Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

Глава управы района Марьина Роща лично проверила подвалы и никого не нашла

"Вечерняя Москва" 

10 апреля корреспондент «ВМ» вместе с главой управы района Марьина Роща Светланой Гордиковой по просьбе местных жителей проверили подвал одного из домов на предмет проживания там нелегальных мигрантов.

Библиотеки хотят подружиться с молодым поколением

"Вечерняя Москва" 

В рамках проекта «Точка роста» городские читальни переходят на новый, ориентированный на привлечение молодежи, формат работы. 10 апреля «ВМ» побывала в библиотеке № 227, в которой открылась площадка «Графические истории» с залами в стиле поп-арт и стеллажами комиксов разных лет.

Кассиров метро учат работать со скандальными пассажирами

"Вечерняя Москва" 

Новый стандарт сервисного обслуживания пассажиров приняли в Московском метрополитене. Об этом 10 апреля сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.



Гектары современного искусства

"Вечерняя Москва" 

10 апреля столичный комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений выдал разрешение на аренду земельного участка под строительство музея искусств.

Пешком за тонусом и здоровьем

"Вечерняя Москва" 

Более 74 тысяч людей старшего возраста подали заявки на участие в пилотном проекте столичного правительства «Московское долголетие». Об этом 10 апреля сообщили в Департаменте труда и социальной защиты населения Москвы.



Нет регистрации — увеличат налог

"Вечерняя Москва" 

О порядке регистрации земли в Новой Москве «ВМ» 10 апреля рассказала первый заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития столицы Мария Багреева.

Традиции — это культурный код

"Вечерняя Москва" 

Ремесла — это часть культурного кода любого государства и социума. В каждой стране они формируются стихийно и особым образом. Естественно, любое дело, будь то кузнечное или ткацкое, гончарное или прядильное, кожевенное или ювелирное, становится частью самоидентификации народа.

Бесшашечные. Началась охота на нелегалов

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 10 апреля, представители управы района Чертаново Южное с инспекторами провели рейд против нелегальных таксистов у станции метро «Аннино». «ВМ» понаблюдала за акцией.

Бизнесменам объяснили правила аренды

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 10 апреля, в Цифровом деловом пространстве столицы состоялся семинар, на котором предпринимателям рассказали, как купить или арендовать недвижимость у города.

Зоопарки зарабатывают средства на спасение животных

"Вечерняя Москва" 

10 апреля в Москве стартовал Второй съезд Союза зоопарков и аквариумов России (СоЗАР). Представители более 40 зоосадов и океанариумов со всей страны собрались в столице, чтобы обсудить дальнейшее развитие зоологических парков, а также актуальные проблемы и вопросы, связанные с сохранением редких видов животных.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Хлеб на мясо променяли

"Вечерняя Москва" 

Итоги сезона 2017 года (восемь месяцев. — «ВМ») по экспорту просто радуют: мы вывезли 40 миллионов тонн зерна. Это рекорд за всю новейшую историю.

Холод, кофе, техника: необычные причины аллергии

"Вечерняя Москва" 

Первые симптомы поллиноза - чувствительности к пыльце растений у аллергиков, по прогнозам медиков, начнут проявляться с середины апреля. Чаще всего реакцию вызывает пыльца березы, орешника, ольхи. Но встречаются и редкие виды аллергии. "Вечерка" сделала подборку самых необычных из них.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net