Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости за 25.11.2014

Реанимация на симуляторе: медсестры обучаются без отрыва от работы

"Вечерняя Москва" 

25 ноября корреспондент «ВМ» побывала в единственном в столице симуляционном классе при городской клинической больнице № 12, где медсестры повышают квалификацию без отрыва от работы.

Вести Мосгордумы. 26.11.14

"Вечерняя Москва" 

■ 26 ноября в ходе заседания Московской городской думы парламентарии рассмотрят в первом чтении проект закона «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории города Москвы».



Качественное молоко спиртом не испортишь. Производители раскрыли секрет, как проверить свежесть продукта

"Вечерняя Москва" 

25 ноября представители Национального союза производителей молока раскрыли секреты своих технологий, а также рассказали о том, как можно в домашних условиях проверить, не скисло ли ваше молоко.

Цены взвинтили спекулянты

"Вечерняя Москва" 

25 ноября в эфире сетевого вещания «ВМ» прошел круглый стол, посвященный ценам на продукты и возникшему ажиотажу.

«Большую книгу» получил Захар Прилепин

"Вечерняя Москва" 

25 ноября в Доме Пашкова огласили победителей самой престижной и крупной отечественной литературной премии «Большая книга». Премию за вклад в литературу получил 95-летний драматург Леонид Зорин. Третье место досталось Владимиру Шарову за «Возвращение в Египет». Второе — Владимиру Сорокину за «Теллурию».

Мы готовим лучших кинематографистов!

"Вечерняя Москва" 

Накануне, на закрытии 34-го Международного фестиваля ВГИКа, я показал гостям и участникам новый корпус нашего университета. Каждая аудитория, мастерская оборудованы по последнему слову техники! В новом корпусе много мастерских — с хорошим светом, качественным звуком, классным оборудованием. К концу этого года новый корпус мы запустим на полную мощность.



Финальный аккорд ремонта. Жилье москвичей восстанавливают, опережая график

"Вечерняя Москва" 

25 ноября завершился ремонт в части квартир, пострадавших при взрыве газа 16 ноября. Благодаря усилиям столичных властей восстановительные работы идут ускоренными темпами. Корреспондент «ВМ» проследила за ходом ремонта.

Аэропорт «Внуково» признан безопасным

"Вечерняя Москва" 

Столичный аэропорт «Внуково» прошел проверку Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Помимо международных экспертов, в ревизии принял участие замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Черток.

Налог на имущество: вчера и сегодня

"Вечерняя Москва" 

Введение в России 130 лет назад налога на имущество сегодня вызывает пристальное внимание. Недавно президентом подписан указ о поправках в Налоговый кодекс России. Он предусматривает уплату налога на недвижимость физических лиц в зависимости от его кадастровой стоимости.

Родители советского дизайна

"Вечерняя Москва" 

26 ноября в Москве открывается выставка, посвященная крупнейшим мастерам русского авангарда — Александру Родченко и Варваре Степановой.

Фестиваль Дианы Вишневой

"Вечерняя Москва" 

26 ноября на сцене Театра им. Моссовета открывается II Международный фестиваль современного танца Context, организованный выдающейся балериной Дианой Вишневой. Будучи мастером академического танца, она занимается хореографией экспериментальной и на фестивале второй год подряд собирает мастеров современного танца.

Режиссер, сумевший зажечь огонь

"Вечерняя Москва" 

Ровно 59 лет назад был реабилитирован знаменитый театральный режиссер Всеволод Мейерхольд — теоретик и практик театрального гротеска и создатель актерской системы, получившей название «биомеханика».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Волонтеры раздали открытки для мам

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 25 ноября, у станции метро «Чистые пруды» молодые люди раздавали прохожим открытки с поздравлениями ко Дню матери.

Мелодии и ритмы «Байконура» на пластинке рокеров

"Вечерняя Москва" 

25 ноября православные вспоминают святителя Иоанна Златоуста — величайшего богослова, скончавшегося в этот день в изгнании. В старину на Руси говорили: «Созывает зима на Иоанна Златоуста свою свиту — вьюги да метели». Морозы становились все сильнее, все живое замирало, растения засыпали, звери прятались в норы. С Иоанна начиналась так называемая «пельменная пора». Было принято всей семьей лепить пельмени.

Зовите работать по праздникам

"Вечерняя Москва" 

Он живет в одном из красивейших городов Европы, но не удостаивает его своим вниманием. Не волнуют человека ни дворцы Габсбургов, ни парки, ни музеи. Иногда он бывает в знаменитой венской опере, и то если дают Вагнера, «Лоэнгрина» там или «Парсифаля».

Цюрих поделился транспортным опытом с российской столицей

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве экономики швейцарского кантона Цюрих прошел круглый стол «Современные практики и решения вопросов регионального и городского развития», в котором принял участие замруководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Илья Кузьмин. Специалисты обсудили актуальные темы развития городской инфраструктуры, включая вопросы транспортной политики и реорганизации промзон.

Германия прогнозирует окончание «санкционной войны» следующей весной

"Вечерняя Москва" 

25 ноября председатель правления Российско-германской торговой палаты Михаэль Хармс заявил, что экономические санкции, введенные Западом против России, будут поэтапно сняты, начиная с марта 2015 года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net