Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости за 27.11.2014

Мама — это и профессия, и лучшая награда

"Вечерняя Москва" 

27 ноября в кинотеатре «Сатурн» чествовали столичных многодетных мам. Благотворительный праздник «Мамин день!» организовали Региональный общественный фонд поддержки многодетных, приемных и неполных семей «Дети — наше будущее» и ГБУК «Московское кино».

Красная площадь впервые примет большую книжную ярмарку со всей страны

"Вечерняя Москва" 

27 ноября во время встречи с представителями книжной отрасли на книжной ярмарке «Нон-фикшн» в Москве руководитель Роспечати Михаил Сеславинский заявил, что в июне 2015 года на Красной площади впервые пройдет книжная ярмарка. Она состоится в рамках объявленного в России Года литературы.



Ночь задора и огня. Тысяча елей, хрустальный фонтан и световые шары украсят Москву

"Вечерняя Москва" 

27 ноября Департамент СМИ и рекламы эксклюзивно предоставил «Вечерней Москве» варианты праздничного оформления столицы. Всего их пять. Пока городские власти не утвердили, какую именно стилистику выберут. Среди предложений есть традиционные варианты новогодних сюжетов — с елями и снежинками на красном фоне, с Дедом Морозом и подарками, а также необычные — с праздничной елью, «закрученной» вихрем огоньков. Отсюда и пошло название концепции «Серпантин огней».

Зима будет яркой. Не проспите ее!

"Вечерняя Москва" 

В детстве я обожала кататься на коньках. Теперь катки для меня больше работа, чем отдых. И мне нравится дарить позитивные эмоции. Главное — создавать для горожан поводы выйти из дома, оторваться от телевизора, променять поход в торговый центр на прогулку в парке.

Пособия сокращенным медикам выплатят за пять дней

"Вечерняя Москва" 

27 ноября мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о дополнительных мерах поддержки медицинских работников, попавших под сокращение в рамках реформы столичного здравоохранения.



Пассажирам понравилась новая навигация подземки

"Вечерняя Москва" 

27 ноября на станции «Проспект Мира» Кольцевой линии было презентовано новое информационное табло, которое показывает время, оставшееся до прибытия поезда на станцию. Будет ли эта новинка принята в метрополитене, решат пассажиры, мнения которых тщательно соберут и проанализируют.

Юным журналистам открыли тайны медиапрофессий

"Вечерняя Москва" 

Если бы из вечера 27 ноября в актовом зале Полиграфического колледжа им. Ивана Федорова перенестись лет на 20 вперед — происходящее было бы не чем иным, как встречей газетных и журнальных воротил.

Конец изоляции. Открыт мост, связавший область с городом

"Вечерняя Москва" 

27 ноября открылся новый пешеходный мост, соединивший микрорайон Павшинская пойма Красногорского района со станцией метро «Мякинино». Он стал самым протяженным в Подмосковье, его длина — 422 метра, ширина — 5 метров.

Праздник для детей

"Вечерняя Москва" 

Каждый год в канун главного праздника страны и во время новогодних каникул в Москве проходит масса мероприятий для детей и их родителей. Как выбрать из пестрого разнообразия новогодних представлений то, что понравится Вам и вашему ребенку больше всего, обсуждали 27 ноября в студии сетевого телевидения «ВМ» в передаче «Круглый стол» на тему «Новогодняя сказка приходит в Москву».

Контролировать капитальный ремонт домов горожане смогут сами

"Вечерняя Москва" 

27 ноября на заседании президиума Ассоциации Совета муниципальных образований города Москвы депутаты единогласно проголосовали за создание региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов в столице.

Каждая школа — это шанс и возможность

"Вечерняя Москва" 

В столице значительно снизилось число подростков, привлеченных к административной ответственности. Об этом 27 ноября сообщил руководитель Департамента образования Исаак Калина.

Сергей Собянин: Все желающие смогут покататься и отдохнуть на "Главном катке страны" на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 27 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин открыл "Главный каток страны" на ВДНХ. Гигантский каток в форме Золотого ключика претендует на две позиции в Книге рекордов Гиннесса.

Вести Мосгордумы. 28.11.14

"Вечерняя Москва" 

27 ноября председатель Комиссии Московской городской думы по экологической политике Зоя Зотова рассказала «ВМ» о том, какие вопросы обсуждались на последнем заседании комиссии.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Дмитрий Бертман: На тех, кто говорит о популярности оперы, уже не смотрят как на чудаков

"Вечерняя Москва" 

28 ноября в консерватории пройдет финал телепроекта «Большая опера». «ВМ» поговорила с одним из членов жюри — художественным руководителем музыкального театра «Геликон-опера» Дмитрием Бертманом.

Большие шаги к главной цели

"Вечерняя Москва" 

Сегодня мы решили заглянуть в календарь и перенестись в конкретный день, 28 ноября, разных лет. В годы войны каждый день газеты выходили с последними новостями с фронта, где на протяжении почти четырех лет шли бои.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net