Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Лукашенко: "Устроили из планеты психический дом" (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ситуация в Беларуси не такая, чтобы принимать драконовские меры. Об этом белорусский лидер заявил во время посещения частного предприятия "Адани" (смотрите видео полностью далее).

Читать дальше...

МИД Латвии: приоритет – застрявшие туристы. Реэмигранты – потом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Приоритетом Министерства иностранных дел Латвии при осуществилении репатриационных рейсов является помощь латийским туристам, которые в связи с пандемией коронавируса «застряли» за рубежом. Об этом радио Baltkom рассказал представитель МИД Янис Бекерис.

Читать дальше...

Россиян начали выпускать из дома по SMS-пропускам

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Казани и всей Республике Татарстан начали выпускать местных жителей из дома только по специальным SMS-пропускам, которые действуют 60 минут. Инструкция по выходу из дома в режиме самоизоляции опубликована на региональном портале, посвященном коронавирусу.

Читать дальше...



«Все действительно плохо!» Сделано заявление о состоянии онкобольной Заворотнюк

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анастасия Заворотнюк пойдет на поправку. Так считает потомственная ведунья Саона. Более того, таролог вообще не увидела в картах того страшного диагноза, который приписывают популярной актрисе.

Читать дальше...

Наконец-то! У жителей Италии обнаружили иммунитет к коронавирусу

«Vesti.lv» (Латвия) 

У жителей итальянского города Феррара и прилегающих к нему территорий обнаружили иммунитет к коронавирусу. Как пишет издание La Nuova Ferrara, в провинции зарегистрирован крайне низкий процент инфицированных.

Читать дальше...

Выходите из дома? Покажите ваш идентификационный код! Систему внедряют в РФ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москвичам в условиях карантина потребуется получать на сайте мэрии цифровой QR-код для каждого выхода из дома, будь то «срочный выход по базовым потребностям» в магазин, выброс мусора, прогулка с собакой или выезд на дачу. Об этом говорится в служебных презентациях столичной мэрии, подлинность которых “Ъ” подтвердили два источника в правительстве Москвы, уточнив, что текст может быть еще не финальной версией. При отсутствии кодов полицейским патрулям может быть предписано доставлять граждан домой. Читать дальше...

Россия вызвалась помочь США в борьбе с коронавирусом

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией из-за коронавируса Россия предложила США помощь в виде медицинской техники и средств защиты. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Велдре: Путин хочет отменить санкции из-за коронавируса? Подумаем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Предложение президента России Владимира Путина о временной отмене международных санкций в период борьбы с пандемией коронавируса может быть осуществлено, но только частично. Такое мнение в эфире телеканала RigaTV24 высказал бывший министр здравоохранения, а также экс-глава Минобороны Латвии Винетс Велдре.

Читать дальше...

ЛТПП поддерживает продление чрезвычайного положения до трех месяцев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) поддерживает продление чрезвычайного положения до трех месяцев, заявил председатель правления организации Янис Эндзиньш.

Читать дальше...

Прилепин: Господь так покарал те страны, где признали однополые браки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Захар Прилетин, писатель, заместитель художественного руководителя МХАТа им. М. Горького, заявил, что, если эпидемия коронавируса обойдет стороной Россию, то "мы" всерьез скажем, что "Господь покарал те страны, где признали однополые браки".

Читать дальше...

Патриарх Кирилл объедет Москву с иконой, чтобы спасти один город от коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление». Об этом во вторник, 31 марта, сообщил глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в своем Telegram-канале. При этом, странно, что патриарх "всея Руси" решил объехать с иконой только Москву, будто это отдельное государство, – а не облететь всю Россию на самолёте.

Читать дальше...

Состояние Лещенко поставило врачей в тупик

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лев Лещенко все еще лежит в больнице с коронавирусом. Несмотря на то что анализ на COVID-19 оказался положительным, врачи в результате засомневались и теперь продолжают выяснять истинную причину пневмонии у певца. О состоянии народного артиста рассказал его директор Андрей Гайдель.

Читать дальше...

Что сделать микропредприятию, чтобы получить деньги от правительства ЛР

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во вторник, 31 марта, Кабинет министров принял решение расширить список получателей пособия по простою. Цель - уменьшить негативное влияние распространения вируса COVID-19 на народное хозяйство Латвии и обеспечить поддержку работодателям в кризисных отраслях.

Читать дальше...

«Капелька моя!»: Алла Пугачева нежно поздравила 8-летнюю дочь Кристины Орбакайте

«Vesti.lv» (Латвия) 

В семье 48-летней Кристины Орбакайте радостное событие. Ее младшая наследница Клавдия отмечает день рождения. Исполнительница хита «Свет твоей любви» и ее мать Алла Пугачева трогательно поздравили именинницу с праздником.

Читать дальше...

Раскрыт хитрый механизм проникновения коронавируса в тело человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исследователи Университета Миннесоты создали трехмерную модель белка коронавируса, которая поможет найти лекарство от болезни. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.

Читать дальше...

В самоизоляции в Латвии находятся уже 2200 человек

«Vesti.lv» (Латвия) 

До сих пор в Латвии после вызываемой новым коронавирусом болезни "Covid-19" предположительно выздоровели около 30 человек, а по крайней мере 2200 находятся на самоизоляции, информировал директор департамента анализа риска и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Юрий Перевощиков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Министр: режим ЧС должен быть продлен в Латвии на три месяца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Предполагая, что вспышка вызванной коронавирусом болезни COVID-19 может продолжаться и следующий месяц, на следующей неделе правительство примет решение о дальнейших шагах и о продлении чрезвычайной ситуации на срок до трех месяцев, сообщила журналистам во вторник министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Читать дальше...

Описан благотворный эффект самоизоляции из-за коронавируса на внешность женщины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Специалист в сфере красоты и здоровья описал положительный эффект самоизоляции в условиях распространения коронавируса на внешность женщины. Их мнение публикует Daily Star.

Читать дальше...

В Италии поют российский гимн и вешают "триколор"? Это все оказалось выдумкой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прокремлевские СМИ сообщают, что на улицах итальянских городов звучит российский гимн, а флаги ЕС итальянцы массово заменяют на "триколор". Би-би-си выяснила, что новости о "благодарных жителях Италии" мягко говоря преувеличение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net