Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018





Предупреждающие знаки о запрете купания можно будет увидеть даже после захода солнца

"Вечерняя Москва" 

Знаки «Купаться запрещено» начали устанавливать на берегах столичных водоемов. Вчера несколько табличек появилось в центре Москвы, у пруда в сквере Антропова.

Деревья вырастут на крышах

"Вечерняя Москва" 

Крыши подземных парковок, которые создадут в рамках программы реновации жилья, могут использовать для горизонтального озеленения. Об этом 18 апреля сообщил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

Ярмарка вакансий поможет найти свое призвание

"Вечерняя Москва" 

18 апреля в Центре занятости молодежи прошла ярмарка вакансий «Занятость без границ». Найти временную или постоянную работу пришли несколько десятков молодых людей.

Сергей Собянин поручил увеличить социальные выплаты для доноров столицы на 20 процентов

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, мэр Москвы поздравил москвичей с наступающим праздником и вручил благодарности организаторам и активистам донорского движения.

Летом предстоит серьезная работа

"Вечерняя Москва" 

Около 1,5 миллиона москвичей приняли участие в общегородском субботнике 14 апреля. Об этом 18 апреля сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищнокоммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Парижский зритель чеховскую пьесу не понял

"Вечерняя Москва" 

18 аперля знаменитый режиссер Андрей Кончаловский провел в Доме музыки свой творческий вечер «Движение души и тела». На встрече побывала корреспондент «ВМ».

Лучших врачей отметили престижной премией

"Вечерняя Москва" 

В среду, 18 апреля, в Городской клинической больнице имени Боткина прошла церемония соискания ежегодной премии Москвы в области медицины. Награду получили шесть победителей.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Книголюбов ждет ночь открытий

"Вечерняя Москва" 

Акция «Библионочь» пройдет в Москве в седьмой раз. В этот год Фестиваль чтения под девизом «Отцы и дети», посвященный празднованию 200-летия со дня рождения знаменитого писателя Ивана Тургенева, начнется 21 апреля. В столичных мероприятиях примут участие 440 библиотек, культурные центры, многие музеи. Мы готовы к приему многочисленных гостей.

Что делается столичными властями для уменьшения автомобильного трафика

"Вечерняя Москва" 

На рабочей встрече президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным были озвучены главные и пока еще не решенные проблемы столицы. Среди названных главой государства проблем — пробки, пожалуй, самая острая для мегаполиса. «ВМ» узнала, какие бывают пробки и как их устраняют с улиц города, что для этого делается — в материалах наших корреспондентов.

Посоветоваться с общественностью

"Вечерняя Москва" 

Нам хочется большей открытости города. Самое важное пожелание — приглашать общественников на обсуждение по введению новых ограничений в транспортной системе. Почему именно какие-то запретительные меры нужно разъяснять?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net