Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018



И зал, и холл полны видений. Тайны Большого зала консерватории

"Вечерняя Москва" 

Каждый входящий в Большой зал Московской консерватории проходит сквозь бронзовый взгляд Петра Ильича Чайковского. 20 апреля, в день 117-летия со дня открытия зала, к таинству рождения музыки прикоснулась корреспондент «ВМ».

Ни хао! Студенты из Поднебесной отмечают день родного языка

"Вечерняя Москва" 

Иероглифы, непривычное звучание, отсутствие ударений — полтора миллиарда людей говорят на китайском. Выучить его — испытание даже для самих китайцев. Корреспондент «ВМ» выяснила, как празднуют День китайского языка студенты Российского университета дружбы народов.

Маша не промажет. Чемпионка мира к новым стрельбам готова

"Вечерняя Москва" 

Утро трехкратной чемпионки мира и Европы, шестикратной чемпионки России по практической стрельбе из пистолета среди женщин Марии Гущиной начинается с чашечки ароматного кофе и, разумеется, меткого выстрела во время тренировки. Корреспондент «ВМ» пообщался с самой меткой девушкой России.



Комфортное недалекое будущее

"Вечерняя Москва" 

Через 12 лет в Москве решатся основные проблемы, которые беспокоят нас сегодня. Прежде всего исчезнут знаменитые московские пробки. Мы видим, как активно власти города развивают систему общественного транспорта. Думаю, эта тенденция сохранится.

Рабочую технику обновили к весенне-летнему сезону

"Вечерняя Москва" 

Столичные коммунальщики подготовили рабочую технику к весенне-летнему периоду. Корреспондент «ВМ» побывал в Головинском районе, где тракторы и вакуумные пылесосы для уборки дворов уже сегодня работают на улицах столицы.

Уверенно боремся с безработицей

"Вечерняя Москва" 

Уровень занятости в столице за декабрь 2017 — февраль 2018 года в среднем достиг около 67 процентов. Об этом 19 апреля сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Андрей Бесштанько.

Дмитрий Хрусталев получил премию за юмор

"Вечерняя Москва" 

В среду, 18 апреля, в одном из столичных ресторанов состоялась торжественная церемония награждения победителей Третьей премии «Insta Cinema Awards 2018». Статуэтки за самые выдающиеся достижения в Instagram получили звезды российского кинематографа.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Умный город создадут общими усилиями

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 19 апреля, на 22-м Российском интернет-форуме заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы Алексей Чукарин представил программу «Умный город».

Российские ученые поделятся знаниями

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 19 апреля, впервые за 27 лет выездное заседание Бюро отделения медицинских наук Российской академии наук (РАН) прошло в Боткинской больнице Департамента здравоохранения Москвы.

Шестое уголовное дело возбуждено в отношении Олега Коршунова

"Вечерняя Москва" 

Ранее против экс-замдиректора ФСИН возбудили дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями, совершенное лицом, занимающим государственную должность РФ, и повлекшие тяжкие последствия».

Начало конца немецкой армии

"Вечерняя Москва" 

Официальную дату — 20 апреля 1942 года — принято считать временем окончания Битвы за Москву. К этому моменту, развивая успех зимнего наступления, начавшегося 5 декабря, Красная армия изгнала врага за пределы Московской, Тульской и Рязанской областей. Германские войска были потеснены в Калининской (Тверской), Смоленской и Орловской областях.

Смешанное движение электричек будет организовано на двух маршрутах Московских центральных диаметров

"Вечерняя Москва" 

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

День, когда циркачи отправляются к зрителям

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 21 апреля, цирковое сообщество отметит Международный день цирка. Как развивается самое зрелищное искусство и чем удивят артисты зрителей, узнал корреспондент «ВМ».

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net