Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

Правительство Великобритании ввело жесткие санкции против Лукашенко и его ближнего круга

Ваши новости 

Великобритания ввела санкции против Александра Лукашенко и людей из его ближайшего окружения, пишет «Медуза» со ссылкой на сайт правительства Великобритании.

Читать дальше...



И затаив дыхание все ждут: осталось меньше десяти дней до открытия детского сада в «Ивушках», но это не точно

Ваши новости 

Вот и пришёл октябрь 2020 года, именно в первую декаду этого месяца глава администрации Великого Новгорода Сергей Бусурин предрекал новгородцам открытие детского садика в микрорайоне «Ивушки».

Читать дальше...

«Носите маски, и вам тогда не придётся ложиться лечиться в больницу»: представители здравоохранения прокомментировали шокирующие кадры из ЦГКБ

Ваши новости 

Сегодня, 1 октября, в социальных сетях появились кадры, вызвавшие, мягко говоря, недоумение у жителей Новгородской области.

Читать дальше...

«Люди в теме»: Александр Власов

Ваши новости 

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — журналист, политтехнолог, помощник главного редактора интернет-издания «Новгородский портал» на общественных началах Александр Власов.

Читать дальше...

Держитесь там! Как местные власти готовы помогать предпринимателям, пострадавшим из-за коронавируса

Ваши новости 

Большинство ограничений, связанных с пандемией коронавируса, уже в прошлом, но проблемы у предпринимателей остались. Какие меры поддержки может предложить бизнесу региональная власть и как адаптировать своё дело к новой реальности, обсуждали на первой онлайн-встрече правительства области, Сбербанка и Google с предпринимателями.

Читать дальше...



Завтра в НовГУ назовут победителей IV вузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

Ваши новости 

Завтра, 2 октября, в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ будут награждать победителей и участников IV вузовского чемпионата по стандартам WorldSkills.

Читать дальше...

«Я утверждаю, что за преступлением стоял Путин». Навальный дал первое интервью после выписки из клиники

Ваши новости 

Оппозиционный политик Алексей Навальный дал первое интервью после выписки из клиники «Шарите», где он проходил лечение после отравления, пишет Znak.com со ссылкой на Der Spiegel.

Читать дальше...

В Новгородской области прошли профилактические мероприятия по борьбе с распространением фальшивок

Ваши новости 

В Новгородской области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, прошла оперативно-профилактическая операция «Стоп, фальшивка».

Читать дальше...

Новгородцам предлагают присоединиться к Всероссийскому Дню ходьбы в онлайн-формате

Ваши новости 

Управление по физической культуре и спорту предлагает всем новгородцам принять участие во Всероссийском дне ходьбы — 2020, который в этом году пройдет в онлайн-формате.

Читать дальше...

Помните еще про накопительную часть пенсии? Правительство предлагает продлить «заморозку»

Ваши новости 

Правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому «заморозка» накопительной части пенсии будет продлена еще на один год, то есть до 2023 года. Соответствующий документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Либо разочарование, либо унижение: политолог рассказал, чем может обернуться для России армяно-азербайджанский конфликт, если в него действительно вмешается Турция

Ваши новости 

Если Турция, заявившая о своей поддержке Азербайджану, не блефует, то новый виток армяно-азербайджанского конфликта грозит перерасти в русско-турецкую войну, разумеется, при условии, что Россия поддержит армянскую сторону, полагает доктор политологических наук Владимир Пастухов.

Читать дальше...

Зюганов и Жириновский уйдут в отставку?

Ваши новости 

В последнее время слухи о том, что лидеры КПРФ и ЛДПР (Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, соответственно) скоро уйдут в отставку, так сказать, дав дорогу молодым, резко активизировались. Разумеется, это связано с предстоящими выборами в Госдуму в следующем году и желанием администрации президента переформатировать/обновить партийную систему. ну не зря же они запустили «Новых людей» и «Зеленую альтернативу».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net