Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Картину «Победная весна» увидят новгородцы в Государственном музее художественной культуры

Ваши новости 

5 октября в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли продолжился выставочный проект «Объединяя две Победы», приуроченный к Году памяти и славы.

Читать дальше...

Киргизы показали белорусам, как надо протестовать, когда власть увлекается фальсификациями на выборах

Ваши новости 

Вчера граждане Киргизии (в основном жители столицы — Бишкека), не согласные с предварительными итогами выборов в парламент, согласно которым большинство мандатов получила провластная партия «Единство» и околовластная «Родной Кыргызстан» при том, что ни одна из 12 оппозиционных партий не прошла, вышли на митинги.

Читать дальше...



Загадочная инвестиционная политика Новгородской области становится всё загадочнее

Ваши новости 

Ранее «Ваши новости» уже затрагивали тему инвестиционной политики Новгородской области и рассказывали о том, что объёмы поступающих в регион инвестиций вот уже на протяжении последних нескольких лет сокращаются.

Читать дальше...

А что Львовский? В новом проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» про новости, страну и мир. ВЫПУСК 5

Ваши новости 

Неординарные личности, с уголовным прошлым, будущим и настоящим, очень культурно общаются и даже не ругаются матом. В проекте «Глас народа. КАЧАЕМ ЛЬВА» небезызвестный Алексей Качкаев и Владимир Львовский обсуждают новости, мировые тренды и местную повестку:

В Роспотребнадзоре рассказали о причинах массового заболевания школьников в Шимске. Виноваты оказались куриные тефтели

Ваши новости 

Сегодня, 6 октября, в Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области прошла пресс-конференция. Одной из тем стала нашумевшая история школы в Шимске, где массово заболели дети.

Читать дальше...



Ваше здоровье: про сахарный диабет

Ваши новости 

Вчера Семейная клиника «на Рахманинова» рассказала, с какими проблемами нужно обращаться к эндокринологу. Сегодня, продолжая разговор, поговорим о сахарном диабете. Тема не случайна, так как наиболее распространенными эндокринными заболеваниями является сахарный диабет и ожирение.

Читать дальше...

Министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева оказалась в центре скандала. Всему виной «мамашки» детей-инвалидов

Ваши новости 

Тема перебоев в поставке льготных лекарств уже поднималась «Вашими новостями» не один раз, а сколько раз прокуратура сообщала, что только после её вмешательства инвалид или ребёнок-инвалид получал те или иные лекарства!

Читать дальше...

В ВОЗ предполагают, что реальное количество инфицированных SARS-CoV-2 исчисляется… сотнями миллионов человек

Ваши новости 

Глава службы чрезвычайных ситуаций ВОЗ Майкл Райан заявил, что реальное число инфицированных вирусом SARS-CoV-2 может превышать официальные цифры в 20 раз, пишет «Медуза» со ссылкой Bloomberg.

Читать дальше...

Новгородская прокуратура и уполномоченный по правам детей будут ещё теснее сотрудничать в вопросах, связанных с охраной прав детей

Ваши новости 

Сегодня, 6 октября, стало известно о том, что прокурор Новгородской области Сергей Столяров и уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Татьяна Ефимова подписали соглашение о взаимодействии в вопросах защиты прав, свобод и охраняемых законом интересов несовершеннолетних.

Это соглашение, как сообщает пресс-служба прокуратуры области, было разработано в целях обеспечения эффективного взаимодействия уполномоченного с органами прокуратуры области.

Читать дальше...

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: Путин объявил об увеличении расходов на нацпроект «Экология» до триллиона рублей

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле с членами Совфеда в полном составе заявил, что «в 2021 году расходы по национальному проекту в сфере экологии будут увеличены почти на половину, в целом за три года из федерального бюджета на охрану окружающей среды впервые будет направлен 1 трлн рублей», пишет ТАСС.

Читать дальше...

«Такими темпами очень скоро не хватит ни коек, ни врачей». Главред RT Маргарита Симоньян о ситуации с ковидом в Москве

Ваши новости 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала ситуацию в Москве с распространением инфекции коронавируса «ужасающей». Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net