Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Что творится в новгородских лесах? Прокуратура и УФАС Новгородской области, похоже, вступили в конфронтацию с правительством региона

Ваши новости 

Вот уже на протяжении года в отношении к лесной сфере Новгородской области наблюдается противостояние прокуратуры и УФАС Новгородской области с одной стороны и правительства Новгородской области – с другой.

Читать дальше...

«Стальная жемчужина Боровичей»: к юбилею моста Белелюбского открывают фотовыставку

Ваши новости 

3 ноября в Музее истории города Боровичи и Боровичского края, филиале Новгородского музея-заповедника, открывается выставка «Мост Белелюбского: стальная жемчужина Боровичей».

Читать дальше...



Как за бутылку пива можно оказаться за решёткой, рассказывает майор полиции Ирина Инкуева

Ваши новости 

За что чаще всего полицейские штрафуют новгородцев и как распитие спиртного и халатное отношение к административным штрафам могут привести к аресту?

Читать дальше...

Новгородское отделение экологической партии «Зелёные» информирует: в России могут наложить запрет на включение сотрудников образовательных учреждений в состав УИКов

Ваши новости 

В Государственной Думе планируется рассмотреть законодательное предложение, внесённое членами партии «Справедливая Россия», об установлении запрета на включение в состав УИКов сотрудников образовательных учреждений.

Читать дальше...

Налётчики на новгородские гаражи приговорены к реальным срокам лишения свободы

Ваши новости 

За кражи чужого имущества из гаражей Александру Заплаткину и Павлу Лептикову назначено наказание в виде реального лишения свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...

У одного из домов в Волховском микрорайоне поехала крыша, и обломками придавило четыре автомобиля… Суд решил: компенсировать ущерб будет управляющая компания

Ваши новости 

Как сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский, здесь рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению четырёх жителей Великого Новгорода к ООО «Техно-торговая фирма Дельта Плюс» о возмещении имущественного вреда, причинённого повреждением их автомобилей в результате падения частей кровли многоквартирного дома. 

Читать дальше...



Более тридцати тысяч бутылок суррогатного алкоголя изъяли новгородские полицейские

Ваши новости 

Новгородские полицейские в результате реализации оперативно-розыскных мероприятий изъяли из незаконного оборота крупную партию табачной и алкогольной продукции.

Читать дальше...

Спасительная сила маски. Верите ли вы в неё? (ОПРОС)

Ваши новости 

В последнее время масочный вопрос обострился донельзя. В минувшую среду, 28 октября, в России вступили в силу новые ограничительные меры. Соответствующее постановление подписала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Согласно документу, все граждане обязаны носить маски в общественных местах. А также в транспорте, на парковках, в лифтах, торговых центрах и пр.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сыграл на опережение. Ещё 26 октября на очередном заседании оперативного коронавирусного штаба он сообщил... Читать дальше...

Прокурор Новгородской области Сергей Столяров о "лесных делах": «Эти действия причинили ущерб бюджету области на сумму около 600 млн. рублей»

Ваши новости 

Как уже сообщали «Ваши новости», в Новгородской области началось открытое противостояние прокуратуры и регионального УФАС против правительства Новгородской области.

Читать дальше...

Прокуратура хочет знать, есть ли в Великом Новгороде бутлегеры. Сегодня "горячая линия"! Если что знаете, - звоните!

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области напоминает, что прокуратура Великого Новгорода проводит «горячую линию» по вопросу незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

«Горячая линия» будет проходить сегодня, 30 октября, с 09.00 до 13.00 .

Читать дальше...

Квесты, экскурсии и встреча с мамонтёнком: новгородцев приглашают на «Ночь искусств»

Ваши новости 

3 ноября Новгородский музей-заповедник в седьмой раз проведёт акцию «Ночь искусств». В этом году она приурочена ко Дню народного единства и будет проходить под девизом «Искусство объединяет».

Читать дальше...

Житель Старой Руссы спас женщину из горящего дома

Ваши новости 

Павел Галкин из Старой Руссы получил нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС». В феврале 2019 года он спас женщину, которая осталась жива только благодаря его героическому поступку.

Читать дальше...

А в Любытинском районе бывший директор лесхоза Михаил Бурмистров «на командировочных» обогатился на 30 тысяч рублей, считает следствие

Ваши новости 

В Любытине бывший директор лесхоза предстанет перед судом за присвоение и растрату денег, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net