123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2020

Пассажиров последних репатриационных рейсов вывезут из аэропорта спецавтобусами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство здравоохранения и МВД признали, что ранее встреча репатриационных рейсов в Рижском аэропорту была организована недостаточно хорошо, и пассажиров последних репатриационных рейсов вывезут из аэропорта специальными автобусами "Ригас сатиксме", сообщили в передаче "Новости TV3".

Читать дальше...

Дом моды Armani начнет пошив медицинских халатов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Armani Group, базирующаяся в Милане, в четверг объявила о своем плане, согласно которому все ее производственные предприятия будут выпускать одноразовые медицинские халаты для медицинских работников, которые находятся на передовой линии борьбы с коронавирусом, сообщает Reuters.

Читать дальше...



Lidl не намерен переносить открытие магазинов в Латвии в связи с Covid-19

«Vesti.lv» (Латвия) 

Несмотря на то, что в Латвии введены многочисленные ограничения в связи с пандемией Covid-19, строительный график торговой сети "Lidl Latvija" не нарушен и открытие магазинов пока не планируется, рассказа руководитель отдела коммуникаций компании Дана Хасана.

Читать дальше...

В Рижской думе рассказали, что будет с льготами в Rīgas satiksme и с парковками

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижская дума не станет для снижения пассажиропотока в общественном транспорте урезать льготы или отменять бесплатный проезд для части рижан. Об этом в эфире радио Baltkom заявил исполнительный директор Риги Юрис Радзевич

Читать дальше...



На выплату пособий за простой СГД выделено 102 млн евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кабинет министров в четверг постановил перераспределить Службе государственных доходов (СГД) 102 млн евро, чтобы начать выплату пособий за простой, заявил в четверг после заседания правительства министр финансов Янис Рейрс.

Читать дальше...

Доплаты медикам за борьбу с "Covid-19” составят до 50% от зарплаты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Участвующие в ограничении распространения "Covid-19" медики в марте получат доплаты в размере до 50% от заработной платы, в последующие два месяца доплаты составят 20%. Такое решение сегодня приняло правительство.

Читать дальше...

Медик о коронавирусе: будет хуже, но латвийцы переживали более страшные вещи

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гастроэнтеролог, профессор Анатолий Данилян заявили в беседе с передачей "4.studija", что информации про коронавирус достаточно, поэтому людям не нужно слишком сильно тревожиться.

Читать дальше...

UFC предсказали супербои каждую неделю после карантина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американский тяжеловес Даниэль Кормье считает, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) начнет проводить супербои каждую неделю после окончания карантина. Кормье уверен, что таким образом промоушен попытается нивелировать финансовые потери из-за эпидемии коронавируса. Американский тяжеловес Даниэль Кормье считает, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) начнет проводить супербои каждую неделю после окончания карантина. Об этом он рассказал в беседе с бывшим чемпионом организации британцем Майклом Биспингом в подкасте Believe You Me. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Уже в ближайшее время латвийцам могут запретить встречаться на природе

«Vesti.lv» (Латвия) 

В рамках борьбы с распространением "Сovid-19" рассматривается возможность уже в ближайшее время ввести ограничения на сборища людей на открытом воздухе, заявила министр благосостояния Илзе Винькеле.

Читать дальше...

Возможная причина следующей эпидемии? Стоит ли бояться хантавируса из Китая

«Vesti.lv» (Латвия) 

На фоне пандемии COVID-19 угрожающе прозвучало сообщение из Китая о смерти человека от хантавируса, который некоторые источники успели окрестить "новым китайским вирусом", передает РИА Новости.

Читать дальше...

Санкт–Петербург дезинфицируют шампунем

«Vesti.lv» (Латвия) 

После Латвии Петербург сначала показался неправдоподобно благодушным. Здесь текла обычнейшая жизнь — обилие пешеходов и автомобилей на улицах, забитое метро, повседневная суматоха мегаполиса. Но когда стал приглядываться, оказалось, что все не так уж просто — страх перед пандемией Covid–19 проник и сюда, в город на Неве, заставив отменять увеселительные мероприятия и погнав жителей в магазины за самым необходимым…

Читать дальше...

Лучшие фильмы об эпидемиях, которые стоит посмотреть на карантине

«Vesti.lv» (Латвия) 

В период самоизоляции одним из главных способов проведения досуга становится просмотр фильмов. Картины об эпидемиях, которые стоит увидеть во время всемирного карантина.

Читать дальше...

От коронакризиса спасут немногих: Кариньш и его министры делят миллиард

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийские власти утвердили и опубликовали программу финансовой помощи попавшему в неприятности из–за Covid–19 латвийскому бизнесу. Хотя кризис ударит по всем, на милость от государства может рассчитывать ограниченное число предприятий и их работников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net