Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018



Весну посвящаем светлым делам

"Вечерняя Москва" 

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» — это чудесный весенний праздник добра. С 7 по 15 апреля его гости будут знакомиться с разными благотворительными программами, читать душевные книги, а еще смотреть удивительные инклюзивные постановки, в которых наряду с профессиональными актерами сыграют люди с ограниченными возможностями.



Зритель обожает итальянское кино

"Вечерняя Москва" 

В этом году Фестивалю итальянского кино N.I.C.E. исполняется 21 год. Можно сказать, дважды совершеннолетний — 18 уже было, теперь вот 21! В честь такой даты мы готовы представить яркую палитру фильмов на любой вкус: от комедии до драмы, от детектива до социальных тем.

Столичные пенсионеры начинают новую жизнь

"Вечерняя Москва" 

3 апреля в Московской художественной школе № 7 прошло необычное занятие: здесь открылась группа «Рисунок и живопись» для участников программы «Московское долголетие».

От обсуждений перешли к делу

"Вечерняя Москва" 

В нашем городе проживает огромное количество активных, жизнедеятельных горожан старшего возраста. Выйдя на пенсию, многие из них завершили свою трудовую деятельность. При этом у них сохраняются силы и желание вести активную жизнь. Это стало отправной точкой запуска проекта по активному долголетию. Москва — первый регион, который от обсуждений перешел к делу и начал воплощать в жизнь столь масштабный проект.

Приятные заботы: первые новоселы обживаются

"Вечерняя Москва" 

Месяц назад участники программы реновации стали переезжать в дом на 5-й Парковой улице. «ВМ» побывала в гостях у одного из первых новоселов и узнала, как ему на новом месте.

Настоящие мастера есть. Их нужно правильно мотивировать

"Вечерняя Москва" 

Высокие технологии все активнее входят в жизнь. На Московском НПЗ начали обучать сотрудников для работы на установке «Евро+». Это новейший комплекс переработки нефти, который заменит сразу пять установок предыдущего поколения и позволит увеличить объемы производства современной высококачественной продукции.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Убирать недостоверные и порочащие честь сведения из интернета станет проще

"Вечерняя Москва" 

В Государственную думу Российской Федерации был внесен законопроект, призванный облегчить механизм блокировки попавших в сеть интернет сведений, которые порочат честь и достоинство граждан.

Экономисты искали образ будущего

"Вечерняя Москва" 

3 апреля в здании Российской академии наук начался ежегодный двухдневный Московский экономический форум. Корреспондент «ВМ» выяснял, что вкладывают теоретики и практики экономики, не входящие в состав правительства России, в заявленную тему форума — «Образ будущего».

Дело врачей – диагноз режима

"Вечерняя Москва" 

4 апреля 1953 года в СССР было закрыто «дело врачей». Обвиняемые были выпущены из тюрьмы, а разоблачителя Лидию Тимашук лишили ордена Ленина.

Видеоигры никому не вредят

"Вечерняя Москва" 

В нашей стране уже действует комиссия, которая занимается присваиванием рейтингов фильмам и играм. Новый аналитический комитет — абсолютно то же самое. Нужно не новую армию чиновников создавать, а совершенствовать существующую систему.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net