную систему, удовлетворяющую запросам конкретного человека.

Читать дальше...

«Зелёные» написали открытое письмо зампреду Совбеза Дмитрию Медведеву

Ваши новости 

Экологическая партия «Зелёные» поддержала предложение заместителя председателя Совбеза Дмитрия Медведева о расширении полномочий регионов по мониторингу опасных объектов, чтобы ужесточить контроль за их состоянием. Об этом говорится в открытом письме «зелёных» зампреду Совбеза.

Читать дальше...

Ремонт приюта для животных в Великом Новгороде рассчитывают закончить до заморозков

Ваши новости 

8 октября заместитель главы администрации Великого Новгорода Владимир Еремин и представитель АНО «Возрождение» Елена Сидорова проверили ход и качество ремонта помещений и вольеров нового центра временного содержания животных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net