123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

«Пугачева еле дышит...» Соседов разоблачил Пугачёву и получил жёсткий выговор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Музыкальный критик Сергей Соседов в своих комментариях не взирает на чины, звания, регалия и статусы. А по бедной Алле Пугачевой вовсе проходится танком. И что же Примадонна? Читает ли все это?

Читать дальше...

Народ возмущён фото Натальи Водяновой с сыном: парень выглядит «как баба!» ФОТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

38-летняя модель Наталья Водянова выложила в Instagram снимок, сделанный для обложки журнала Numero. На фото она позирует с 18-летним сыном Лукасом Портманом (Lucas Portman). Но некоторые русскоязычные подписчики остались недовольны.

Читать дальше...



Названо неожиданное оружие против коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лихо распространяющийся коронавирус может взять паузу при потеплении. Не исключено, что оно губительно для новой заразы, выяснили ученые из немецкого института Роберта Коха. При этом в холодную погоду она легко распространяется, уточнил заместитель директора Института Европы РАН Владислав Белов

Читать дальше...

Ажиотаж в Риге: в магазинах с полок сметают гречку, туалетную бумагу, спички...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Покупательская истерия в Латвии начала зашкаливать...

Социальные сети взорвались информацией о дефиците гречки, туалетной бумаги, макарон и круп в некоторых магазинах Риги.

Так, в группе Плявниеки в Facebook набирает популярность публикация со снимком из магазина, где народ буквально смел с полок всю имеющуюся в продаже гречку.

Ничуть не отстал от нее Twitter, в котором пользователь Инга Горбунова поделилась фотографией из супермаркета. Полки здесь действительно, мягко говоря, пустоваты. Читать дальше...

Ринкевич разразился похвалой в адрес Канады: их военные не дадут Латвию в обиду

«Vesti.lv» (Латвия) 

Руководимая Канадой группа расширенного присутствия НАТО в Латвии является сильным примером солидарности, который доказывает коллективную оборону альянса и решимость защитить каждого члена альянса, заявил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич после встречи со своим канадским коллегой Франсуа-Филиппом Шампанем, который прибыл в Латвию с официальным визитом.

Читать дальше...



Раскрыто: как рижанка подцепила смертельный коронавирус. Могла заразить и других

«Vesti.lv» (Латвия) 

Первая зараженная коронавирусом "Covid-19" жительница Латвии в субботу, 29 февраля, прилетела из Мюнхена, а перед этим побывала в затронутом вирусом регионе Италии, сообщил на пресс-конференции директор департамента анализа риска и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболевания Юрий Перевощиков.

Читать дальше...

Рынки содрогнулись: рубль рухнул, а евро рекордно вырос из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Евро рекордно вырос, а рубль "топят" низкие цены на нефть...

Курс евро впервые поднялся до 75 рублей с марта прошлого года. Об этом говорят данные Московской биржи. В ходе торгов евро достиг 74,93 рубля, а курс доллара вырос на 30 копеек до 67,17 рублей.

Всего за сутки единая валюта ЕС подорожала на 1,25 рублей. ЦБ РФ существенно понизил официальные курсы евро и доллара. С завтрашнего дня евро будет торговаться на отметке 73,4178 рубля, а курс доллара понижен на 66 копеек до 66,3274 рубля. Читать дальше...

Латвия считает так! Гиргенс: нужно вернуть беженцев в их страны

«Vesti.lv» (Латвия) 

Позиция Латвии неизменна и состоит в том, что нужно укреплять управление внешними границами ЕС и обеспечить эффективное возвращение беженцев в их страны, а также эффективно сотрудничать с третьими странами, заявил министр внутренних дел Сандис Гиргенс, комментируя обострение ситуации у южных границ ЕС.

Читать дальше...

Спасите нас! На Украине народ в панике атакует аптеки из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Медицинские маски на Украине стали дефицитом. Как пишут Вести, купить изделия в аптеках практически невозможно. Как говорят эксперты, все отечественные маски продали в Китай, но в случае эпидемии у Украины хватит мощностей покрыть внутренний спрос. Тем временем украинцы, охваченные коронавирусной паникой, уже сметают с полок магазинов марлевые бинты и даже респираторы.

Читать дальше...

«Завтра будет паника!» Приказано скрывать: данные о коронавирусе засекречивают

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущая шоу "Док-ток" Ксения Собчак высказалась об эпидемии коронавируса. Она уверена, что власти скрывают реальную статистику по заболеваемости в России.

Читать дальше...

Опять перемены: синоптики раскрыли, какая погода идёт на Латвию во вторник

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во вторник в Латвии ожидается в основном облачная погода с небольшим дождем, ночью в Курземе и западной части Земгале дождь будет умеренным, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

Минздрав освоит 1,74 млн евро ради коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство здравоохранения попросит выделить 1,74 млн евро из средств на непредвиденные обстоятельства для приобретения средств защиты от вируса Covid-19. Это следует из подготовленных к завтрашнему заседанию правительства проектов распоряжений.

Читать дальше...

«Теперь понятно, кто жертва?»: Эмбер Херд нанесла увечья Джонни Деппу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Скоротечный брак обернулся для 33-летней Эмбер Херд (Amber Heard) и 56-летнего Джонни Деппа (Johnny Depp) многолетним кошмаром. Бывшие супруги обвиняют друг друга в домашнем насилии, всё больше запутывая дело.

Читать дальше...

«Это полный провал!» Эсминцы США уничтожат российские базы минут за 20

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия в Сирии - полный провал во внешней политике Кремля, пишет в издании "Обозреватель" российский аналитик, партнёр консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин (также часто бывающий в Латвии, выступающий на международных конференциях в Риге).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Не только картошка: 6 овощей, от которых мы толстеем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не все овощи одинаково полезны для нашей фигуры!

«Хочешь похудеть — переходи на овощи!», «От овощей не поправишься!» — все, кто хоть раз садилась на диету, это слышала. Но насколько правдивы эти слова? К сожалению, не все овощи одинаково полезны и среди них есть настоящие диверсанты, которых стоит знать в лицо! Итак, вот список «безобидных» овощей, которые на самом деле могут быть очень даже опасны для нашей фигуры.

Морковь

Удар в самое сердце: такая яркая, такая вкусная, такая полезная… и такая сладкая! Читать дальше...

Убить Путина? На Украине предложили «швырнуть» атомную бомбу на Москву

«Vesti.lv» (Латвия) 

Никита Потураев, депутат Верховной Рады Украины от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа», выразил сожаление из-за невозможности «швырнуть» атомную бомбу на Москву. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщает «Главред».

Читать дальше...

Путин решил судьбу бога в Конституции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одна из поправок, внесенных президентом России Владимиром Путиным к его законопроекту об изменении Конституции, предусматривает упоминание бога в Основном законе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Читать дальше...

Eurostat: в Латвии крупнейшие в ЕС расходы на оборону по отношению к ВВП

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвии расходы на оборону в соотношении с ВВП составляют 2,1%, и это самый высокий показатель среди стран ЕС, свидетельствуют обнародованные в понедельник новейшие данные "Eurostat".

Читать дальше...

"Деньжищи, огромные тыщи". ЦСУ назвал размер средней зарплаты в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В прошлом году средняя брутто-зарплата в стране за полную рабочую ставку составила 1076 евро, что по сравнению с 2018 годом на 72 евро или 7,2% больше, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net