Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 08.03.2021

Меган Маркл рассказала о впечатлениях от первой встречи с Елизаветой II

"Вечерняя Москва" 

Герцогиня Сассекская Меган Маркл дала первое интервью после выхода из королевской семьи и переезда в США со своим супругом, принцем Гарри. Особенное внимание она заострила на первой встрече с королевой Елизаветой II.

Объем медпомощи в Москве в 2020 году составил 76 процентов по сравнению с 2019 годом

"Вечерняя Москва" 

Объем оказанной в столице медицинской помощи в 2020 году составил 76 процентов от 2019 года. Об этом в понедельник, 8 марта, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.



Эксперт рассказал, когда следует ждать открытия границы Шенгенской зоны

"Вечерняя Москва" 

Евросоюз не планирует открывать границы Шенгенской зоны раньше лета 2021 года для жителей Российской Федерации. Об этом в понедельник, 8 марта, сообщил президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев.

Короткий манифест об изъянах феминизма

"Вечерняя Москва" 

В России 8 Марта принято считать букетно-конфетным днем, но смысл этого праздника куда глубже. Он появился как символ борьбы за равные права и эмансипацию. Поэтому сегодня важно не только делать милые презенты, но и разобраться, как так получилось, что женщина продолжает чувствовать себя угнетенной, а феминизму осталось только посоветовать ей пользоваться менструальной чашей.



Маньяки похожи на обычных людей

"Вечерняя Москва" 

В начале марта 2021 года после семнадцатилетней отсидки на свободу вышел Виктор Мохов. Событие осветили многие телеканалы. За что такая честь?

Первый аэропорт со своей станцией: москвичи смогут доехать до Внукова на метро

"Вечерняя Москва" 

До аэропорта Внуково на общественном транспорте в ближайшее время станет добираться еще легче. В 2023 году на Солнцевской линии Московского метрополитена откроются две новые станции: «Пыхтино» и «Внуково». О том, какими они будут и насколько сократится время поездки в одну из главных воздушных гаваней страны, — в материале «Вечерней Москвы».

Флорист рассказала, какие цветы не стоит дарить девушкам на 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Цветы с навязчивым запахом не рекомендуется дарить женщинам в Международный женский день, 8 марта. Об этом рассказала президент Ассоциации флористов России Валентина Сафронова.

Тимати заявил, что подарит победительнице шоу «Холостяк» кольцо за 300 тысяч долларов

"Вечерняя Москва" 

Рэпер Тимати решил подарить кольцо победительнице шоу «Холостяк». По его словам, украшение будет стоить 300 тысяч долларов, что в переводе на рубли составляет 22 миллиона.

От нуара до комедии: какие финские фильмы покажут в Москве

"Вечерняя Москва" 

С 11 по 18 марта в кинозале Третьяковской галереи пройдет программа «Новое финское кино», в рамках которой зрителям покажут 10 фильмов, сделанных в Финляндии за последнее десятилетие.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Принц Чарльз перестал разговаривать с сыном из-за его решения покинуть семью

"Вечерняя Москва" 

Принц Уэльский Чарльз перестал разговаривать со своим сыном, герцогом Сассекским Гарри, после того, как узнал о его решении отказаться от статуса старшего члена королевской семьи. Об этом герцог заявил в понедельник, 8 марта.

Московский ТЦ разберется в ситуации с проводами, из-за которых пострадал трехлетний ребенок

"Вечерняя Москва" 

Администрация торгового центра «Европолис» планирует разобраться в ситуации с оголенными проводами в полу, из-за которых пострадал трехлетний ребенок. Об этом в понедельник, 8 марта, сообщила администрация ТЦ.

«Не просыхал и устраивал разборки»: что известно о полицейском, задержанном за жестокое убийство сына

"Вечерняя Москва" 

В ночь на 8 марта в одной из квартир многоэтажки на Пролетарском проспекте был найден мертвым шестилетний ребенок с признаками насильственной смерти. Как сообщили в столичной прокуратуре, мальчик скончался от телесных повреждений. В день трагедии, помимо несовершеннолетнего, дома находился его отец, который, по предварительным данным следователей, и совершил преступление. «Вечерняя Москва» пообщалась с соседями задержанного и узнала подробности случившегося.

Московский «Локомотив» обыграл тульский «Арсенал» в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Столичный «Локомотив» разгромил тульский «Арсенал» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Туле в понедельник, 8 марта, и завершилась со счетом 3:0.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net