Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

В Россию лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской путь заказан: МВД объявило ее в розыск

Ваши новости 

Раздел «Внимание, розыск!» сайта МВД России пополнила экс-кандидат в президенты и лидер Координационного совета оппозиции Светлана Тихановская, сообщает телеграм-канал РИА Новости.

Читать дальше...

В России почти 20 миллионов человек живут за чертой бедности

Ваши новости 

Пандемия и вызванный ею кризис, похоже, привели к росту нищеты в стране. Как пишет Euronews, согласно оценкам Росстата, во втором квартале 2020 года 19,9 млн человек располагали доходами ниже прожиточного минимума — то есть получали менее 12 392 рублей на члена семьи или менее 9 422 рублей для пенсионеров. И это с учётом социальных выплат, связанных с эпидемией.

Читать дальше...



Алë, гараж! Где лучше жить: город или дом? Знакомства в соцсетях: зачем нам шлют дикпик и что с случилось с этикой общения?

Ваши новости 

Ульяна Стриж, Елена Максимова и Алина Щеглова поговорили о том, где комфортнее жить, в доме или квартире, и о том, какие программы есть у государства для поддержки села. Также была затронута острая тема о знакомствах в социальных сетях: что такое дикпик, зачем люди присылают незнакомым свои части тела и куда делась культура общения.

Читать дальше...

«Единая Россия» решила пойти на попятную? Секретарь Пестовского отделения КПРФ рассказала, что случилось после заседания Совета депутатов, когда коммунисты всей фракцией вышли из зала

Ваши новости 

Демарш коммунистов на первом заседании Совета депутатов Пестовского городского поселения, когда фракция в полном составе покинула зал заседаний, протестуя против решения единороссов провести своих партийцев как на посты председателя совета и его заместителя, так и в районную думу, прокомментировала секретарь Пестовского отделения КПРФ Галина Маслова.

Читать дальше...



Следственный комитет России возбудил два уголовных дела по факту загрязнения на Камчатке

Ваши новости 

Ранее «Ваши новости» сообщали, что на полуострове Камчатка местные жители забили тревогу после того, как обнаружили целое кладбище морских обитателей в одной из бухт.

В результате предварительных проверок следственный комитет Россиии возбудил уголовные дела по двум статьям ч. 2 ст. 247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов, повлекшие массовую гибель животных) и ч. 2 ст. 252 УК РФ (загрязнение морской среды, причинившее существенный вред здоровью человека... Читать дальше...

Прокуратура Пестовского района переживает за здоровье детей, поэтому заставила директора школы убрать детскую площадку

Ваши новости 

В городе Пестово прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства при обустройстве и эксплуатации пришкольной детской спортивной площадки.

Читать дальше...

«Сегодня мы живем в руинах прежних международных отношений». Политолог Глеб Павловский сравнил, что передал Медведев Путину 10 лет назад, с тем, что мы имеем сегодня

Ваши новости 

По мнению политолога Глеба Павловского, сейчас «идет воспламенение всего конца ближнего зарубежья»: Азербайджан, Армения, Беларусь, Киргизия, на подходе Казахстан и Таджикистан, — которое показывает, что «Россия разрушила, скажем прямо, свою базу международную, свою достаточно устойчивую, между прочим, еще лет десять назад, систему международных отношений как близких, союзных, так и дальних».

Читать дальше...

«Можно ли купить «Новичок» в супермаркете?» Навальный объяснил, почему считает, что приказ об его отравлении дал Путин

Ваши новости 

Оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся сейчас на лечении в Германии в связи с отравлением, по заявлению германской стороны, «новичком», дал развернутое интервью Юрию Дудю, в котором объяснил, почему считает, что приказ шел с самого верха.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net