Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости за 24.11.2014

Патриарх — лауреат кинофестиваля

"Вечерняя Москва" 

24 ноября в храме Святителя Николы в Толмачах у Владимирской иконы Божией Матери открылся XIX Международный кинофестиваль «Радонеж».

Худшие 20 минут жизни Джорджа Беста

"Вечерняя Москва" 

25 ноября, по народным приметам, Иван Милостивый. Коли на Ивана — снега, зима до Введенья (4 декабря) с места не сдвинется. Так-то.

День рождения Муми-мамы Туве Янссон: мультики, спектакли, чаепитие

"Вечерняя Москва" 

24 ноября в культурном центре «ЗИЛ» начали отмечать юбилей со дня рождения писательницы Туве Янссон, подарившей своим читателям волшебный мир, населенный обаятельными Муми-троллями.



Россия и русский мир глазами ученых, философов, богословов

"Вечерняя Москва" 

25 ноября в наукограде Дубна начала работу XVII ежегодная конференция «Наука. Философия. Религия». На научно-философский форум, организованный Фондом апостола Андрея Первозванного и Объединенным институтом ядерных исследований, приехали около 100 известных московских ученых, специалистов в области политологии, истории, культурологии, социологии, психологии, а также видные философы и богословы.



Сами себе режиссеры: горожане снимают семейное кино

"Вечерняя Москва" 

24 ноября вечером в Москве стартовал проект «Киносемья», организаторы которого предоставляют всем желающим возможность снять кино по собственному сценарию и посмотреть его на большом экране настоящего кинотеатра.

С аукциона продают квартиры. Недорого, ремонта нет

"Вечерняя Москва" 

26 ноября завершается заявочная кампания на покупку первых 19 квартир из 41, выставленных на аукцион Департаментом конкурентной политики. Как сообщили в департаменте, выигравшие в аукционе подпишут договор в течение 10 дней.

Горожане выбирают вариант оформления станции метро «Китай-город»

"Вечерняя Москва" 

24 ноября на портале «Активный гражданин» стартовал опрос, в ходе которого москвичам предстоит выбрать вариант благоустройства и оформления вестибюлей двух станций метро «Китай-город». Сами работы начнутся в 2015 году. Планируется заменить напольное и потолочное покрытие, систему освещения, отремонтировать кассовые блоки.

Вести Мосгордумы. 25.11.14

"Вечерняя Москва" 

24 ноября в ходе заседания комиссии Мосгордумы по экономической политике и финансам руководитель Департамента экономической политики Максим Решетников заявил о том, что порядок взимания налога изменится для промышленных предприятий, объектов общественного питания и спортивных сооружений. При этом налоговые послабления будут действовать для той недвижимости, которая прошла кадастровую оценку.

Отставить панику — гречки хватит всем!

"Вечерняя Москва" 

Никаких реальных оснований для роста цен на гречу, рис и макаронные изделия нет. Нынешняя ситуация — следствие волны паники, вызванной в том числе и средствами массовой информации. Ведь если в заголовке будет написано о дефиците гречи, люди сразу же пойдут в магазин ее раскупать. В свою очередь массовая скупка задирает цены автоматически.

Волшебство наяву. Главная выставка страны готовит рекордный праздник

"Вечерняя Москва" 

24 ноября Выставка достижений народного хозяйства представила зимнюю программу мероприятий. Впервые за постсоветскую историю нашей страны ВДНХ станет центром новогодних гуляний.

На прививку от гриппа вызовет начальник

"Вечерняя Москва" 

До 1 декабря столичные медики должны привить от гриппа горожан, которые попадают в «категорию риска» — детей, пенсионеров, учителей... Между тем в метро, поликлиниках все разговоры про лихорадку Эбола, а на грипп москвичи, похоже, чихать хотели. По статистике, в Москве каждый год около 3 миллионов человек заболевают гриппом и другими ОРВИ. И это более реальная угроза, чем заморский вирус. Накануне сезона гриппа спецкор «ВМ» разбиралась, так ли опасен вирус и может ли прививка стать панацеей от гриппа.

Восемь заблуждений из-за «английской потницы»

"Вечерняя Москва" 

Как только грипп не называли — от «крестьянской лихорадки» до «английской потницы», а в качестве лечения от этого опаснейшего заболевания на протяжении веков рекомендовали теплые ванны для ног и подогретое красное вино с пряностями. И сегодня народные представления о гриппе далеки от научных. Отличить правду от вымысла корреспондент «Вечерней Москвы» попросила эксперта по гриппу Михаила Щелканова, профессора Тихоокеанского медицинского университета (а до недавнего времени руководителя лаборатории экологии вирусов ФГБУ НИИ вирусологии имени Д. Читать дальше...

Индийские компании увеличат поставку лекарств и продуктов на рынок столицы

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время экономические отношения России и Индии переживают резкий подъем. Западные державы, пытаясь изолировать нашу страну от мирового сообщества, просчитались. Индийская элита, предприниматели этой великой страны намерены серьезно увеличить товарооборот между нашими странами. И Москва в этом процессе играет решающую роль.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Интернет-магазин — абсолютно женский вариант для бизнеса южной страны

"Вечерняя Москва" 

У Анны красивая фамилия — Тихая-Тищенко. Она коренная москвичка и очень скучает по столичным концертам, театрам, выставкам, музеям. А еще ей хочется гречки и сыра. И покатать детей на качелях на новой детской площадке в московском дворике. Хотя Аня очень счастлива. Несколько лет назад она вышла замуж за красавца-индуса — архитектора и коммерсанта.

Древняя страна Бхарат готова закупать отечественные технологии

"Вечерняя Москва" 

Индусы называют свою страну Бхарат. Молодой московский предприниматель Алексей Ежов познакомился с этой поразительной страной около двух лет назад, когда приехал в Дели вместе с делегацией Российского союза молодежи.

Будущее печати обсудят на форуме

"Вечерняя Москва" 

Департамент средств массовой информации и рекламы столицы объявил о том, что 3 декабря в здании правительства на Новом Арбате пройдет XIV Городской отраслевой форум печати.

"Интерстеллар": дилетанты в космосе!

"Вечерняя Москва" 

Интерстеллар – интересный хотя и одноразовый фильм, с хорошим научным консультантом в первых 2/3 фильма, и околонаучной ересью в последней 1/3. Если вы не имеете ничего против истеричных людей с плохой психологической подготовкой в глубоком космосе, добро пожаловать!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net