Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости за 04.11.2014

Вести Мосгордумы. 05.11.14

"Вечерняя Москва" 

4 ноября председатель Мосгордумы Алексей Шапошников рассказал «ВМ» о планах работы депутатов в ноябре.



Моя история. Рюриковичи. Ожившая книга

"Вечерняя Москва" 

4 ноября президент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Московский Кирилл приняли участие в открытии выставки «Моя история. Рюриковичи».

Владимир Путин: Россия способна отстаивать свои национальные интересы

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ отметил, что День народного единства восстанавливает связь времен и пробуждает в россиянах чувство сопричастности к отечественной истории и великой культуре.

Будьте так любезны, заплатите штраф!

"Вечерняя Москва" 

Помните, группа «Секрет» пела: «Мой приятель — беспечный ездок»? У меня есть точно такой приятель. Он ведет серьезный бизнес и постоянно колесит по Европе, причем колесит за рулем взятых напрокат мощных автомобилей. В молодые годы был стритрейсером и гонялся по ночной Москве, сейчас остепенился, но все равно любит иногда «газ до отказа, а там поглядим».

Ночные маршруты позволяют добраться до дома удобно, безопасно и недорого

"Вечерняя Москва" 

В Москве ночных маршрутов пассажирского общественного транспорта становится все больше. Новые направления, по которым наземный транспорт будет ходить ночью, выбирали недавно сами жители столицы, голосуя за них на портале «Активный гражданин». Добавить новые ночные маршруты предложили сами москвичи. В итоге на первом месте оказалось направление, которое позволит по Волгоградскому проспекту доехать до Текстильщиков, Люблина и Марьина.



«Железный занавес» для артистов. Выигравших не будет

"Вечерняя Москва" 

Отношения с Украиной развиваются по порочному сценарию «Между нами все порвато и тропинка затоптата». Конфликт между странами уже давно перешел газово-экономическую зону. Перекинулся на культурный пласт.

Сердце Ельцина

"Вечерняя Москва" 

5 ноября 1996 года первому президенту России Борису Ельцину была сделана операция на сердце. Никогда в истории России медицинские проблемы отдельного пациента не становились фактом публичной политики. Хирургическая операция на сердце Ельцина стала беспрецедентным событием мировой политики и во многом повлияла на внутрироссийские политические процессы.

Это было в разведке

"Вечерняя Москва" 

5 ноября - День военного разведчика. Разведка — глаза и уши вооруженных сил. Еще это — лучшие люди армии. Самые отчаянные и бесстрашные, постоянно рискующие жизнью - по должности и по долгу.

Апостол Иаков

"Вечерняя Москва" 

5 ноября Православная Церковь совершает память священномученика Иакова, первого христианского епископа Иерусалима, именуемого наряду с апостолами Петром и Иоанном «столпом» Церкви.

«Здесь» навсегда. Галерея открылась после ремонта

"Вечерняя Москва" 

Галерея «Здесь на Таганке», четверть века объединявшая современных художников страны, в выходные открылась после продолжительного ремонта выставкой «Осталось на бумаге. Несколько историй из жизни».

Сергей Никоненко: Охота жить! Про это мой новый фильм

"Вечерняя Москва" 

В минувший понедельник в Москве состоялась премьера полнометражного фильма Сергея Никоненко «Охота жить». Заняв режиссерское кресло, известный актер экранизировал несколько рассказов Василия Шукшина.

Окольцованная столица и каменная гимнастерка

"Вечерняя Москва" 

5 ноября православные отмечают день Святого апостола Иакова. День памяти святого в народном календаре связан с ожиданием града или снега. Была и примета, предсказывающая будущую погоду, — коли Яков крупицу пошлет, то с Матрены (22 ноября) зима станет на ноги.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Политолог Алексей Макаркин: Совете Европы понимают, что исключать Россию из этой организации - это страшно и опасно

"Вечерняя Москва" 

В конце ноября ожидается визит в Москву генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда — по словам его пресс-секретаря, ориентировочной датой приезда названо 27 ноября, программа встречи согласовывается.

Пока мы едины, мы - непобедимы!

"Вечерняя Москва" 

На Тверской площади, откуда стартовало шествие, было не просто многолюдно, а очень многолюдно – сотни людей целыми семьями спешили на праздник, который стал по-настоящему народным.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net