Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Супруги Огрузинские, провернувшие махинацию с квартирой, – мошенники. Теперь – однозначно…

Ваши новости 

Как сообщила пресс-секретарь Новгородского областного суда Мария Воробьёва, приговор по уголовному делу о мошенничестве в отношении супругов Огрузинских вступил в законную силу. 

Читать дальше...

Дело Королькова отправили в Валдай. Вы ещё не забыли, кто такой Корольков? Бывший начальник Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции областного УМВД

Ваши новости 

Информация объединённой пресс-службы судов Новгородской области несколько озадачила. Некогда нашумевшее дело по обвинению главного борца с коррупцией от полиции – бывшего начальника Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции областного УМВД Валерия Королькова для рассмотрения по существу направлено не в Новгородский районный суд, а в Валдайский районный суд. 

Читать дальше...



«С каждым свидетелем всё больше вопросов, но не ответов». О ходе рассмотрения в Новрайсуде дела о гибели семилетней Милены в детской областной больнице

Ваши новости 

В Новгородском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела, связанного со смертью семилетней Милены в стенах детской областной больницы.

Читать дальше...

А что с председателем Боровичской районной думы? Похоже, теперь единороссы пошли на демарш

Ваши новости 

Вчера, 14 октября, прошло первое заседание депутатов районной думы Боровичского района в полном составе, на котором… ну да, опять «политический скандал», правда, не такой яркий, как в горсовете Боровичей, но все же.

Читать дальше...

Беловежская пуща (продолжение) или Беларусь, часть 8

Ваши новости 

Следующей остановкой в Пуще было «Поместье белорусского Деда Мороза».

У входа нас встретили помощники Деда Мороза и проводили через врата к его усадьбе. Внутри, вдоль тропинки, установлены многочисленные резные деревянные скульптуры, а у самого дома нас уже поджидал его хозяин. Пусть до Нового года еще далеко, но Дедушка Мороз все равно выдал гостям небольшие подарки, авансом, так сказать, и разрешил с ним сфотографироваться, а в ответ от смелых журналисток даже получил поцелуй.

... Читать дальше...

Белорусский протест вошел в решающую фазу: теперь либо пан, либо пропал

Ваши новости 

Надо полагать, Светлана Тихановская вняла назиданию своего супруга действовать жестче: иначе, как объяснить то, что спустя всего пару дней после разговора с благоверным, все еще находящимся в белорусской тюрьме, она объявила «народный ультиматум» режиму Лукашенко?

Читать дальше...



В Маловишерском и Пестовском районах начали ремонтировать дороги

Ваши новости 

В Маловишерском районе ООО «Союз Автодор» ведёт ремонт автомобильной дороги Бурга – Кленино. Стоимость работ составит 133,4 млн рублей, сообщили в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...

Уже завтра в Новгородском центре современного искусства открывается новая выставочная волна

Ваши новости 

16 октября в 18.00 в Новгородском центре современного искусства (Большая Московская ул., 37/9, КЦ «Диалог») откроется очередная выставочная волна.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 64 новых случая за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 15 октября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 64 новых случая коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Автоинспекторы задержали двоих водителей, принявших наркотики

Ваши новости 

За минувшие сутки сотрудники областной Госавтоинспекции задержали 8 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, причём в двух случаях речь шла о повторном вождении в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Два музея объединились, чтобы подготовить для новгородцев выставку оружия

Ваши новости 

17 октября в Главном здании музея-заповедника (Кремль, 4, 1 этаж) начнёт работать выставка «Блеск стали. Художественное оружие XVIII – XX веков». На ней можно будет увидеть предметы из фондов Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника и Новгородского музея-заповедника.

Читать дальше...

У вас не топят батареи? Звоните в прокуратуру на «горячую линию»... Уже завтра!

Ваши новости 

Как информирует пресс-служба прокуратуры Новгородской области, прокуратура Великого Новгорода проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в ходе отопительного сезона. 

Читать дальше...

Житель Шимского района нашёл у себя в огороде реактивный снаряд

Ваши новости 

Вряд ли житель деревни Нижний Прихон Шимского района, работая в огороде, мог предполагать, что обнаружит боеприпас времен Великой Отечественной Войны. Однако именно эта находка заставила его обратиться в экстренные службы.

Читать дальше...

«Алексей Навальный окончательно закрепится в статусе политического альтер эго Владимира Путина». Политолог Станислав Белковский о том, что ждет оппозиционера после возвращения в Россию

Ваши новости 

Что ждет Алексея Навального после возвращения в Россию? Посадят ли его в тюрьму или попытаются «добить»? Политолог Станислав Белковский предполагает, что «Владимир Путин будет сдувать с него пылинки».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net