Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Эксперты рассказали, что теперь будет с торговыми центрами

"Вечерняя Москва" 

После пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» встал вопрос, что делать с пожарной безопасностью на таких объектах и как предотвратить даже минимальную возможность опасных для их посетителей ситуаций.

Листья и плоды

"Вечерняя Москва" 

Объединяющей темой богослужений первых двух дней Страстной седмицы является готовность человеческой души предстать на суд Христов.



Найти работу после 45 лет: опыт других стран

"Вечерняя Москва" 

Вопрос о том, как найти работу, стоит сегодня не только перед выпускниками вузов, но и перед старшим поколением, особенно после выхода на пенсию. Возрастной фактор для российского рынка труда штука коварная, непонятно как с этим справляться: жить на пенсию, сводя концы с концами, или искать какие-то способы заработать. Как же обстоят дела в других странах, рассказали эксперты «Вечерки-ТВ» на «Перекличке столиц».

На Ленинградском проспекте задержан сбытчик наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники патрульно-постовой службы на Ленинградском проспекте увидели мужчину, который вел себя подозрительно: оглядывался, а когда увидел полицейских – пытался уйти в противоположную сторону.



Россия и Белоруссия отметили годовщину Союзного договора

"Вечерняя Москва" 

2 апреля в Библиотеке иностранной литературы имени Рудомино прошел вечер, посвященный Дню единения народов России и Белоруссии. Корреспондент «ВМ» присутствовал на торжественном подписании Соглашения о сотрудничестве библиотеки с Национально-культурной автономией «Белорусы Москвы».

Особым людям постоянно нужны теплота, забота и участие окружающих

"Вечерняя Москва" 

Городской семейный инклюзивный фестиваль «#Люди как люди» прошел 2 апреля в музее-заповеднике «Царицыно». Он был организован в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Бигль узнает, кто в доме хозяин

"Вечерняя Москва" 

Собака – друг человека. Так думают хозяева, заводя себе питомца. Но когда семейная пара Александр и Анастасия завели бигля по кличке Мартин, они и подумать не могли, что этот миляга превратит их жизнь в сущий кошмар.

Теплоход генералиссимуса может стать музеем

"Вечерняя Москва" 

У теплохода «Максим Горький» появился покупатель. Новым владельцем судна станет Федеральное государственное бюджетное учреждение «Канал имени Москвы». Существуют планы сделать из теплохода музей, посвященный истории канала.

Авиапассажиры вернутся домой за счет государства

"Вечерняя Москва" 

Правительство страны разработало новый порядок действий Федерального агентства воздушного транспорта в ситуациях, когда россияне не могут вылететь по купленным билетам по вине недобросовестных авиаперевозчиков. Теперь перелет будет оплачен за счет бюджета.

Поговорим на языке джаза

"Вечерняя Москва" 

В этом году, в апреле, в нашей стране впервые пройдет фестиваль в честь Международного дня джаза, проводимого под эгидой ЮНЕСКО. В нашу страну съедутся звезды джаза из всех стран мира.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net