Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

У социальных предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса ещё есть шанс побороться за сто тысяч рублей

Ваши новости 

В Новгородской области продлили сроки подачи заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» до 27 октября.

Читать дальше...



За мат в адрес полицейского житель Боровичей Дмитрий Шоронов отдаст стране 30 тысяч рублей

Ваши новости 

Дмитрий Шоронов осуждён за оскорбление сотрудника полиции (ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). 

Читать дальше...

Жалоба редактора «Ваших новостей» А.В. Корякова на действия судьи Арбитражного суда Новгородской области А.Е. Фёдоровой, изгнавшей его с процесса, признана обоснованной!

Ваши новости 

О диковатом в ХХI веке инциденте, случившемся 19 октября во время рассмотрения в Арбитражном суде Новгородской области судьёй А.Е. Фёдоровой дела по иску МУП «Новгородский водоканал» к Анне и Ксении Черепановым, мы рассказали в публикации «Как редактора «Ваших новостей» Алексея Корякова с позором изгнали из суда. Арбитражного…». 

Читать дальше...

Захар Прилепин возглавит федеральный список партии «За правду» на выборах в Госдуму-2021

Ваши новости 

Лидер партии «За правду» Захар Прилепин не будет выдвигаться по одномандатному округу на выборах в Госдуму в следующем году, а возглавит федеральный список партии, такое решение было на заседании Центрального комитета партии, прошедшем 22 октября.

Читать дальше...



В Великом Новгороде полицейский, вооружённый табельным пистолетом, застрелил дебошира, вооружённого ножом. Прав ли полицейский? (ОПРОС)

Ваши новости 

Всю эту неделю одной из самых обсуждаемых в Новгородской области была тема инцидента на улице Щусева (в «ВН» о «щусевском ЧП» здесь и здесь). 

Читать дальше...

Оправдательный приговор директору ООО «Волотовский торгсервис» Александру Васильеву вступил в законную силу

Ваши новости 

Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов Новгородской области.

Уголовное дело против Александра Васильева было возбуждено ещё весной 2018 года. Преступность деяния усматривалась в том, что в декабре 2016-го года в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Волотовском муниципальном районе на 2014-2020 годы» Васильев получил из федерального бюджета субсидию на компенсацию затрат по началу реализации собственного дела в размере 100 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Опять «несет пургу»? Путин опроверг Пескова

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин рассказал, что лично просил Генпрокуратуру выпустить на лечение в Германию оппозиционера Алексея Навального после того, как к нему обратилась его супруга. Об этом глава государства в ходе заседания клуба «Валдай».

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 75 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 23 октября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 75 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Он убежал от административного надзора, но прибежал в колонию

Ваши новости 

Боровичский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении опытного 59-летнего вора (за кражи был судим, как минимум, пять раз) Сергея Оверчука. Но на этот раз его судили не за кражи. 

Читать дальше...

Подковерная борьба идет полым ходом: спикер Госдумы Вячеслав Володин все-таки добился личной встречи с Путиным

Ваши новости 

Слухи о том, что председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин хочет попасть на аудиенцию к главе государства, ходили уже не один день. И вот, надо полагать, желаемое осуществилось.

Читать дальше...

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал все о «народных деньгах» (точнее, о том, что их нет) и о том, кто здесь власть (спойлер: не народ)

Ваши новости 

По мнению врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев никаких «народных денег» в России «давно уже нет», и народ в России не власть.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net