Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Два пишем, шесть в уме… Серо-зарплатная история, увенчавшаяся крупными штрафами

Ваши новости 

По материалам прокурорской проверки ООО «Ваш дом» и ее руководитель оштрафованы на сумму более 95 тысяч рублей за нарушения трудового законодательства, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Роспотребнадзор рапортует: каждый третий новгородец получил прививку от гриппа

Ваши новости 

Новгородцев продолжают прививать от гриппа. 22 октября региональное управление Роспотребнадзора на своём сайте отчиталось о том, что в области привито 188 244 человека, или 31,6% от общей численности населения. Иными словами, прививку получил почти каждый третий житель нашего региона.

Читать дальше...

«Наш общий долг – противостоять любым попыткам оправдать убийц»: Владимир Путин обратился к новгородцам в связи с открытием мемориала в Жестяной Горке

Ваши новости 

Сегодня в деревне Жестяная Горка Батецкого района открыли музейно-мемориальный компекс в память о мирных жителях, которые погибли от рук оккупантов в дни Великой Отечественной войны. По архивным данных, речь идёт о более чем трёх тысячах человек.

Читать дальше...



Изменения в указ губернатора Новгородской области, касающиеся ограничений по коронавирусу, вступят в силу с завтрашнего дня

Ваши новости 

Мы уже сообщали о том, что на заседании оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Андрей Никитин поручил ввести ограничения на работу точек общепита.

Читать дальше...

В Великом Новгороде выявили нарушения при реализации национального проекта, связанного с дорогами

Ваши новости 

В Великом Новгороде в результате проверки совместной комиссии в составе представителей заказчика, подрядчика ООО «Легионстрой», МКУ «Городское хозяйство» и независимого строительного контроля компании ООО «Испытание. Диагностика. Контроль» была проведена приемка выполненных работ на улице Павла Левитта.

Читать дальше...

Депутаты Думы Великого Новгорода поинтересовались у чиновников, как продвигаются работы на Колмовском мосту

Ваши новости 

Сегодня, 22 октября, состоялось заседание Думы Великого Новгорода.

Депутаты поинтересовались у присутствовавших в зале представителей городской администрации, как продвигаются ремонты дорог. В частности, был задан вопрос о том, не выбивается ли из графика реконструкция улицы Псковской. Также прозвучала просьба рассказать, как дела у подрядчика, который отвечает за Колмовский мост.

- На сегодняшний день наконец-то начали поступать первые положительные испытания проб после пропитки, нанесённой на мосту. Читать дальше...

В Великом Новгороде будет работать персональная юбилейная выставка Бориса Непомнящего

Ваши новости 

С 30 октября по 20 декабря в залах Государственного музея художественной культуры Новгородской земли будет работать персональная юбилейная выставка «LXXV». Её автор - народный художник России, Борис Львович Непомнящий. В этом году мастеру исполнилось 75 лет.

Читать дальше...



Синтетика, кокаин, гашиш. Новгородские полицейские задержали банду наркоторговцев, торговавшую сразу на три области

Ваши новости 

Сегодня, 22 октября, стало известно о том, что оперативникам из управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области удалось задержать целую банду наркоторговцев.

Читать дальше...

«Повар Путина» решил задавить оппозицию исками

Ваши новости 

Бизнесмен Евгений Пригожин, которого в СМИ именуют «поваром Путина», в очередной раз подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против оппозиционеров Алексея Навального и Любови Соболь, пишет Znak.com со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Конкорд», опубликовавшей копии исков.

Читать дальше...

Свет над Марёвским районом

Ваши новости 

В деревне Моисеево Марёвского района по требованию прокурора восстановлено уличное освещение, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net