Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Маленькая, но все же интрига: получит ли опальный экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко думский мандат?

Ваши новости 

До 12 октября в КПРФ должны определиться, кому достанется мандат скончавшегося депутата Госдумы Вахи Агаева, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в руководстве партии.

Читать дальше...

Спортсмен-грабитель из Валдая, нападавший на женщин в Великом Новгороде, получил условный срок

Ваши новости 

Новгородский районный суд вынес приговор Владиславу Ашихману, который признан виновным в совершении двух грабежей и одной кражи денег с банковской карты.

Читать дальше...

Чтение выходного дня: Ольга Неручева

Ваши новости 

«Ваши Новости» запускают новую рубрику, в которой мы будем знакомить вас с творчеством новгородских авторов. «Чтение выходного дня» созданы специально для того, чтобы вы могли неспешно провести свое свободное время с чашкой чая или кофе и хорошим рассказом.

Ну а если вы сами пишете, мы будем рады опубликовать ваши произведения! Присылайте их вместе с кратким рассказом о себе на адрес info@vnnews.ru.

Читать дальше...



Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на 10.30 утра по московскому времени 10 октября в мире составляет 36 886 080.

Читать дальше...

Новгородские СМИ под ударом коронавируса: несколько сотрудников областного телевидения заболели

Ваши новости 

Вчера, 9 октября, из неофициальных источников стало известно о том, что несколько сотрудников новгородского областного телевидении заболели новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Ограничения возвращаются? В мэрии Москвы рассматривают возможность закрыть бары и ночные клубы

Ваши новости 

В мэрии Москвы начали рассматривать сценарий, который предполагает закрытие для посещения ночных клубов, баров и караоке. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в мэрии столицы.

Читать дальше...

Нужен нам берег турецкий! Как идёт жизнь в «коронавирусное время» в стране, где движешься от дурака к дураку

Ваши новости 

«Эй, дурак!», – слышишь тут время от времени, едучи в долмуше (маршрутке — по нашему). Или в чуть благозвучном варианте: «Durak, please!». Но никто не обижается, а водитель, заслышав подобные восклицания, лишь притормаживает машину и останавливается, потому что «durak» в переводе с турецкого — всего лишь «остановка». Без всякого уничижительного смысла.

Да здравствует Турция! Об этом подумалось многим, когда стало известно, что в противовес большинству стран планеты Земля предприимчивая Турция ... Читать дальше...

Патриарх Кирилл назвал пандемию коронавируса «звонком от самого Спасителя»

Ваши новости 

Патриарх Кирилл назвал пандемию коронавируса «удивительным уроком» и «последним звонком» для человечества, «сигналом от самого Спасителя», чтобы люди задумались о спасении души. Об этом священнослужитель заявил во время проповеди после литургии в храме Александра Невского в Переделкино.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net